Компания "Лайт отзывы

Не советую.

Гость 6 июня, 2023 год
Замеры плохие,много пены между рамой и стеной. Установили вместо 15 дней,за 30.Договор по кредиту не совпал по номеру, пришлось платить за просрочку.

Марина Владимирова

Гость 27 мая, 2021 год
Как много пишут о хорошем руководителе, Валерии Петровиче и его жене Альбине. А кто есть на самом деле этот человек, во первых эта информация для менеджеров, которые на него работают. Пишу о нем , потому что это мой бывший супруг, который далеко не ангел. Как он выгнал на улице из моей квартиры 15 лет назад своего ребенка, посели там... Читать отзыв Как много пишут о хорошем руководителе, Валерии Петровиче и его жене Альбине. А кто есть на самом деле этот человек, во первых эта информация для менеджеров, которые на него работают. Пишу о нем , потому что это мой бывший супруг, который далеко не ангел. Как он выгнал на улице из моей квартиры 15 лет назад своего ребенка, посели там тогда еще экс женушку Альбину, они покрыли его матом, не дали забрать вещи, игрушки, нас отвезли в полицию, развели руками, как делается эта система. Нас пришлось уехать, я подала на алименты, которые он ни разу не платил, его фирма не приносила дохода, а когда отказалась от них, он еще подал на возмещение коммунальных платежей, мол, я там жил, а ты не платишь, такая нехорошая!!! Ай ай ай. во-вторых уважаемые клиенты этого агенства, не имейте с этим монстром и его женой ничего, там нет совести ни в чем. Его ребенок практически остался инвалидом на нервной почве, а мы еще и денег ему должны за квартиру. Удаче всем!!!

Спасибо компании Лайт

Гость 18 июня, 2019 год
В ответ на обращение об установке пластиковых окон фирма Лайт откликнулась очень оперативно. В день обращения 29.05.2019г пришел замерщик и вскоре был назначен день установки 05.06.2019г. Мастер по имени Евгений пришел в назначенное время, очень быстро выполнил установку окон. Согласно договоренности были вывезены снятые оконные рамы. Никаких недоразумений связанных с установкой, не было.

Отвратительная работа менеджера в г.Ульяновске

Пользователь 11 ноября, 2017 год
При звонке на номер телефона в Ульяновске, девушка менеджер, начала ставить свои условия замера, и говорить что "У МЕНЯ ВООБЩЕ ВЫХОДНОЙ, могу дать вам номер директора и с ним договаривайтесь", на наше согласие, звонок был сброшен. При повторном звонке, данный менеджер сказал, что каким то чудесным образом переведет наш звоном на вневедомственную службу. Причем здесь это непонятно.
Соответственно заказывать остекление и... Читать отзыв
Соответственно заказывать остекление и обшивку балкона под ключ, полностью отпало.
Недостатки:
  1. Неадекватные менеджеры
Гость 2 октября, 2017 год
Заказал остекление двух балконов сразу в этой конторе. В договоре написано ООО "Лайт" (сайт - light-balkon.ru). Стандартный ульяновский сервис. Услышал о них год назад по радио в машине - директор судя по всему говорил очень хорошо о том как они ведут клиентов после установки.

Сразу после установки в этот же день окна отвисли и не открывались и не закрывались. При этом регулировка окон уже на максимуме и даже задевают
некоторые места - при этом окно все равно закрывается с треском и шумом так же как и открывается.

Балконы с углами (не прямоугольной формы), в одном месте окно установлено в притык с другим вообще без соединительной рамы - выглянул снаружи - там просто стык в стык стоят две оконных рамы прибито все это железякой и запенено. Ессно из щели дует. Заранее говорил делать аккуратнее так как 22ой этаж и дует из любой миллиметровой щели. Из верхних козырьков дует, из утепления которое они сделали на узких частях эркерного балкона дует ураган. Из верхнего козырька дует ветер почти по всему периметру. Да, и сюрпризом было то что окна поставили почти на 10 см по высоте меньше чем возможно было. Ставили на брус деревянный зачем-то. Я так и не понял их отмазку. Из за этого на кухне стало гораздо темнее так как солнце не попадает в комнату. Хотел максимально светлым сделать.

Звонил первый раз спустя две недели, когда похолодало и выявились все ветры и продувы. Сказал человек в течении двух недель подьеду. Проходит 3 недели - тишина. Звоню менеджеру из телефона на сайте. Дозвониться нереально. Но дозвонился. Отвечают - да вы должны были мне разу позвонить, давайте я вам назначу нового сервисмена он приедет все посмотрит. Третий месяц пошел - тишина.

Окна

ОкноТэк