Компания Кодос отзывы

1 отзыв / 39 просмотров

Компания Кодос 3 месяца мучений результат 0

Кекс 9 сентября, 2021 год
Работаю в компании которая приобрела систему СКУД у компании КОДОС. Занимаюсь автоматизацией и интеграцией систем. Мне поставили задачу открывания дверей из программы по API. Теперь мой рабочий день включает в себя ежедневный звонок в данную компанию, потому, что скоро будет 3 месяца с момента как я запросил документацию на API. Сначала нам пришлось обновить систему, что прошло не быстро т.к.... Читать отзыв Работаю в компании которая приобрела систему СКУД у компании КОДОС. Занимаюсь автоматизацией и интеграцией систем. Мне поставили задачу открывания дверей из программы по API. Теперь мой рабочий день включает в себя ежедневный звонок в данную компанию, потому, что скоро будет 3 месяца с момента как я запросил документацию на API. Сначала нам пришлось обновить систему, что прошло не быстро т.к. задать вопрос специалисту нет возможности, а техподдержка кормит завтраками. Потом ждали 10 дней пока выйдет из отпуска человек, который может выдать лицензию на API, а потом неделю пока этот человек отреагирует на мои ежедневные звонки. В итоге программу мы обновили, лицензию получили, но подключиться по API до сих пор не получилось. В итоге 3 месяца переписок звонков, обновлений, но результат 0

а в ответ на этот комментарий, в котором я не отразил свое эмоциональное отношение, а факты пришло письмо:

Консультирование прекращается до удаления Вашего отзыва.
Обращаем Ваше внимание, что длительность решения вашего вопроса во многом связана с вашей же нерасторопностью и слабым знанием оборудования и программного обеспечения. Диалогов и торга по данному вопросу не будет.
Хотите конструктива – чуть критичней отнеситесь к своему подходу.
Хотите действовать в том ключе, в котором начали – мы в этом участвовать не готовы.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT