Компания КлючАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Развод чистой воды

Елена суббота, 20 апреля
В салоне ключавто, в РИО , минус 1й эт, Москва, работают разводилы!!!!! Приехали сдать машину в трейд инн, с доплатой наличными забрать другое авто, но Менеджеры Артём и Геннадий , решили внести личные корректировки в стоимость авто,а накануне мы договорились с ними о цене , переговорив с руководством ,они в 21:00 , позвонили нам и сказали , что... Читать отзыв В салоне ключавто, в РИО , минус 1й эт, Москва, работают разводилы!!!!! Приехали сдать машину в трейд инн, с доплатой наличными забрать другое авто, но Менеджеры Артём и Геннадий , решили внести личные корректировки в стоимость авто,а накануне мы договорились с ними о цене , переговорив с руководством ,они в 21:00 , позвонили нам и сказали , что все устраивает, цену подтвердили, договорились , что мы приедем к 10 утра следующего дня за машиной, результат!!! Приехав, нам говорят, внимание!!!- что эта цена была вчера!!!!! ( напоминаю в 21:00) при закрытом салоне, а сегодня цена выросла( в 10:00 в момент открытия) , мы естественно уехали , разводить, нас , как лохов не надо, спустя минуту , нам звонит этот менеджер и говорит, что цена опять стала прежней!!! пусть руководство данного салона знает, что менеджеры сами устанавливают цены , пытаясь развести клиентов, РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ВАМ ПЛАЧЕТ РЕБЯТА , и я туда обязательно напишу!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Отличная компания!

Ярослав среда, 17 апреля
Недавно мы приобрели автомобиль с пробегом, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями об этой покупке.

Выбор автомобиля с пробегом был для нас лучшим вариантом, так как получили возможность сэкономить на стоимости автомобиля и при этом получить хорошее качество.

С радостью могу сказать, что автомобиль превзошел наши ожидания. Он работает исправно, без каких-либо поломок или неполадок. Внешний вид также впечатляет - он выглядит как новый, внутри и снаружи. Комфорт во время поездок просто потрясающий.

Мы очень довольны нашей покупкой и благодарны продавцам за честность и профессионализм. Могу порекомендовать всем, кто собирается приобрести автомобиль с пробегом.. В итоге мы получили надежный и качественный автомобиль по отличной цене.
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто среда, 17 апреля
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего автосалона. Примите наши искренние поздравления с приобретением надежного автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас в КЛЮЧАВТО!

Отличный сервис

Денис среда, 10 апреля
Очень приятный салон, отзывчивые сотрудники, которые со всем помогут разобраться. Помогли подобрать автомобиль с хорошим пробегом. Цены также порадовали. Автомобилем остался доволен. Теперь знаю куда если что обращаться.
Достоинства:
  1. Приятные цены
  2. Хорошие сотрудники
  3. Качественные автомобили
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто среда, 10 апреля
Денис, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!

Хороший выбор

Дмитрий среда, 10 апреля
Хороший и доступный выбор машин, очень отзывчивые сотрудники. Менеджер ответил на все вопросы. Также помогли разобраться с выбором.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Отзывчивые сотрудники
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто среда, 10 апреля
Дмитрий, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова! С уважением, КЛЮЧАВТО.

КА на Дмитровке

Гость вторник, 2 апреля
Автомобилем я довольна. Но вот работой салона не очень. Лексус за 3129 реально в отличном состоянии. Но через пару недель я выяснила что экран стоит китайский и мультимедиа глючит жутко. Стала звонить продавцу менеджеру который продавал, общаться со мной не хотели, сказали связи с прошлой хозяйкой нет. Брелок Пандора от сигнализации тоже передали в нерабочем виде, ремонту он... Читать отзыв Автомобилем я довольна. Но вот работой салона не очень. Лексус за 3129 реально в отличном состоянии. Но через пару недель я выяснила что экран стоит китайский и мультимедиа глючит жутко. Стала звонить продавцу менеджеру который продавал, общаться со мной не хотели, сказали связи с прошлой хозяйкой нет. Брелок Пандора от сигнализации тоже передали в нерабочем виде, ремонту он не подлежит. Нашла телефон предыдущей владелицы, она утверждает что передала оригинальный экран в салон вместе с авто и Пандора была в рабочем состоянии. В машине есть все чеки об обслуживании и гарантийная книжка от Пандоры. Мне просто не отдали оригинальный экран! А на лексус он стоит очень дорого! За такое я считаю минус 100 к прайсу. И салон не шел на контакт после продажи. Так что все проверяйте на месте и торгуйтесь! Потом будет поздно.
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто среда, 3 апреля
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после посещения нашего автосалона. Надеемся, что в следующий раз мы сможем исправить сложившуюся ситуацию и поменять Ваше мнение о нас! С уважением, КЛЮЧАВТО.

Покупка машины

Анна 19 марта, 2024 год
Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Достоинства:
  1. Отличный выбор, профессиональные сотрудники
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто 20 марта, 2024 год
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Двери КЛЮЧАВТО всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!

Отличное обслуживание

Дарина 13 марта, 2024 год
Сразу после нового года Киа Серато купила здесь. Для 2022 года лучшее состояние, что мне подобрали. Машина почти без изъянов. Цена порадовала. Грамотно проконсультировали
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто 20 марта, 2024 год
Дарина, здравствуйте! Команда КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой автомобиля. Очень рады, что заслужили самую высокую оценку. Благодарим за доверие нашему салону. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Покупка авто

Павел 13 марта, 2024 год
Купил б/у авто после 1 владельца в салоне Казани. Менеджер утверждал, что авто технически исправен, но я доехал на этом авто только до дома, а затем встал на ремонт. Расходы на ремонт вместе с суммой покупки явно превысили мои ожидания.
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто 13 марта, 2024 год
Павел, добрый день! Благодарим за отклик. В нашем автосалоне все автомобили проходят стандартную проверку. Вся информация об автомобилях находится в диагностической карте, с которой рекомендуется ознакомиться перед подписанием договора. Надеемся на понимание. С уважением, КЛЮЧАВТО.

Покупка автомобиля

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Хотел купить сначала без пробега машину, но из-за роста цен отложил эту идею. Бюджет был 2 миллиона, приехал в салон и мне подобрали хороший кросовер с небольшим пробегом всего 26000. выбор машин большой. Компанию советую!
Добрый день, Дмитрий! Команда КЛЮЧАВТО поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Для нас очень ценно, что визит в наш салон оставил у Вас позитивные эмоции. Благодарим за доверие и всегда рады видеть снова!

Успешная покупка

Юрий 19 февраля, 2024 год
Здесь есть недорогие машины, которые однозначно стоит рассматривать к покупке. Одну из них оформил себе. Купил в кредит себе, менеджер помг оформить документы и разъяснил, что было не очень понятно.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании КЛЮЧАВТО при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!

Внимание к клиентам

Илья 21 января, 2024 год
Хороший выбор машин. И мне удалось под мой бюджет найти достойный вариант. Обслуживание на высоте, особое внимание ко всем клиентам
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто 23 января, 2024 год
Илья, добрый день! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с отличной покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, КЛЮЧАВТО.

Автосалон понравился

Гость 14 декабря, 2023 год
Выбирал автомобиль с пробегом в пределах 1,5 млн. рублей проехался по нескольким точкам, здесь понравился сам салон и менеджеры. Ответили на все вопросы, помогли с оформлением документов на кредит. Купил авто здесь.
Компания КлючАвто Ответ представителя Компания КлючАвто 14 декабря, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за выбор и доверие КЛЮЧАВТО. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!

Ключавто минеральные воды нарушение сроков гарантии

Гость 5 апреля, 2023 год
Не приобретайте в салоне Ключавто, ввезенные из-за границы параллельным импортом автомобили. Приобрела 2 месяца назад в салоне Ключавто г. Минеральные Воды автомобиль Хендай Туксон 2022, ввезеный из Казахстана. Через 2 месяца на пробеге 2500 км лопается лобовое стекло. Приехала в салон, где приобретала данное авто, сотрудники сняли жабо, подтвердили, что действительно трещина не по моей вине. По факту ничего не... Читать отзыв Не приобретайте в салоне Ключавто, ввезенные из-за границы параллельным импортом автомобили. Приобрела 2 месяца назад в салоне Ключавто г. Минеральные Воды автомобиль Хендай Туксон 2022, ввезеный из Казахстана. Через 2 месяца на пробеге 2500 км лопается лобовое стекло. Приехала в салон, где приобретала данное авто, сотрудники сняли жабо, подтвердили, что действительно трещина не по моей вине. По факту ничего не сделали. Ответили, что этот случай не является гарантийным. В договоре купли -продажи написано, что действует гарантия на авто 24 месяца или пробег 75 000. Но в действительности это полное вранье!!! Замена стекла обойдется в районе 80-100 тыс. рублей, которое я должна буду менять за свои деньги, несмотря на то, что это производственный брак. Как ответили в салоне, проблема в том, что на все ввезенные машины нет заводской гарантии, о которой при покупке умалчивают и чтобы как-то выживать в санкционной ситуации, Ключавто заключил договор с ООО «Гарантек», которая должна осуществлять техническую поддержку автомобилей. Данная организация отказывается выполнять гарантийный ремонт моего автомобиля, соответственно отказ я получила и от салона. Пожалела, что приобрела данный автомобиль в салоне. Купила кота в мешке. Цена космическая, по факту данный салон обязательства по договору не выполнил. Буду обращаться в суд с исковым заявлением. Вранье на вранье. Прежде, чем купить что-то в данном салоне, подумайте 100 раз. Также не вижу смысла делать сервисное обслуживание. Деньги платишь не маленькие, а как таковой гарантии нет, от слова совсем. Деньги выброшенные на ветер. Разочарована данным салоном, данной машиной и ситуацией в целом

Автодилеры

24-motors.ru