Покупка духового шкафа - Отзывы о Компания «Кухонные системы»

Компания «Кухонные системы»
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 5 просмотров
Приобретала электрический духовой шкаф и искала не только функциональной и качественной, но и недорогой. В итоге просмотрев множество различных моделей остановилась на встраиваемом шкафу AKPO PEA 7009 MED03 IX. Такой шкаф своим дизайном прекрасно вписался в интерьер моей кухни. Основной цвет передней панели выполнен в стальном оттенке и оснащен дверцей с тремя стеклами, которые позволяют не выпускать горячий воздух из духового шкафа, при этом сама дверца остается холодной и от нее невозможно обжечься. Использовать шкаф очень удобно, он оснащен пятью уровнями хромированных направляющих, один из которых телескопические направляющие. Благодаря этому легко задвигать и выдвигать посуду с едой в духовку, даже во время приготовления, когда она горячая. Духовой шкаф оснащен девятью режимами, которые включают конвекцию, нижний и верхний нагрев, гриль и турбо-гриль, а также функцию размораживания. Все эти функции помогают быстро и легко приготовить любое блюдо за минимальное количество времени. Благодаря грилю в этой духовке получается замечательная запеченная птица с золотистой румяной корочкой. Очень нравится то, что овощи на гриле также выходят целыми и не распадаются. Благодаря конвекции, которой оснащена эта духовка тепло равномерно распределяется по всему объему духового шкафа, и еда готовится одновременно и равномерно, при этом нет подгоревших или недожаренных участков. Очень вкусной и пышной получается в этом духовом шкафу выпечка, пироги практически воздушные, готовлю их теперь я намного чаще. Мультифункциональный электронный таймер позволяет при приготовлении не присутствовать постоянно на кухне, ведь можно задать необходимое время приготовления и после того, как таймер издаст звуковой сигнал просто проверить степень приготовления блюда. Нравится то, что благодаря большому объему духовки в ней можно приготовить сразу несколько блюд и при этом сэкономить электроэнергию на приготовление. Еще одно преимущество этого духового шкафа в том, что он оснащен каталитическим типом очистки, что делает ее уборку после приготовления очень легкой и не затратной по времени. Покупкой я осталась очень довольна, духовка качественная, функциональная и удобная в использовании.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о производителях бытовой техники Казань

Отзыв о Бытовая техника Казань. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания «Кухонные системы»
Компания «Кухонные системы» предлагает большой выбор кухонных вытяжек и варочных поверхностей, духовых шкафов, микроволновых печей, пароварок, каменных кухонных моек, смесителей, дозаторов, измельчителей, систем фильтрации, посудомоечных машин, холодильников и морозильников, сушильных и стиральных машин, винных шкафов, кофемашин, посуды и мелкой бытовой техники для кухни, аксессуаров для кухни, вытяжек, духовых шкафов.


Адрес: Казань, пр. Ямашева, 103
Телефон: +7 (843) 253-07-53
euroshop18.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Рейтинг: 1
6 отзывов
Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

Рейтинг: 5
5 отзывов
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813

Рейтинг: 5
29 отзывов
Ремонт-от-профи.ру
Ремонт-от-профи.ру

Рейтинг: 3.6
58 отзывов
Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

Рейтинг: 5
14 отзывов
Electrolux
Electrolux

Рейтинг: 2.1
59 отзывов
Leomax
Leomax

Рейтинг: 4.7
369 отзывов
Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой
Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой

Рейтинг: 5
11 отзывов