Компания lchina отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4482 просмотра

Осторожнее будьте!!!

Евгений 21 января, 2022 год
Первый раз вообще заказывал товар из Китая, недели 3 искал компанию, многих исследовал. Задержка по тому, что пишут (13-16 дней), была примерно дней 10, НО: Руководитель, похоже, думает, что на нем ПУП Земли сошелся, - была разница по габаритам по итогу, он сутки почти не хотел никак реагировать. К менеджерам вопросов особо нет, всё вежливо и приятно, хоть и были... Читать отзыв Первый раз вообще заказывал товар из Китая, недели 3 искал компанию, многих исследовал. Задержка по тому, что пишут (13-16 дней), была примерно дней 10, НО: Руководитель, похоже, думает, что на нем ПУП Земли сошелся, - была разница по габаритам по итогу, он сутки почти не хотел никак реагировать. К менеджерам вопросов особо нет, всё вежливо и приятно, хоть и были некоторые моменты, но нужно быть поосторожнее с этой компанией. Осталось проверить курьерскую доставку, через пару дней придет, посмотрим, что еще там будет в итоге в коробке. Результат - больше заказывать через них ни за что на свете не буду!
Достоинства:
  1. Вежливость и приятное отношение со стороны менеджеров. Быстрый обратный ответ на все вопросы, но только со стороны менеджеров.
Недостатки:
  1. Разница в цене в отличии от рекламы слишком большая
  2. По курсу доллара работают по-другому, нежели другие компании (более завышенная цена)
  3. То, что задержка, хоть и небольшая по доставке была, - можно и было про пени сказать, неважно, что мало
  4. То, что пишут от "45 рублей за кг", сразу считайте, что это означает от 7 долларов за кг без преувеличения. Могу подтвердить договором, если кто-то не поверил хоть чему-то, что я написал из всего этого!
  5. Будьте осторожнее, но компании ставлю двойку!!!
Компания lchina Ответ представителя Компания lchina 9 февраля, 2022 год
Добрый день, Евгений!

Спасибо за Ваш отзыв!

О задержках предупредили перед отправкой заранее, сообщение прикрепляем.
Сроки рассмотрения претензии составляют семь дней со дня предъявления соответствующего требования, ответили на следующий день.
Вы выбрали отправку одежды по самому быстрому наземному маршруту и вес груза был 30кг. Стоимость перевозки зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально, кроме этого Вам предоставляли предварительный расчет по Вашей заявке и полный расчет перед отправкой со склада еще когда груз был в Китае.

Спасибо за понимание, Евгений, желаем процветания Вам и Вашему бизнесу!

Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса.
Показать 1 ответ

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары