Компания Живица отзывы

Цвет придает отличный!

Георгий 14 марта, 2024 год
И вот уже прошло полгода с нашего необычного ремонта на даче. Мой муж дико нервничал, когда я ему предложила покрыть стены в доме биогрунтом. Он у меня хотел закрыть все пластиковыми панелями. Думал что так будет проще и дешевле. Но я его уговорила, и отвела в магазин. Были долгие споры, но продавец - консультант предложил масло биогрунт от Живицы. ... Читать отзыв И вот уже прошло полгода с нашего необычного ремонта на даче. Мой муж дико нервничал, когда я ему предложила покрыть стены в доме биогрунтом. Он у меня хотел закрыть все пластиковыми панелями. Думал что так будет проще и дешевле. Но я его уговорила, и отвела в магазин. Были долгие споры, но продавец - консультант предложил масло биогрунт от Живицы. Меня подкупил огромный выбор цветов, и мы его приобрели) Теперь у нас самый красивый домик в нашем поселке!

Отличное масло по хорошей цене

Кирилл 12 марта, 2024 год
Я давно пользуюсь маслом от Живицы и оно меня не разочаровывает. Оно идеально зарекомендовало себя при реставрации мебели. Хорошо впитывается, образуя прочное покрытие. Большой плюс – доступность, и возможность заказа через их удобный сайт.

Хорошее масло

Анатолий 11 марта, 2024 год
Использовал масло от Живицы для обработки своей старенькой бани. Результат появился почти сразу, поверхность стала более гладкой, красивой. и приятной на ощупь. Ну и, конечно же, бани теперь хватит надолго!

Суперский вариант

Зохан 19 января, 2024 год
Огромный ассортимент колеров, масел и восков. Есть как для древесины, так и для камня. Каждый найдет подходящий вариант под себя.

Ассортимент и качество класс

Виталий 17 января, 2024 год
Для своей дачи у меня в запасе всегда несколько баночек масел «Живица». Я наношу их на стены построек, инвентарь и даже забор. Эффектом доволен более чем, за это «Живице» спасибо!

Стеллаж обрел вторую жизнь)

Кирилл 19 декабря, 2023 год
Наконец-то привез домой свой старенький, но очень практичный и полезный для меня стеллаж. Благодаря тому, как он разделяет мою комнату пополам, у меня есть свой укромный уголок. Но он чуть потерял свой внешний вид. Я начал искать способы как его обновить, наткнулся на сайт компании "Живица". Очень классный, кстати, сайт, все там легко и понятно. Выбрал себе средство "Масло... Читать отзыв Наконец-то привез домой свой старенький, но очень практичный и полезный для меня стеллаж. Благодаря тому, как он разделяет мою комнату пополам, у меня есть свой укромный уголок. Но он чуть потерял свой внешний вид. Я начал искать способы как его обновить, наткнулся на сайт компании "Живица". Очень классный, кстати, сайт, все там легко и понятно. Выбрал себе средство "Масло терраса", нанес по инструкции на поверхность стеллажа, дал несколько часов высохнуть. Эффект меня очень впечатлил, стеллаж стал выглядеть намного лучше.

Беседка просто класс

Семен Олегович 18 декабря, 2023 год
Я обработал кирпичную беседку маслом от "Живицы" для камня. Помимо того, что красивей стала, так и пользы вагон. Если кто не знал, то кирпич и камень очень важно обрабатывать, по той причине, что из-за той же влаги вся ваша конструкция может потерять свой вид, а то и вовсе развалиться.

Отличный товар

Золотой 15 декабря, 2023 год
Использовал это средство для обработки стола и стульев. Взял цвет "ваниль", мебель смотрится шикарно! На данный момент, спустя полгода после обработки нет никаких царапин и налета. Спасибо!

Отличное качество

Валентин 13 декабря, 2023 год
Я очень впечатлен тем, как это масло подчеркивает красоту моей деревянной мебели. Одно нанесение – и поверхность опять как новая. В их ассортименте также есть масло для каменных поверхностей, и оно также создает отличный результат.

Полка стала как новая

Ангелина 11 декабря, 2023 год
Впечатлена качеством и результатом работы этого масла! Моя деревянная полка стала выглядеть как новая благодаря этому чудесному маслу от «Живицы». Попробуйте сами – вы не пожалеете о выборе!

Хороший эффект

Макар 8 декабря, 2023 год
Я не представляю себе уход за мебелью без этого масла. Оно обеспечивает отличную защиту от влаги и пятен, не изменяя при этом естественный цвет и текстуру дерева. Благодаря легкому нанесению и быстрому впитыванию, мебель выглядит как новая!

Масло впечатляет

Валерий 4 декабря, 2023 год
Очень красивый сайт, грамотно расписано за каждый товар, ассортимент конечно впечатляет. Есть доставка, что очень удобно.

Отличный сайт и сам продукт

Маргарита 29 ноября, 2023 год
Хороший ассортимент, на сайте все представлено красиво и очень понятно. Легко подобрать для себя подходящий вариант масла. Если что-то непонятно, можно позвонить по горячей линии и получить подробную консультацию.

Хорошо обновил свою дачу

Максим 28 ноября, 2023 год
Сначала обработал стены летней кухни, а уже потом взгляд мой упал на деревянный забор. Ну и решил тоже его обновить, он стал смотреться намнооого лучше и новее, что-ли. Единственное, что пришлось его шлифануть перед тем, как нанести масло. Но зато оно полностью впиталось в дерево, и больше шлифовать не понадобится! Масло не шелушится со временем, как краска! В общем я... Читать отзыв Сначала обработал стены летней кухни, а уже потом взгляд мой упал на деревянный забор. Ну и решил тоже его обновить, он стал смотреться намнооого лучше и новее, что-ли. Единственное, что пришлось его шлифануть перед тем, как нанести масло. Но зато оно полностью впиталось в дерево, и больше шлифовать не понадобится! Масло не шелушится со временем, как краска! В общем я доволен!

Топ за свои деньги

Алексей 21 ноября, 2023 год
Сравнивал с конкурентами и пришел к выводу что зря. "Живица" максимально эффективна за свои деньги. Стены в бане выглядят как в момент постройки, мне нравится!

Отличный сайт

Михаил 20 ноября, 2023 год
Сайт неплохой, очень яркий, удобный интерфейс. Ассортимент хороший. Есть доставка, что очень удобно.

Хорошее натуральное масло

Николай 20 ноября, 2023 год
Хорошее средство для защиты древесины. После обработки цвет фасада стал намного насыщеннее, выделился рисунок дерева. В работе немного чувствуется запах льняного масла, никаких растворителей. Запах быстро выветривается на улице. Масло сохнет подольше, чем химические краски или лаки, но тут лучше потерпеть и получить отличный результат!

Хороший сайт

Семен 17 ноября, 2023 год
Классный выбор, помимо самих масел, на сайте представлены различные колеры, инструменты и герметики. Все в одном месте, очень удобно.

Я очень доволен Живицей

Никита 16 ноября, 2023 год
Обработал барную стойку маслом "Живица" еще год назад, а эффект будто и не угас. Цвет как стал более насыщенным тогда, таким и остался good

Хороший состав

Валерий Карпанюк 30 октября, 2023 год
Я астматик, и мне нельзя контактировать с грибками любого вида. Именно поэтому я все поверхности в своем доме обработал живицей. Это различные масла, есть как для дерева, так и для кирпича. Создает защитную плотную пленку внутри древесины, благодаря которой никакая гадость не образуется good

Масло для дерева "Живица" оказалось отличным

Кирилл Алексеевич 27 октября, 2023 год
Год назад приобрел дачу, но на ней не было никаких строений. Естественно, меня это не устраивало и я взялся за работу. Построил небольшой домик для отдыха, теперь на очереди баня. Чтобы мои постройки оставались в достойном состоянии и радовали мои глаза своей красотой, принято было обработать стены специальным льняным маслом "Живица". Оно очень неплохо защищает от сырости и влаги, в... Читать отзыв Год назад приобрел дачу, но на ней не было никаких строений. Естественно, меня это не устраивало и я взялся за работу. Построил небольшой домик для отдыха, теперь на очереди баня. Чтобы мои постройки оставались в достойном состоянии и радовали мои глаза своей красотой, принято было обработать стены специальным льняным маслом "Живица". Оно очень неплохо защищает от сырости и влаги, в общем я доволен! Благодарю!

Ужасно все

Гость 15 июля, 2023 год
Пришли с дочкой проходить врачей ребёнку полтора года после всех врачей ребёнок начал истерить пришли к неврологу она тут же сказала выходите за дверь вы очень сильно орете это ненормально спросила у нас Вы не аутисты жена говорит ей а как это проявляется в ответ было сказано ой это очень долго объяснять ужас а не клиника всё на поток только... Читать отзыв Пришли с дочкой проходить врачей ребёнку полтора года после всех врачей ребёнок начал истерить пришли к неврологу она тут же сказала выходите за дверь вы очень сильно орете это ненормально спросила у нас Вы не аутисты жена говорит ей а как это проявляется в ответ было сказано ой это очень долго объяснять ужас а не клиника всё на поток только деньги гребут

Не выполнение заказа

Елена 16 апреля, 2022 год
Заказ был сделан в марте на сайте, прошёл месяц и тишина. В ноябре я сделала заказ на коллер для масла, который я тоже не получила, сотрудники сослались на представителя в моем городе и заверели что весь ассортимент имеется там, что оказалось не правдой, данный товар не заказывается из за низкого спроса на такой оттенок. Поразило не желание принимать мой заказ... Читать отзыв Заказ был сделан в марте на сайте, прошёл месяц и тишина. В ноябре я сделала заказ на коллер для масла, который я тоже не получила, сотрудники сослались на представителя в моем городе и заверели что весь ассортимент имеется там, что оказалось не правдой, данный товар не заказывается из за низкого спроса на такой оттенок. Поразило не желание принимать мой заказ в обработку по неустановленным для меня причинам. Осталась с не покрашенными стенами.
Недостатки:
  1. Цена на коллер стала дорогая с 303 р.до 488 р.за 100мл
  2. Не желание обрабатывать заказ

Масло для пола

Сергей 2 марта, 2022 год
Покрыл пол маслом живица. Сохло долго, по сравнению с маслом осмо. Через месяц, на полу, где попадает солнышко через окошко, потемнело.
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Долго сохнет, выграет, масло очень дорогое.

Качественный товар

Марк 28 октября, 2020 год
Покупал у них масло для дерева, на фасад. Впитывается хорошо, не желтеет от солнца. Не требует специальных навыков — валиком и кисточкой может обработать даже ребёнок. Износоустойчиво и не шелушится. Красиво подчёркивает фактуру дерева.
Компания Живица Ответ представителя Компания Живица 5 ноября, 2020 год
Марк, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наш продукт полностью натурален. Мы рады, что Вы получили удовольствие от использования наших масел для дерева!

Высокая износостойкость

Никита Ефимов 23 октября, 2020 год
Долго выбирал масло и пропитку для древесины. Дом большой, много дерева в интерьере (лестницы, балки, двери, панели и т.д.). Плюс входная группа (веранда, крыльцо) тоже из дерева. Масел и пропиток много от разных производителей, но всё не то - или цены астрономические, или плохой состав и характеристики. Самым оптимальным вариантом были масла и пропитки от данного производителя. 100% натуральный состав,... Читать отзыв Долго выбирал масло и пропитку для древесины. Дом большой, много дерева в интерьере (лестницы, балки, двери, панели и т.д.). Плюс входная группа (веранда, крыльцо) тоже из дерева. Масел и пропиток много от разных производителей, но всё не то - или цены астрономические, или плохой состав и характеристики. Самым оптимальным вариантом были масла и пропитки от данного производителя. 100% натуральный состав, экологичность, безопасность, высокая износостойкость и очень приятная низкая цена. В работе показали себя прекрасно, легко работать с ними. Однако поверхность надо хорошо готовить. Но результат того стоит
Компания Живица Ответ представителя Компания Живица 5 ноября, 2020 год
Никита Ефимов, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Мы с большим трепетом подходим к вопросу качества и натуральности ингредиентов. Приятно, что наши натуральные масла и пропитки оставили у вас только приятные эмоции.

Рекомендую

Артур 29 сентября, 2020 год
Очень нравится работать с маслами и воском для дерева этого производителя. Обычно покрываю готовое изделие 2-мя слоями масла для мебели и хватает одного слоя карнаубского воска для защиты. Масло отлично пропитывает дерево и застывает внутри, не портя цвет древесины. Воск дает немного защитного глянца. Всем, кто занимается работой по дереву, рекомендую.
Компания Живица Ответ представителя Компания Живица 8 октября, 2020 год
Артур, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Мы с большим трепетом подходим к вопросу качества и натуральности ингредиентов. Приятно, что наши натуральные краски оставили у вас только приятные эмоции.

Брал тут масло

Анатолий 28 сентября, 2020 год
Брал тут масло для веранды на даче. Уже почти год прошёл, выглядит отлично. За это время и дожди были и снег, но всё равно хорошо держится. Боялся, что после морозов начнёт облезать, но с этим проблем нет.
Компания Живица Ответ представителя Компания Живица 8 октября, 2020 год
Анатолий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Наш продукт полностью натурален. Мы рады, что Вы получили удовольствие от использования наших масел для дерева!

Покупкой довольны

Светлана 23 сентября, 2020 год
Покупали тут масло по дереву, чтобы дом на даче покрыть. На солнышке не выгорает вообще и от гниения защищает. Выбор большой, состав натуральный, экологичный, у них исключительно компоненты природного происхождения. Также это очень экономично, обновлять надо раз в 5 лет. Мы брали масло Фасад ПРО. Но необходимо ответственно подойти к делу, чтобы масло правильно легло, нужно соблюдать технологию и дать... Читать отзыв Покупали тут масло по дереву, чтобы дом на даче покрыть. На солнышке не выгорает вообще и от гниения защищает. Выбор большой, состав натуральный, экологичный, у них исключительно компоненты природного происхождения. Также это очень экономично, обновлять надо раз в 5 лет. Мы брали масло Фасад ПРО. Но необходимо ответственно подойти к делу, чтобы масло правильно легло, нужно соблюдать технологию и дать ему высохнуть.
Компания Живица Ответ представителя Компания Живица 8 октября, 2020 год
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Мы с большим трепетом подходим к вопросу качества и натуральности ингредиентов. Приятно, что наши натуральные краски оставили у вас только приятные эмоции.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)