Компания «Конфаэль» отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Разработка и производство уникальных шоколадных подарков

Необычный день

Татьяна 18 февраля, 2016 год
Со мной случилась интересная история одна) Как раз в день святого Валентина я возвращалась с обеда к себе в кабинет, а когда зашла то заметила что у меня на столе лежит коробочка с конфетами с запиской. В ней неизвестный мужчина делал комплименты и звал встретиться поужинать с ним) Для меня это было так необычно и странно, пока думала над этим... Читать отзыв Со мной случилась интересная история одна) Как раз в день святого Валентина я возвращалась с обеда к себе в кабинет, а когда зашла то заметила что у меня на столе лежит коробочка с конфетами с запиской. В ней неизвестный мужчина делал комплименты и звал встретиться поужинать с ним) Для меня это было так необычно и странно, пока думала над этим решила попробовать конфетки. Заварила чай и всю упаковку за час скушала, даже не заметила как закончились.. Кстати о конфетах, они тоже были очень необычные, как и я вся эта история)) Это было что то вроде письма или послания, так как на каждой конфете были разные буквы, и все они выложены так чтобы получилась слова. Была написана фраза “для тебя!”. Мне понравились они по вкусу, не приторные такие и с разными начинками так что я даже решила посмотреть кто их делает) А это как раз Конфаэль, вот попала сюда и пишу свой довольный отзыв!) В тот вечер я так и не пошла, немного испугалась такого неожиданного поворота, но оставила номер в том кафе, где мы должны были встретиться, попросила официанта вручить мужчине, который меня так и не дождётся) Вот такая санта барбара странная вышла, но со сладким привкусом это точно)

подарок для сестры

Zemfira 22 декабря, 2015 год
купила подарочек сестрёнке на день рождения сегодня) искала что нибуть вкусное для деток, красивое и яркое. и нашла в магазинчике сладостей на кутузовском 33. там целый бутик всяких сладких подарков от конфаэль, выбрала очень вкусные конфетки из суфле в красивой упаковке стилизованной под школьный колокольчик, так мило)) сестрёнке подарок понравился, уплела все сразу)

Благодарность фирме Конфаэль

Лестова 30 декабря, 2015 год
Большое спасибо, дорогой Конфаэль! Мы у вас заказывали подарки нашим мужчинам, чтобы поздравить их с Новым годом. Сегодня привезли заказ, всё как и представляли, честно сделали всё, о чём договорились, добавили логотипы фирмы прям на шоколад! Выглядит здорово. Не помялись в дороге, упаковоны были надёжно. Ещё не успели подарить, но уверены, что наша мужская половина коллектива оценит!

очень вкусные конфеты

Анюта 11 января, 2016 год
Подружка в честь дня рождения моей доченьки, купила Ксюше в Конфаэль на Русаковской, там в Ашане, шоколадную раскраску, и дочь в восторге! Раньше такого нигде не видела, представления не имела, что раскраску и сладости можно объединить. Доче очень понравилось, вкусно, необычно, просит еще теперь. Сначала вроде как раскраска, а потом ее еще можно и съесть, радость же для ребенка)... Читать отзыв Подружка в честь дня рождения моей доченьки, купила Ксюше в Конфаэль на Русаковской, там в Ашане, шоколадную раскраску, и дочь в восторге! Раньше такого нигде не видела, представления не имела, что раскраску и сладости можно объединить. Доче очень понравилось, вкусно, необычно, просит еще теперь. Сначала вроде как раскраска, а потом ее еще можно и съесть, радость же для ребенка) Спасибо работникам компании за такие идеи, за то, что радуют наших деток такими идеями и вкусным качественным шоколадом))

Понравился интернет магазин

Алина 12 января, 2016 год
Я заказала в интернет магазине конфэаль зелёный чай в красивой упаковке. Он там назывался Грёзы султана. И не зря у него такое название - действительно очень хороший чай по всем критерям. Я не ожидала такого, а брала больше попробовать, но он даже раскрывается как правильный восточный зелёный) была приятно удивлена, особенно если учесть, что зачастую подобный чай стоит дороже даже... Читать отзыв Я заказала в интернет магазине конфэаль зелёный чай в красивой упаковке. Он там назывался Грёзы султана. И не зря у него такое название - действительно очень хороший чай по всем критерям. Я не ожидала такого, а брала больше попробовать, но он даже раскрывается как правильный восточный зелёный) была приятно удивлена, особенно если учесть, что зачастую подобный чай стоит дороже даже в специализированных чайных магазинах)) И ещё очень удачно они конечно придумали, будто знали, что такой напиток, если его правильно заваривать, полностью перебивает горчинку шоколада) и чаепитие должно выйти прямо таки идеальным)

Конфаэль молодцы

Аленка) 1 марта, 2016 год
Конфаэль молодцы, делают красивые подарки! Мне в честь праздника всех влюблённых молодой человек подарил шикарный букет с конфетами-буковками производства этой компании. Розы свежие и очень ярко пахнут. Конфеты тоже понравились, вкусные со сливочной начинкой. Даже и не знаю к чему можно придраться, осталась довольна всем!
1 не согласен

набор от конфаэль)

Небесная 17 февраля, 2016 год
Получила необычный подарок на день рождения, который показался очень интересным. Это такой наборчик , в котором из конфет составлено поздравление) выглядит очень красиво, внутри все красочное и выглядит аппетитно! Есть там и шоколадные, и мармеладные, с разными начинками типа сливочной и фруктовой. В общем, мне очень понравилось и осталась довольна)

Оригинально и вкусно)

Лариса 16 февраля, 2016 год
Выбирала подарок крестнице, ей исполнилось 4 годика) Хотелось что-нибудь интересное подарить, например развивашку, но чтобы ей точно понравилось. На помощь пришёл магазин Конфаэль, там мне милая девушка посоветовала выбрать шоколадную азбуку, которая одновременно и сладкая, и помогает ребенку развиваться. Взяла ее и не пожалела! Маленькая была очень довольна, пока сидели еще и алфавит поучили)

Супер-идеи подарков

Kate 28 марта, 2017 год
На днях заходила в ваш бутик, надо было купить подарки родственникам из Киргизии. Особенно понравились шоколадные книги с конфетам внутри, для подарка сделано очень оригинально, поэтому не думая купила их. За такую идею вам спасибо.

шоколадные идеи

Антон 10 апреля, 2017 год
Всем тем, кто не может определиться с подарком, рекомендую шоколадную идею, воплощенную в бутиках Конфаэль. Я решил позаботиться о новогодних подарках задолго до праздника, чтобы потом не бегать по городу. Зашел на сайт фабрики и заказал шоколадные открытки для коллег, елочные игрушки из шоколада для их детей, новогодние наборы сладостей для друзей и родных. Не забыл и про себя любимого... Читать отзыв Всем тем, кто не может определиться с подарком, рекомендую шоколадную идею, воплощенную в бутиках Конфаэль. Я решил позаботиться о новогодних подарках задолго до праздника, чтобы потом не бегать по городу. Зашел на сайт фабрики и заказал шоколадные открытки для коллег, елочные игрушки из шоколада для их детей, новогодние наборы сладостей для друзей и родных. Не забыл и про себя любимого – большой шоколадный мишка стал моим украшением праздника. Шоколад качественный, оформление классное.

Мусульманский подарок

Ксюша 23 мая, 2017 год
У меня друг мусульманин и очень религиозный человек,чтит все мусульманские обычаи и праздники. Я решила сделать ему подарок в честь Ураз-байрама, у них это великий праздник. На сайте конфаэля как раз появилась новая коллекция с мусульманскими презентами) Я выбрала шоколад с мусульманским узором и уверена, что удивлю своего друга таким подарочком.

шоколадный букет из конфет

Гость 14 июня, 2017 год
Долго тянула с подарком для друзей, у них свадьба вот уже на днях будет, а я подарок еще не выбрала. Всегдя тануло на что-то оригинальное, не просто же деньги в конверте дарить. Сегодня заказала у конфаэля шоколадный букет из конфет, знаю, что еще из фруктов дарят,но мне почему-то захотелось именно из конфет, чтобы сладкая жизнь была у моих друзей. Доставить... Читать отзыв Долго тянула с подарком для друзей, у них свадьба вот уже на днях будет, а я подарок еще не выбрала. Всегдя тануло на что-то оригинальное, не просто же деньги в конверте дарить. Сегодня заказала у конфаэля шоколадный букет из конфет, знаю, что еще из фруктов дарят,но мне почему-то захотелось именно из конфет, чтобы сладкая жизнь была у моих друзей. Доставить должны уже завтра, так что я как раз успеваю. Всем советую этот магазин с оригинальными подарками.

творчество из шоколада

Гость 9 июля, 2017 год
Приобрела однажды дочери белое шоколадное яйцо. В подарок шли красители съедобные, что очень необычно. Нужно брать кисточку и самому творить свое яичко. Моя девочка была в восторге, а я не устаю благодарить консультанта, которая посоветовала приобрести такой презент. Частенько просто забегаю сюда, чтобы приобрести шоколадные монеты, медальки, конфеты поштучно, чтобы порадовать себя и близких.

Все "хорошие" отзывы заказные

Гость 29 июля, 2017 год
Так называемый "шоколад" одна химия, ничего натурального, работают в цехах одни гастрабайтеры или маргиналы, антисанитария полная, так что хорошо подумайте в другой раз когда будете покупать такой "шоколад". Надеюсь Эльдарханова и вся ее семейка сами его кушают, чтоб вкусить по полной свою дерьмовую продукцию или им спецом по всем правилам его делают?))
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни сплошные

Отстой полный

Ирэна Моисеева 4 сентября, 2017 год
Этот "чудный" "шоколад" делается из не пойми чего, какого то жира непонятного происхождения и в цехах с тараканами и крысами, работают там одни гастеры. При все при этом еще умудряются и просрочку продавать в своих "бутиках". Состав сплошная химия и это за такие деньги!!! Категорические не рекомендую!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные
1 не согласен Показать 1 ответ

Частичка Парижа

Гость 25 августа, 2017 год
Не знали, что подарить сестре мужа, которую ничем не увидишь, но помог с выбором Конфаэль. Помимо красивого набора конфет, купили шоколадную фигуру Эйфелевой башни, т.к. она обожает столицу Франции. Теперь она признается, что ей жалко съедать фигурку, насколько она красивая и реалистичная.

сладости к чаю

Гость 21 сентября, 2017 год
Поехали к друзьям в гости и прихватили с собой к чаю шоколадных конфет от конфаэль. Хорошо, что дома всегда есть вкусняхи на такой случай.
За вечер все съели и осталось приятное послевкусие, в следующий раз возьмем коробку побольше.

Отстой

Имя 2 сентября, 2017 год
"Шоколад" из сплошной химии непонятного происхождения сделанный в грязных цехах с крысами и тараканами. Натурального ничего за такие деньги!! "Положительные" отзывы строчат сами себе чтобы такого го...о хоть кто то еще брал

шоколадные собачки

Гость 30 октября, 2017 год
Новый год уже близко, а готовить подарки лучше заранее, не люблю я суматоху в последний месяц года. Уже сейчас начала покупать мелкие подарочки детям. У нас традиция дарить сладости под елку, а в этот раз я заказала шоколадные елочные игрушки у конфаэля с символом нового года. Они очень красивые и надеюсь, что будут вкусными, когда мы их попробуем. Жду на... Читать отзыв Новый год уже близко, а готовить подарки лучше заранее, не люблю я суматоху в последний месяц года. Уже сейчас начала покупать мелкие подарочки детям. У нас традиция дарить сладости под елку, а в этот раз я заказала шоколадные елочные игрушки у конфаэля с символом нового года. Они очень красивые и надеюсь, что будут вкусными, когда мы их попробуем. Жду на днях доставку.

Приятный бонус

Гость 9 октября, 2017 год
Заказала на сайте конфаэля к своему дню рождению конфеты на развес, всех разных понемногу, чтобы не только тортом угощать гостей, но и вкусными конфетками.
Приятно удивило, что когда я рассказала менеджеру, что хочу чтобы заказ пришел за день до моего др, то меня девушка обрадовала скидкой 20% в честь моего праздника, итоговая сумма получилась дешевле и это меня радует. Спасибо... Читать отзыв
Приятно удивило, что когда я рассказала менеджеру, что хочу чтобы заказ пришел за день до моего др, то меня девушка обрадовала скидкой 20% в честь моего праздника, итоговая сумма получилась дешевле и это меня радует. Спасибо за такую акцию!

место для фанатов шоколада

Гость 23 ноября, 2017 год
Идеальное место для фанатов шоколада. В этом заведении много сувениров на все случаи жизни - от женских туфелек до шоколадных пистолетов. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.

Конфаэль

Гость 8 ноября, 2017 год
Живу рядом с бутиком Конфаэль, забегаю сюда за статусными подарками и конфетами ручной работы, у них хоть срок годности небольшой,но зато туда не добавлена различная химия как в обычные конфеты.
Рекомендую всем набор конфет ручной работы "Сердце", вкуснейшая начинка у конфет и красивая упаковка.

полезно и вкусно

Гость 8 января, 2018 год
Вчера были у кумы в гостях и попробовали очень вкусные конфеты - фрукты в шоколаде (лайм, ананас, клубника и еще что-то)! Я такое люблю одновременно и полезное, и сладкое. Потом я выяснила, где она брала на развес все эти сладости - у конфаэля. Завтра после работы обязательно забегу в магазин и куплю себе такие же конфетки.

моя рекомендация

Гость 13 декабря, 2017 год
Действительно, даже глаза разбегаются когда перед тобой такой большой выбор сладостей! Приветливые работники в бутике)
шоколад один из самых вкусных, который я пробовала)) ... рекомендую!

к 23.02

Аня 18 февраля, 2018 год
Совсем скоро 23 февраля, но я уже знаю, что подарю любимому. На сайте Конфаэль присмотрела солдатские и армейские наборы из шоколада пистолеты с патронами, гранат с чекой, разнообразное оружие и прочие аксессуары. Конечно же, все сделано из шоколада, остается только определиться с внешним оформлением. Еще хочу выложить его имя из конфет.

Набор Миниатюра

Гость 13 марта, 2018 год
Набор Миниатюра смотрится мило и изящно. Внутри три конфеты в виде тюльпанов, а над ними порхают шоколадные конфеты-бабочки. Аромат потрясающий, как и вкус, исполнение требует оваций, каждая линия вычерчена аккуратно, сроду не скажешь, что это все из шоколада.smile

удобно покупки делать

Гость 27 марта, 2018 год
Мне очень удобно, что заказ можно оформить в интернете или по телефону, а курьер все доставит домой. Не обязательно только покупать все в бутиках, хорошо, что есть сайт у конфаэля.

Конфеты родным и близким

Гость 11 апреля, 2018 год
Для бабушки покупаем штучные конфеты с пралине или ореховой начинкой, а тетушка любит неожиданные шоколадные телеграммы, составленные из букв или написанные жидким шоколадом. Она всегда радуется как ребенок, получая такой маленький подарок.

Соло бокс

Elena 15 мая, 2018 год
Захожу часто на сайт конфаэля посмотреть их новинки, и вот вчера увидела у них солобоксы. Это конфеты в коробке, на которой написано ваше имя или тому кому их даришь. Придумываешь макет коробки и отправляешь менеджеру на почту, очень удобно и оригинально придумано!

Шоколадный кубок и открытка в подарок

Гость 20 июня, 2018 год
В мае были показательные выступления по спортивной гимнастике, и мы – родители решили наградить всех участников соревнований шоколадными медалями. Хотелось, чтобы шоколад был качественный, поэтому выбрали бутик Конфаэль, где и заказали медали из молочного шоколада. Для педагога заказали красивый шоколадный кубок и открытку – пожелание из конфет. Каждая конфета была разная, ведь мы не знали о предпочтениях тренера, поэтому заказали... Читать отзыв В мае были показательные выступления по спортивной гимнастике, и мы – родители решили наградить всех участников соревнований шоколадными медалями. Хотелось, чтобы шоколад был качественный, поэтому выбрали бутик Конфаэль, где и заказали медали из молочного шоколада. Для педагога заказали красивый шоколадный кубок и открытку – пожелание из конфет. Каждая конфета была разная, ведь мы не знали о предпочтениях тренера, поэтому заказали и ореховые, и мармеладные начинки. Стоит ли говорить, что дети и тренер были в восторгеgood
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13
Телефон: 8 800 100 66 99