Все на высшем уровне. Оперативно. Быстро.С ними комфортно - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 17 просмотров
Я вообще очень редко пишу отзывы, конечно, это не очень хорошо, но тут не могу удержаться, т.к. не знаю, как еще возможно выразить свою признательность и огромную благодарность Lchina.
Немного предыстории: В Китае товары раньше заказывали через другую фирму-посредника, но из-за постоянных задержек груза (до 4-х месяцев, хоть и оплачивали быстрое авто), разделения товара и т.д. начали искать другую фирму. Наш знакомый порекомендовал обратиться в Lchina, дал номер тел. менеджера Юлии, чему очень рада и благодарна, вот так началось наше маленькое сотрудничество, которое длится уже около года.
Были бы минусы – начала бы с них, но к моему глубокому удивлению, я их не вижу вообще. Ну на данный момент их точно нет. Как появятся - обязательно отпишусь. А вот положительных моментов просто все не перечислить, ну хоть малую часть постараюсь:
1. Пожалуй, самое важное и главное это ОПЕРАТИВНОСТЬ в выкупе, уточнения цены и наличия, формировании самого заказа. Все на высшем уровне. Все очень быстро. Только скинула ссылку на нужный мне товар, за пол дня все решается, уточняется и пожалуйста – товар готов к выкупу. Вот очень круто. Спасибки
2. Была ситуация: не могли сами найти на сайтах Китая нужную позицию. Скинули ссылку аналога и таадааам – нам все нашли ))))))
3. Получение груза: ну очень благодарна Вам за такой комфорт… Это очень важно и приятно, что у Вас так все организовано. Немного расскажу. Когда приходит груз, заранее сообщают приблизительные сроки.. но может быть на день раньше или на пару дней позже, это от Чины конечно же не зависит, но самое важное, сообщают С УТРА, что груз прибыл в Москву и даже с пробками у меня есть возможность самой забрать, а не как с прошлой фирмой – сообщили в 15. 10, что прибыл, а забрать до 16.00. Это как???? Тут все отлично, особенно нравится разгрузка, то что включена уже в оплату заранее. А то эти китайцы.. такие китайцы)))) Так намного проще. Груз прибыл. Сообщили. Предложили варианты: сами, доставка. Мы выбрали, если сами, то приехали и нам его привезли прям к авто. Очень удобно. Спасибо отдельное за этот момент. После прошлой фирмы, это очень ценится, и знаете, это тоже очень важно и комфортно. Круть
4. Помощь. Знаете, столкнулась с ситуацией: на прошлой фирме мне разделили заказ (точнее два заказа). Первый заказ приехал разделенным с разницей в 3 месяца, вот второй заказ, я попросила мелочевку не отправлять отдельно, а пусть полежит на складе, а я дозакажу и потом отправим. Так как часть разделенного второго заказа ехала 4 месяца, я соответственно не делала заказы и искала другую фирму, как писала выше. Вот нашла и стал вопрос забрать наш товар с того склада на этот. Поверьте, это не очень просто с прошлой фирмой wacko
Даже тот остаток на сладе разделили и сказали, что все отправили, а когда поступил груз в Москву то оказалось, что только часть и опять пришлось всех тревожить и дергать. Я очень благодарна менеджеру Юле за помощь, оперативность, понимание и вообще за все, что Вы сделали, чтоб его оттуда забрать. За предложенные варианты и вообще за все… иначе он бы был просто утрачен. СПАСИБО Вам от души.
5. Страховка. Никогда не верила в эту ерунду..но)) могу сказать лишь огромное спасибо, все отлично. Был пожар, сгорел и наш товар.. Все обратно купили и привезли. Спасибочки большущее
6. Сумма заказа. Последнее, что напишу (хотя еще могу много положительны моментов написать… но думаю, Вы уже устали читать) Нужно было срочно заказать мелочь… заказ меньше 20 тыс.р., очень переживала, что откажут (как в предыдущей фирме, когда хотела дозаказ сделать, чтоб товар со склада забрать), но мне сказали одно: конечно привезем… Божечки, Люди, спасибо Вам большущее. Вот выручили.
Еще раз скажу спасибо Вам, спасибо моему менеджеру Юле. С Вами все вопросы решаемые. Очень хорошо, даже отлично поставлена работа Вашей организации. Продолжайте в том же духе! С наступающим Новым годом! Всех Благ Вам, Юле и всем сотрудникам Вашей организации!!! Спасибо, что Вы есть! good

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс