Покупка одеяла - Отзывы о Компания Любимая подушка

Компания Любимая подушка
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 8 просмотров
В компании Любимая подушка заказывала одеяло. Конечно же можно было купить уже готовое, но мне эту компанию посоветовала сестра, потому что здесь она заказывала комплект подушку и одеяло для дочери и осталась очень довольна. В отличие от уже готовых изделий при изготовлении в этой компании в качестве наполнителя используется пух люкс, который отличается не только высоким качеством, но и не сминается и не деформируется при использовании длительное время. Я заказывала себе всесезонное одеяло, которое будет легким, удобным и при этом очень теплым. Понравилось то, насколько быстро было изготовлено одеяло, при этом учли все мои пожелания, даже стяжку сделали более мелкой, чтобы исключить движение наполнителя в чехле. После того как одеяло было доставлено я смогла сама оценить все преимущества готового изделия. Первое, на чем мне хотелось бы сделать акцент это плотная ткань, которая выступает в качестве чехла и не пропускает наполнитель, поэтому пух не вылазит наружу и не колется. Размер одеяла небольшой 140x205 см, но его вполне хватает для использования одному человеку. Нравится то, что когда спишь под одеялом, оно легкое и не давит на тебя, а благодаря тому, что наполнитель и ткань чехла хорошо пропускают воздух, то одеяло не только легко проветривается, но еще под ним и не потеешь, когда спишь. При этом одеяло всесезонное, поэтому, когда спишь под ним зимой то совершенно не холодно, а летом под ним не жарко. Благодаря мелкой стежке, которая удерживает наполнитель на одном месте и не дает ему сдвигаться пух не сдвигается в одну сторону и не доставляет дискомфортных ощущений. По периметру одеяло обработано специальной шелковой лентой, которая служит в виде канта и укрепляет шов одеяла. Качеством приобретения я осталась очень довольна одеяло удобное, легкое и очень комфортное.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Компания Любимая подушка
Компания Любимая подушка занимается изготовлением на заказ, реставрацией и чисткой пуховых подушек и одеял. При реставрации подушек и одеял исключается сминание и продавливание наполнителя, что значительно продлевает срок службы самих аксессуаров для сна. Изготовление на заказ пуховой подушки или одеяла любого стандартного или нестандартного размера происходит в короткие сроки и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Митинская, д. 55 корп 1
Телефон: +7 (916) 1234500