Компания "jera" отзывы

4 отзыва / 852 просмотра

Я в восторге, рекомендую всем.

Гость 29 июня, 2018 год
Спасибо большое за красивый и качественный ремонт моей маленькой однушки. Из неё сделали отличную комнату студию-сбылась моя мечта. Я и подумать не могла, что буду в таком восторге. Всю работу отслеживал мой молодой человек, что бы это было для меня сюрпризом. Ну знаете, типа как в школе ремонта))) Спасибо за оказанные услуги. 2,5 месяца не прошли в пустую.

Качественно, быстро, недорого. Спасибо.

Никита 12 июня, 2018 год
С восторгом был удивлен скоростью и качеством работы бригады фирмы ""Джера"". Очень приятно, что смогли правильно понять и воплотить в ремонт все мои требования. Почти весь ремонт я находился в отъезде и оповещали меня по телефону с фотоотчётом. Приехал за пять дней до окончания работ. Лично отслеживал последующие дни. Ни часа простоя. Всё оперативно и слажено!

Рекомендую.

Светлана Кочеткова 5 июня, 2018 год
Шикарная компания! Не обманывают на материале, что обещали, то на деле и получилось! При составлении и подписании договора на уши не вешают лапшу, вся стоимость прописана без дополнительной платы за что либо. Прораб Андрей при предоставлении работ (этапных) очень клиентоориентированный, вежливый. Сдача в сроки. Квартиру хотела продавать, но теперь даже мысли такой не проскакивает.

Отличная работа

Борис 30 мая, 2018 год
После того как мы въехали в новую абсолютно пустую квартиру, было сразу принято решение сделать капитальный ремонт, но не самостоятельно, а только через специалистов этого дела- потом просто заехать и жить. По рекомендации своих друзей мы обратились в данную компанию. Нам всё очень понравилось! Ремонт выполнен качественно и раньше срока аж на 2 недели. Всё сделали так как и договаривались,... Читать отзыв После того как мы въехали в новую абсолютно пустую квартиру, было сразу принято решение сделать капитальный ремонт, но не самостоятельно, а только через специалистов этого дела- потом просто заехать и жить. По рекомендации своих друзей мы обратились в данную компанию. Нам всё очень понравилось! Ремонт выполнен качественно и раньше срока аж на 2 недели. Всё сделали так как и договаривались, даже двух уровневый потолок звездочкой в гостиной. Вобщем желания воплотили в реальность. У нас остались хорошие воспоминания о сотрудничестве с этой компанией. Ребята все дружелюбные, позитивные, ответственные. Молодцы.

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан