Ждем возбуждения уголовного дела - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 124 просмотра
Отправляли груз с маркером 2706, Вес 546, объем 0,85, Плотность 642!Груз не хрупкий, запчасти. Груз был на паллете. В качестве упаковки предложили ТОЛЬКО "скотч" за 60 долларов. Мы согласились, но никто не объяснил, что скотч - это мешки без паллета. Вместо того, чтобы упаковать в скотч, поставить на паллет и связать стреппинг лентой, что логично, груз сняли с паллета и перепаковали в мешки по 70-100 кг. В итоге часть груза пришла разбитой. Ущерб (закупка +доставка) = 1200 долларов. Предложили скидку в 200....

Отправили авиа груз №1273-2667 28 мая 2021 г, с заявленным сроком 6-9 дней до Москвы. Сегодня, 12 июля 2021г. груза нет. Кормят завтраками. Информации от менеджера, кроме "я уточню, и он скоро будет", нет никакой. Стоимость груза 4000$. Директор, Фесенко Евгений на связь не выходит. Никакой компенсации никто не предлагает.

Написали заявление в правоохранительные органы, ждем возбуждения уголовного дела.

Гость 16 июля, 2021 год
Вопрос с компанией LCHINA улажен, все средства Евгений Фесенко лично вернул в полном объеме, претензий нет. Вопрос, как и тема - ЗАКРЫТЫ
Компания LChina 14 августа, 2021 год
Приветствуем Вас, наши дорогие клиенты! Чтобы не вводить в заблуждение действующих и потенциальных клиентов, сообщаем, что никакого уголовного дело не возбуждалось, данная информация является недостоверной. Компания LChina никогда не скрывало свое фактическое местонахождение офиса, Вы всегда можете приехать к нам в офис, в гости. Спасибо за доверие!
Гость 14 июля, 2021 год
Если быть точным, то не директор. Директор бывает в компании, а компании LChina не существует. Есть ИП Фесенко Евгений Павлович (https://www.rusprofile.ru/ip/319508100186340), который работает не 10 лет, как написано на сайте, а всего 2 года. И если посмотреть сайт, то, якобы, офис в Москве. Но мне почему-то в это верится с трудом, т.к. сайт это вообще полная ложь в плане информации, которая там написана. ИП регистрируется по месту регистрации человека, а как видно из сайта, ссылку которую я дал, ИП из Дубны. Ну и в качестве доказательства вот Вам еще ссылка с сайта hh.ru. Там они выставляли вакансию и там указан адрес - Офис расположен по адресу: г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 26 (Бизнес Центр). Вот ссыль https://hh.ru/vacancy/43129704

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс