Все отлично - Отзывы о Компания Комфорт и уют

Отзыв написан 1 марта, 2018 год 238 просмотров
Хочу помочь всем ищущим и сомневающимся в выборе компании по установке окон и монтажу потолков ,я прошла долгий путь в поиске и когда уже было отчаялась ,так как предложений очень много ,случайно наткнулась на “Комфорт и Уют “.Ключевое слово КОМФОРТ ,так как с самого начала ,с первого общения с менеджером ,я поняла ,что это именно то ,что я искала .Девушка ответила на все мои вопросы ,развеяла все мои сомнения и я ей поверила , и не зря . Замерщик приехал ровно как мы и договаривались ,не опоздал ,не встал в пробке ,что опять же порадовало , все замерил ,посоветовал как лучше ,все объяснил в деталях ,для меня это важно ,т.к. я отношусь к категории дотошных зануд . После его визита и заключения договора ,все покатилось как по маслу. Во всех деталях описывать смысла нет ,но кто не знает по этапам разложить могу ,после заключения договора внесла первый взнос за заказ и изготовление окон ,через пять рабочих дней приехали монтажники ,я подготовилась к их визиту ,что могла вынесла из комнаты ,а остальное накрыла пленкой ,ребята выломали старое окно ,вынесли мусор на площадку и установили новое. Я конечно увлеклась с подробностями ,но могу сказать честно ,была приятно удивлена слаженности и четкости и в работе ,и в организации этой работы. Было комфортно иметь дело с этими специалистами ,а теперь ,когда все закончилось ,в квартире стало значительно уютнее .Компания оправдывает свое название .Всем рекомендую.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Окна

Компания «Практика комфорта»