Покупка утеплителя - Отзывы о Компания «Лидер Кровля»

Компания «Лидер Кровля»
Отзыв написан вторник, 2 апреля 6 просмотров
Когда выбирал утеплитель для потолочного перекрытия, то искал легкий и при этом удобный в монтаже материал. Преимущество отдавал тем утеплителям, которые смогут обеспечить не только теплоизоляцию, но и шумоизоляцию. Пересмотрел множество различных предложений в разных интернет-магазинах и в итоге утеплитель, который по своим характеристика мне показался просто идеальным - это утеплитель Техноакустик от производителя Технониколь. Компания «Лидер Кровля» предлагает этот утеплитель по вполне приемлемой цене, а сотрудники компании очень профессионально и качественно помогли в подборе крепежа и сопутствующих материалов, а также помогли рассчитать необходимое количество упаковок. Кстати, в одной упаковке целых 12 плит размером 120 на 60см, поэтому при монтаже плиты можно в принципе даже не подрезать. Толщина утеплителя составляет 5 см, и благодаря высокой плотности выбранной минеральной ваты она обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, не пропуская звуки в жилое помещение. Понравилось то, что укладку утеплителя провести было совершенно несложно, но прежде чем крепить утеплитель специально решил обеспечить ему дополнительную защиту от влаги и закрепил гидроизоляционную пленку, а затем плиты утеплителя. Понравилось то, что даже в местах, где необходима было подрезка плит, то отрезать их на необходимую длину было совершенно несложно причем обыкновенным строительным ножом. Нравится то, что в отличие от стекловаты, такой утеплитель не колется, поэтому монтаж его можно производить без дополнительных средств защиты, таких как перчатки или очки. После того, как утеплитель был смонтирован, внутри дома стало гораздо уютнее и теплее. Теперь внутри не слышен шум ветра, который раньше раздавался, проникая с улицы через чердак прямо в дом, а также благодаря утеплителю исключаются холод и сквозняки, поэтому внутри дома тепло, а затраты на энергоноситель значительно снизились. Качеством приобретения, а также профессиональным консультированием компании я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Лидер Кровля»
Компания «Лидер Кровля» предлагает огромный выбор качественных строительных материалов по приемлемой цене. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести кровельные материалы, материалы для фасада, утеплитель, товары для забора и ограждений, водосточные системы, кровельные комплектующие, вентиляцию для кровли, мансардные окна.


Адрес: Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр 23
Телефон: +7 (900) 657-91-81
spb.lider-krovlya.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

РМ-Ремонт
РМ-Ремонт

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Строительная компания ЮТТА
Строительная компания ЮТТА

Рейтинг: 4.9
248 отзывов
Компания Строй Коттедж
Компания Строй Коттедж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Периметр
Компания Периметр

Рейтинг: 5
1 отзыв
KLAVKA GROUP
KLAVKA GROUP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Пятый фасад
Компания Пятый фасад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КФЗ
Компания КФЗ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Рейтинг: 5
1 отзыв