Компания КПИ отзывы

Таганрог, ул. Восточная, 4
Продажа пластиковых окон и дверей.
Компания КПИ
1 отзыв / 66 просмотров

Покупка окон

Инна. 18 марта, 2023 год
Хочу рассказать о замечательной компании КПИ, которая смогла помочь нам в приобретении и установке качественных и надежных оконных систем. Очень понравилось что при обращении сотрудники магазина предложили на выбор сразу несколько различных производителей, и рассказали подробно о каждом из предложенных товаров. При этом сразу сказали, что даже предварительную смету составлять нет смысла, потому как все будет понятно исключительно после выполнения... Читать отзыв Хочу рассказать о замечательной компании КПИ, которая смогла помочь нам в приобретении и установке качественных и надежных оконных систем. Очень понравилось что при обращении сотрудники магазина предложили на выбор сразу несколько различных производителей, и рассказали подробно о каждом из предложенных товаров. При этом сразу сказали, что даже предварительную смету составлять нет смысла, потому как все будет понятно исключительно после выполнения замеров оконных проемов, а также выбора наполнения окон. Мы остановились на классических окнах Rehau со специальным теплосберегающим пакетом. Этот стеклопакет благодаря напылению ионов серебра не пропускает тепло из помещения зимой и позволяет сохранить комфортную температуру в квартире. Выбрали именно эти окна потому что это качественные и надежные изделия, которые собираются на автоматизированном оборудовании и проходят многократный контроль. очень понравилось оперативность и точность с которой были проведены все замеры, а также быстрая доставка и установка окон. Нравится то, насколько современно и стильно выглядят наши новые окна. Профиль окон белоснежный, вместе со стеклопакетом он качественно и надежно удерживает тепло и не пропускает шум внутри квартиры. Стеклопакет, который состоит из трех стекол и двух воздушных полостей препятствует проникновению постороннего шума с улицы и обеспечивает комфорт и уют внутри квартиры. Благодаря качественной фурнитуре окна открываются легко, причем открывание возможно в трех положениях. Полное открывание, когда удобно ухаживать за окнами и мыть стекла, положение проветривания, когда открывается верхняя часть окна и микропроветривание, при котором проветривается помещение в зимний период без боязни огромного доступа холодного воздуха в квартиру. Два контура уплотнения, которые располагаются по окну не оставляют сквознякам, влаге и пыли ни единого шанса попасть внутрь квартиры. Оконная ручка очень удобная и комфортной формы, на каждой из ручек располагается детский замок, для того, чтобы обезопасить наших детей, чтобы они не смогли открыть самостоятельно окно и выпасть. Дополнены окна москитными сетками, которые обеспечивают надежную защиту от проникновения комаров и других насекомых. Вообще окна очень качественные, стильные и с их появлением в нашей квартире стало гораздо уютнее и комфортнее.
Компания КПИ
Компания КПИ предлагает огромный выбор балконов, стеклопакетов, перегородок и ограждений из стекла, пластиковых окон, пластиковых дверей, балконных дверей, алюминиевых окон, порталов, фасадов и зимних садов. Также компания предоставляет услуги по остеклению веранд и террас.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Таганрог, ул. Восточная, 4