Компания Исмстрой отзывы

Продажа битовок, каркасных домов, домов из дерева, блок-контейнеров, частных домиков

Покупка дома 6х8 в компании Исмстрой

Галина 20 июля, 2016 год
В ноябре 2015г. мы купили домик 6х8 в компании Исмстрой. Материал привезли в срок, домик собрали за три дня как и обещали. Но весной, когда мы стали эксплуатировать домик мы столкнулись с тем, что при дожде вода попадает на стены дома и внутрь дома, что привело к образованию плесени. После того, как мы обратились в компанию, к нам приехал представитель... Читать отзыв В ноябре 2015г. мы купили домик 6х8 в компании Исмстрой. Материал привезли в срок, домик собрали за три дня как и обещали. Но весной, когда мы стали эксплуатировать домик мы столкнулись с тем, что при дожде вода попадает на стены дома и внутрь дома, что привело к образованию плесени. После того, как мы обратились в компанию, к нам приехал представитель компании и обследовал состояние домика. На сегодняшний день нам устранили все недочеты, которые были допущены при сборке дома и мы с детьми проводим лето с удовольствием и комфортом! Спасибо сотрудникам компании за проделанную работу! Хочется отметить, что стоимость дома была очень выгодной, и при изготовлении материалов для дома учли все наши пожелалки. Так держать!

Андрей 14 июля, 2016 год
Компания Исмстрой строила нам дом для дачи из дерева, одноэтажный. Работа была выполнена качественно и на совесть. Каркас был сделан крепким, а на стенах и стыках не было щелей. Выполненной работой компании Исмстрой мы довольны. По сравнению с той "будкой" которая была до этого, наш новый дачный домик выглядит очень мило.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы