Покупка лестницы на чердак. - Отзывы о Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 4 просмотра
Выбирал лестницу по приемлемой цене и искал надежную металлическую конструкцию, потому что устанавливать деревянную на пару десятков лет не имело смысла. Компания «М-ПРОФИЛЬ» предлагает большой выбор различных металлических лестниц, среди которых мне очень понравилась лестница с ножничной системой Fakro LMS. Такая лестница в собранном виде очень компактная и не занимает много места даже на чердаке. При этом сама конструкция оснащена специальным термоизоляционным чердачным люком, который не пропускает холод. Понравилось и то, что сама лестница быстро и легко монтируется и для этого не нужно использовать специальные навыки или оборудование. Именно поэтому монтаж лестницы я проводил самостоятельно. Самым основным преимуществом выбранной лестница является то, что она выдерживает высокие нагрузки до 200 кг, а значит можно с легкостью подниматься и спускаться по лестнице не только самостоятельно, но и с какими-либо вещами. Очень нравится то, что сам металл, из которого изготовлена лестница подвержен специальной обработке для защиты от коррозии и ржавчины. Понравилась и двойная фиксация ступеней, обеспечивающая высокую прочность лестницы. Ступени лестницы, пусть и неширокие, но они оснащены специальными выпуклыми ребрами, которые обеспечивают противоскользящий эффект и безопасность при подъеме или спуске. Высота лестницы просто идеально подходит под расстояние от пола до чердака, благодаря чему в разложенном состоянии лестница прочно упирается в пол, но при этом ее ножки не царапают напольное покрытие, ведь они оснащены специальными накладками из пластика. В этой лестнице есть специальные петли шарниры, которые помогают отрегулировать ее высоту до необходимого размера и обеспечивают прочность и устойчивость, чтобы разложить лестничную конструкцию в ней предусмотрен специальный стержень, поэтому сам процесс не занимает много времени и тем более усилий. Лестница укомплектована утепленной крышкой люка, которая не только прекрасно вписывается в интерьер благодаря своему светлому цвету, но еще и термоизолированная, поэтому не пропускает внутрь дома холод. По периметру крышки установлен специальный уплотнительный контур для обеспечения герметичности и защиты от проникновения холодного воздуха, сквозняков и неприятных запахов с чердака. Покупкой своей я доволен, лестница качественная, очень прочная и при этом удобная.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ» предлагает огромный выбор окон и дверей, мансардных окон, деревянных окон и дверей, чердачных лестниц, противопожарных дверей, алюминиевых конструкций и лоджий, кровли, кирпича, газобетона, блоков, плитки, фасадов, комплектующих, ограждений, заборов, ролетов, ворот, дымоходов, домокомплектов.

Адрес: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала 21
www.mprofil.ru