Компания kbanking.com отзывы

Отзывы и мнения

Мне все подходит

Василий 31 августа, 2020 год
Спреды достаточно маленькие,но при этом вполне большая скорость работы платформы.Все условия,услуги и функции прописанные по договору присутствуют.Помощники действительно обучают.

Техподдержка

Славик 31 августа, 2020 год
Техподдержка достаточно приветливая, всегда готовы помочь.Проскальзывания минимальны,комиссий нет.Заметил что графики стали более удобны в использовании.Как для удаленной работы очень даже неплохой заработок.В начале была проблема с верификацией,на данный момент к брокеру вопросов не осталось.

Отличная поддержка

Григорий 27 августа, 2020 год
Мне в брокере понравилось,что очень много инструментов и исполнение,это основное что нужно для сделок.Тем более отличная поддержка со стороны компании.Аналитика хорошая и всегда много ее.У брокера есть свои моменты,но в основном положительные.Комиссий не берут за ввод,вывод-что тоже радует.

Помощники могут быть везде

Марк Григорий 22 августа, 2020 год
Главное,что есть чат с помощником.Вот вам форум-тут и общайтесь с трейдерами,пичем каких хочешь компаний,тут просто собрались кеевцы.Если вам что-то интересно узнать о компании больше и не от менеджера,а от обычных трейдеров-думаю ответит любой,лично я готов,опыта с ними у меня достаточно.

Новичок совсем

Константин Игнатов 1 августа, 2020 год
Вроде ничего сайтик такой,не очень доволен,что нет форума для трейдеров на сайте. Слышал прикольная тема.Правда работаю несколько месяцев всего...

Главное желание

Корольков Степан 1 августа, 2020 год
Кому действительно нужно и кто действительно в поисках нормального брокера - позвонит. Тем более на сайте даже демонстрацию счета предлагают,поэтому позвонить и заказать ее захочет каждый кому интересны услуги качественной компании.

Неоднозначно

Зимин Роман 1 августа, 2020 год
Я бы сказал так: с одной стороны это как бы правильно в плане конкуренции,а с другой многие не решаются созваниваться.

Дают терминал если...

Павел Сергеев 30 июля, 2020 год
Они дают потестить терминал если сильно настаиваешь и действительно хочешь счет у них.А терминал самое главное,сайт больше ознакомительного характера,но и детальная информация высылается уже тем кто связался с менеджером,мол не хотят чтобы конкуренты видели их условия сотрудничества.

Поддержка компании

Данил 29 июня, 2020 год
Достаточно много обучающей информации,бонусных предложений.Поддержка клиента на высоком уровне. Терминал работает прилично,но помимо него очень важно отношение к клиенту-в кейбанкинг прекрасное отношение и отличные консультанты которые еще и мотивируют.

Ликвидность

Андрей Беличенко 30 мая, 2020 год
Очень надежные поставщики ликвидности у брокера.По Крайней мере более высокая ликвидность чем у многих.И опытные люди понимают,что спред от этого становится меньше,а соответственно и затраты на торговлю.

Лекции от компании

Roman 25 мая, 2020 год
Уже не раз опробовал кредитное плечо от компании.Сразу скажу,что я не рекомендую его,а просто говорю о своем опыте.Все же с ним риски растут.Я прочитал много статей и прошел несколько вебинаров о кредитном плече и при правильном использовании оно дает результат,но не всегда.Хоть риск и есть везде,но нужно уметь его предотвращать.Скорость сделок всегда хорошее,я в целом доволен терминалом.

Техподдержка

Пронин 30 апреля, 2020 год
Мне нравится их техподдержка, если обращаться онлайн ответы приходят быстро.Быстрое исполнение ордеров, даже на новостях, попробовал я достаточно много брокеров и здесь отличный сервис который можно порекомендовать.

Первый вывод средств

Николай 26 апреля, 2020 год
Больше месяца являюсь клиентом компании.Решил вывести средства.Ввод я делал на карту,а вывод уже решил попробовать на веб мани.Не могу сказать,что я очень долго ждал,но мне казалось,что не день это все занимает.Даже немного волновался поначалу.Еще и поддержка-ждите,вам же указано в личном кабинете,что средства находятся в состоянии вывода.Ну,пришло,но понервничать немного пришлось.

kbanking.com

Reva 1 апреля, 2020 год
Вывод четкий,хотя бывают минимальные задержки,я в общем доволен.К платформе нужно привыкнуть,удобная,но сразу нужно разобраться,верификация длинноватая.Раньше торговал с их трейдерами,все было нормально-торгуйте сами,выходит больше зарабатывать.

обучение в компании

Семен 1 апреля, 2020 год
Я у них обучаюсь,самостоятельно пока не торгую,только с трейдером.Но думаю скоро уже и самостоятельно буду открывать сделки,есть успехи в анализе.Бывают проскальзывания,как у всех,реалии рынка.Нравится их аналитика,так что впечатления пока не испорчены.

kbanking.com

Орехова 31 марта, 2020 год
Комиссий они и не берут.Я вас умоляю,тот вывод оформляется у них очень быстро.Заявку в личном кабинете открыл,сумму указал и автовыводом они все обработали и ждешь.Какие вопросы-зашел в личный кабинет и видишь что там с выводом,все показывают.

Обучение в компании

Galina 31 марта, 2020 год
Неплохое обучение,программа поинтересней чем у многих.Терминал пока не могу оценить,редко открываю сделки.Ну а так работает да и работает.Понравилось обращаться к онлайн поддержке-очень быстрая.

kbanking.com брокер-аналитический центр

Сомов 26 марта, 2020 год
В начале верификация показалась немного непонятной,сложноватой,но судя по тому что это банк -не удивительно,от стандартов не отходят.Терминал достаточно современный,многофункциональный.Подход к клиентам профессиональный,вначале обучение,затем знакомство со схемой работы терминала,потом помощь и отработка навыков с помощником.Отличный подход учитывая невысокие депозиты с приятными условиями.Исполнение по сделкам очень достойное.Вывод делал впервые,примерно понимал как оно все делается,но обратился в поддержку,подал заявку,дождался вывода,комиссий никаких не взяли.

На данный момент компания, которая заслуживает внимание и уважение

Вячеслав 10 января, 2020 год
Недавно в поисках дополнительного заработка наткнулся на эту компанию (kbanking.com), для проверки закинул 20$ и на меня вышел сразу их менеджер Виктория которая связала меня с аналитиком Иваном Ершовым который помог мне проверить все нюансы работы с этой компанией. Сейчас я уже работаю с ними третий месяц и ни разу не пожалел о своем выборе, специалисты отзывчивые, котировки совпадают, проскальзываний... Читать отзыв Недавно в поисках дополнительного заработка наткнулся на эту компанию (kbanking.com), для проверки закинул 20$ и на меня вышел сразу их менеджер Виктория которая связала меня с аналитиком Иваном Ершовым который помог мне проверить все нюансы работы с этой компанией. Сейчас я уже работаю с ними третий месяц и ни разу не пожалел о своем выборе, специалисты отзывчивые, котировки совпадают, проскальзываний вроде не наблюдается. Вишенкой на торте является то что на сайт график встроен прямиком из tradingview что напрочь искореняет возможность подкрутки и тд. На данный момент новичкам могу порекомендовать этого брокера, так как сам уже работаю на 500$, при том что вложения давным давно уже отбил!
Достоинства:
  1. Актуальные котировки
  2. Круглосуточная поддержка
  3. Качественная аналитика
  4. Возможность сопровождения с обучением
Недостатки:
  1. Сложный на первый взгляд интерфейс сайта

Бизнес и финансы

AezaTrade