Компания Комупак отзывы

Лосино-Петровский, ул. Первомайская, 1
Производство и изготовление картонной упаковки оптом и в розницу с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу

Хороший производитель

Игнат 20 июня, 2018 год
Картонную упаковку заказываем в Комупак. Фирма качественно занимается данным производством, начиная от разработки до нанесения печати. Всё строго по договору, индивидуально, размеры учитывают как и полагается.
На протяжении года работаем вместе, ребята зарекомендовали себя хорошо. Коробки качественные, с этим производителем приятно работать.

Работают на совесть

Алексей 21 марта, 2018 год
Мы заказываем в Комупак производство коробок для пиццы, чуть больше полугода работаем с компанией. До этого работали с другой, но из-за того что люди стали часто брак допускать, а еще при этом и цены подняли, мы решили подыскать другого производителя и я рад, что нашли Комупак, тут и в плане качества все хорошо и цены нормальные, не высокие По работе... Читать отзыв Мы заказываем в Комупак производство коробок для пиццы, чуть больше полугода работаем с компанией. До этого работали с другой, но из-за того что люди стали часто брак допускать, а еще при этом и цены подняли, мы решили подыскать другого производителя и я рад, что нашли Комупак, тут и в плане качества все хорошо и цены нормальные, не высокие По работе нет претензий, хорошо справляются, даже большие заказы выполняют в срок. Пока исключительно приятно с ними работать.

Хорошее качество коробок

Кирилл 29 сентября, 2017 год
У нас свое свечное производство, занимаемся изготовлением различных декоративных свечей, а у компании Комупак заказываем изготовление картонных коробок для нашей продукции. Для нас важно иметь возможность заказать коробки различной конфигурации и с нанесением печати. Тут все это есть.
Качество коробок очень высокое, заказы выполняют в срок, что изготовление, что доставку. Причем, вне зависимости от объема.
И в целом, нравится их... Читать отзыв
И в целом, нравится их отношение к работе и своим клиентам. Ребята молодцы.

С благодарностью

Наталья 13 октября, 2016 год
Я познакомилась с этой компанией случайно, когда до сдачи моего проекта оставалось меньше недели и нужна была качественная и недорогая упаковка... Везде, куда я обращалась, мне говорили "за две недели сделаем" и только здесь мне пообещали помочь максимально быстро. Если честно, верилось с трудом, но выбора не оставалось.И я ни на минуту не пожалела, что оформила заказ именно в Комупак,... Читать отзыв Я познакомилась с этой компанией случайно, когда до сдачи моего проекта оставалось меньше недели и нужна была качественная и недорогая упаковка... Везде, куда я обращалась, мне говорили "за две недели сделаем" и только здесь мне пообещали помочь максимально быстро. Если честно, верилось с трудом, но выбора не оставалось.И я ни на минуту не пожалела, что оформила заказ именно в Комупак, всё сделали, как обещали.
Спасибо Вам огромное! Процветания и побольше благодарных клиентов!

Комупак

Никита Алексеевич 12 октября, 2016 год
Наше предприятие давно сотрудничает с данной компанией.
За несколько лет никаких нареканий не было.
В отделе продаж , работают опытные специалисты , которые Вам помогут сделать качественную упаковку для Вашей продукции.

Хорошо

Армен 5 сентября, 2016 год
Заказывал короб 600х400х400, а оказалось, что они в наличии всегда! Итог продукцию доставили в тот же день! Я не ожидал, спасибо!

Компания "Комупак"

Гость 21 июля, 2016 год
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании за проявленное профессиональное отношение к моему заказу. Признаюсь, что по неопытности я составила тех задание и настаивала на его выполнении несмотря на объяснения со стороны исполнителя, что так делать не правильно. В итоге они меня убедили и тем самым спасли заказ. Огромное спасибо отделу конструкторов и лично Константину!
Адрес: Лосино-Петровский, ул. Первомайская, 1
Телефон: +7(495) 786-44-44