Не вернули деньги за доставку поломанного товара, считают по самому большому курсу $ - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 3 января, 2023 год 3 просмотра
Маркер 4641/4644/4642/4646
Курс $ берут с сайта Сбербанка при обмене наличными в офисе(как будто идут пешком в офис и меняют :D), хотя сами их приобретают в своем личном кабинете онлайн, где курс значительно ниже (кстати это они сами говорили что покупают в личном кабинете своем с утра).

В моем заказе были хрупкие маски на Хэллоуин в количестве 100 шт., менеджер Юлия предложила дополнительно упаковать их в обрешётку для надежности. Я согласилась. В итоге 37 шт. пришли поломанные, т.к. при упаковке они в коробе оставили много пустого места и маски внутри коробки прыгали туда-сюда. Товар был застрахован, но они вернули деньги лишь за его стоимость выкупа, не считая сколько обошлась мне доставка!

Поставку у них делала несколько раз и только в последний раз они уложились в срок, до этого постоянно были задержки, но расчет доставки был всегда такой как будто задержек не было:)

Когда моя поставка пришла в Москву мне предложили выбрать какой ТК отправить в мой город, пока я выбирала, выбранная мной ТК уже уехала, я попросила отправить на следующий день ею, т.к. эта ТК была мне ближе всего к дому. Мне ответили что за это тоже нужно платить(хранение груза на складе в Москве 1 день 300 р) или отправляйте той ТК что ещё не уехала.

А ещё вес моего груза у Lchina получилась больше, чем зафиксировала мне транспортная компания, которая везла его до моего города.

Достоинства:
  1. 1. Вежливый менеджер
  2. 2. Общение в мессенджерах
Недостатки:
  1. 1. Задержки поставок
  2. 2. Самый большой курс $
  3. 3. Завышенный вес груза
  4. 4. Не выплачивают стоимость доставки при браке
  5. 5. Всегда какие то доп. оплаты.
  6. 6. При задержках поставок никаких себе пений не начисляют.

Логистика: отзывы

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)