Компания Комфорт и уют отзывы

Благодарю

Дарина 19 июля, 2018 год
Купили с мужем квартиру в Девяткино. Квартира сдана была с отделкой. Оставалось найти компанию в которой можно сделать балкон,поменять холодный на теплый,также в первую очередь поменять входную дверь и поставить потолки. Искали рядом с домом,заходили в несколько компаний. Но всё таки остановили своё внимание на Комфорт и Уют. О чем ни разу не пожалели. Всё быстро,качественно. Дверь так в день... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в Девяткино. Квартира сдана была с отделкой. Оставалось найти компанию в которой можно сделать балкон,поменять холодный на теплый,также в первую очередь поменять входную дверь и поставить потолки. Искали рядом с домом,заходили в несколько компаний. Но всё таки остановили своё внимание на Комфорт и Уют. О чем ни разу не пожалели. Всё быстро,качественно. Дверь так в день подписания договора привезли. Цены приятно удивили и ещё скидку как новоселам сделали. Так что огромное Вам спасибо. Обязательно будем вас рекомендовать.

Отличная работа

Гость 10 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию Комфорт и Уют за их проделанную работу. Заказывала остекление балкона и окна. Выбор был не простым,общалась со многими компаниями и первоначально по телефону по стоимости выходило примерно у всех одинаково. Вызвала несколько замерщиков,но после их прихода почему то сумма заказа баснословно вырастала. Только здесь после первоначального просчёта и по факту практически не изменилась. Понравилось,что сделали ещё доп.скидку... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Комфорт и Уют за их проделанную работу. Заказывала остекление балкона и окна. Выбор был не простым,общалась со многими компаниями и первоначально по телефону по стоимости выходило примерно у всех одинаково. Вызвала несколько замерщиков,но после их прихода почему то сумма заказа баснословно вырастала. Только здесь после первоначального просчёта и по факту практически не изменилась. Понравилось,что сделали ещё доп.скидку за объем:) Да и по срокам всё быстро,через 3 дня мне уже всё привезли и на следующий день начали ставить. Отдельное спасибо монтажника Константину и его напарнику,к сожалению не запомнила его имени за быструю и слаженную работу,а также за пунктуальность. Я рада безумно своим новым окнам. Теперь всем буду вас рекомендовать. Спасибо.

Пять баллов

Светлана 23 апреля, 2018 год
Мне повезло,что я обратилась в эту фирму с заменой входной двери. Спасибо большое монтажникам Михаилу и Алексею,ребята установили новую дверь быстро и качественно. Ещё не могу не отметить замерщика Андрея он подсказал с выбором и помог советом. Всё официально,прозрачно и с гарантией. Пять баллов.

Все отлично

Лена Соколова 1 марта, 2018 год
Хочу помочь всем ищущим и сомневающимся в выборе компании по установке окон и монтажу потолков ,я прошла долгий путь в поиске и когда уже было отчаялась ,так как предложений очень много ,случайно наткнулась на “Комфорт и Уют “.Ключевое слово КОМФОРТ ,так как с самого начала ,с первого общения с менеджером ,я поняла ,что это именно то ,что я искала... Читать отзыв Хочу помочь всем ищущим и сомневающимся в выборе компании по установке окон и монтажу потолков ,я прошла долгий путь в поиске и когда уже было отчаялась ,так как предложений очень много ,случайно наткнулась на “Комфорт и Уют “.Ключевое слово КОМФОРТ ,так как с самого начала ,с первого общения с менеджером ,я поняла ,что это именно то ,что я искала .Девушка ответила на все мои вопросы ,развеяла все мои сомнения и я ей поверила , и не зря . Замерщик приехал ровно как мы и договаривались ,не опоздал ,не встал в пробке ,что опять же порадовало , все замерил ,посоветовал как лучше ,все объяснил в деталях ,для меня это важно ,т.к. я отношусь к категории дотошных зануд . После его визита и заключения договора ,все покатилось как по маслу. Во всех деталях описывать смысла нет ,но кто не знает по этапам разложить могу ,после заключения договора внесла первый взнос за заказ и изготовление окон ,через пять рабочих дней приехали монтажники ,я подготовилась к их визиту ,что могла вынесла из комнаты ,а остальное накрыла пленкой ,ребята выломали старое окно ,вынесли мусор на площадку и установили новое. Я конечно увлеклась с подробностями ,но могу сказать честно ,была приятно удивлена слаженности и четкости и в работе ,и в организации этой работы. Было комфортно иметь дело с этими специалистами ,а теперь ,когда все закончилось ,в квартире стало значительно уютнее .Компания оправдывает свое название .Всем рекомендую.

в компании действует бесплатный замер

Гость 20 февраля, 2018 год
«Комфорт и Уют» -это современная,разносторонняя, динамично развивающаяся строительная компания.
Наша команда успешно работает на рынке уже более 8 лет и имеет собственные производства по изготовлению изделий,а также сотрудничает с крупными строительными поставщиками.
Наш штат опытных,высококвалифицированных специалистов всегда поможет сделать правильный и качественный выбор.
Главными критериями,которыми мы руководствуемся при продаже и установке наших изделий-это надежность,безопасность и долгий срок эксплуатации.
У нас Вы найдете большой... Читать отзыв
У нас Вы найдете большой спектр услуг:
1)остекление балконов и лоджий,
2)обшивка внутренняя и наружняя,а также утепление,
3)установка крыш,любой сложности,
4)замена холодного остекления на теплое,
5)натяжные и тканевые потолки,
6)напольные покрытия,
7)двери входные,
8)двери межкомнатные.
Также компания, конечно, же предоставляет гарантии на свою работу и изделия. И в компании действует бесплатный замер.
Если Вам нужен комфорт и уют в Вашем доме,тогда мы идём к Вам!!!!!

Окна

Завод окон ПВХ Липецк