Компания Market review отзывы

Толковый бот

Алексей 7 июня, 2019 год
Пару слов от себя скажу. Короче, три недели назад я купил у них бота MR+. Раньше я вручную торговал на бинарных опционах, и если честно, в плюс я выходил лишь периодически. Хоть и опыт у меня достаточно большой, уже почти год торгую. Но всё равно, денюжки зарабатывал, хоть и нервы себе потрепал знатно)) Процент удачных сделок в среднем был 67%.... Читать отзыв Пару слов от себя скажу. Короче, три недели назад я купил у них бота MR+. Раньше я вручную торговал на бинарных опционах, и если честно, в плюс я выходил лишь периодически. Хоть и опыт у меня достаточно большой, уже почти год торгую. Но всё равно, денюжки зарабатывал, хоть и нервы себе потрепал знатно)) Процент удачных сделок в среднем был 67%. Не суть. С этим ботом, у меня мало того, что время освободилось, так он на ежедневной основе, кроме выходных дней, полностью обеспечивает мне плюс в доходе. Процент удачных сделок возрос на 20%. Серьезно, бот вообще крутой, при том, в использовании удобен. Вот акая история, всё просто. Так что всем рекомендую.

Уже продолжительное время, занимаюсь торгами

Миша 6 июня, 2019 год
Уже продолжительное время, занимаюсь торгами на бинарных опционах. К сожалению,всем известно, что выигрывают тут лишь 10 % людей. Я и сам не исключение, большинство сделок закрываю при нуле или минусе, но и плюсы бывают, которые все перекрывают.
Так бы все и продолжалось, если бы я, не так давно, не приобрел телеграмм бота MR+ у специалистов компании. Внимательно все изучил, видел много отзывов о нем, причем положительных. Решил попробовать и оплатил. В первую же неделю, мои сделки стали уходить в плюс. Я просто доверился боту и сам даже не участвовал ни в каком прогнозе. Это невероятно, стоит своих денег

Торговать в плюс с Бот MR+ реально!

Стас 6 июня, 2019 год
До последнего не верил коллеге, который рассказывал о Боте MR+, что всё так просто и замечательно. Но всё-таки интерес взял верх и я приобрел, чему сейчас несказанно рад и хочу с другими поделиться, может сейчас тоже кто-то сомневается в покупке, как и я недавно. Теперь можно забыть про стратегии, про анализ - бот всё сделает сам. Реально ребята, удостоверился сам... Читать отзыв До последнего не верил коллеге, который рассказывал о Боте MR+, что всё так просто и замечательно. Но всё-таки интерес взял верх и я приобрел, чему сейчас несказанно рад и хочу с другими поделиться, может сейчас тоже кто-то сомневается в покупке, как и я недавно. Теперь можно забыть про стратегии, про анализ - бот всё сделает сам. Реально ребята, удостоверился сам что в плюс торговать просто, поэтому и рекомендую.

Бот MR+ дает стабильный профит

Алексей 6 июня, 2019 год
От своего давнего знакомого услышал про телеграм бот MR+. Нисколько не сомневался, когда его приобретал. Дело было около двух с половиной недель тому назад и я спешу поделиться со всеми желающими возможностью иметь дополнительный доход. Рынок бинарных опционов - непростой, с наскоку его не взять - я раньше пробовал, но торговля особым успехом у меня не увенчалась. Сейчас же -... Читать отзыв От своего давнего знакомого услышал про телеграм бот MR+. Нисколько не сомневался, когда его приобретал. Дело было около двух с половиной недель тому назад и я спешу поделиться со всеми желающими возможностью иметь дополнительный доход. Рынок бинарных опционов - непростой, с наскоку его не взять - я раньше пробовал, но торговля особым успехом у меня не увенчалась. Сейчас же - совсем другое дело. Я торгую исключительно с профитом, каждый день приносит положительный результат. Причем и времени как на непосредственно торговлю, так и на анализ рыночной ситуации трачу минимально. Доволен!

Бот MR+ лучший!

Полина 4 июня, 2019 год
Чуть больше двух недель назад приобрела телеграм бота MR+ и теперь жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Экономия времени нереальная, бот практически все делает сам, а это свободное время можно посвятить чему-то другому. Кстати ничего сложного в функционале нет, разберется даже новичок я думаю. Но главное - это наконец-то торговля с положительным результатом.Я довольна заработком с ботом.

Хорошая возможность спокойно торговать

Виктория 29 мая, 2019 год
Сначала немного сомневалась - получится ли у меня разобраться в работе бота, а оказалось всё очень доступно и просто. Самое главное теперь - это спокойная торговля. Не ищу больше тренды, не трачу время на анализ рынка- теперь это время я полностью посвящаю себе. Огромное спасибо разработчикам за такую возможность спокойно торговать и в хороший такой плюс. Нужно только не пропустить... Читать отзыв Сначала немного сомневалась - получится ли у меня разобраться в работе бота, а оказалось всё очень доступно и просто. Самое главное теперь - это спокойная торговля. Не ищу больше тренды, не трачу время на анализ рынка- теперь это время я полностью посвящаю себе. Огромное спасибо разработчикам за такую возможность спокойно торговать и в хороший такой плюс. Нужно только не пропустить сигнал)

Торгую в плюс с "Бот MR+"

Александр 23 мая, 2019 год
Стал увлекаться бинарными опционами и торговлей до последнего времени с периодическим успехом. Решил попробовать использовать "Бот MR+", который мне порекомендовал мой знакомый. Купил бота в данной компании и пользуюсь им уже вторую неделю. Могу уже сейчас подвести некоторые итоги, так как все это время пока работает бот, я всегда остаюсь в стабильном плюсе по балансу своих торгов, что не может... Читать отзыв Стал увлекаться бинарными опционами и торговлей до последнего времени с периодическим успехом. Решил попробовать использовать "Бот MR+", который мне порекомендовал мой знакомый. Купил бота в данной компании и пользуюсь им уже вторую неделю. Могу уже сейчас подвести некоторые итоги, так как все это время пока работает бот, я всегда остаюсь в стабильном плюсе по балансу своих торгов, что не может меня не радовать. В использовании бот очень прост и разораться в нем сможет каждый. Теперь я могу экономить кучу времени, которое раньше уходило на анализ рынка.

Купил бот MR+ и доволен!

Леша 23 мая, 2019 год
У этой компании три недели назад приобрел бота MR+ - это сигналы в телеграме для торговли бинарными опционами. Разобраться, как им пользоваться не составило труда, поэтому все получается отлично на данный момент. Большой плюс в том, что процесс стал автоматизированным и мне совершенно не нужно тратить время, занимаясь анализом рынка, соответственно могу спокойно в этот момент заниматься другими делами. Сейчас... Читать отзыв У этой компании три недели назад приобрел бота MR+ - это сигналы в телеграме для торговли бинарными опционами. Разобраться, как им пользоваться не составило труда, поэтому все получается отлично на данный момент. Большой плюс в том, что процесс стал автоматизированным и мне совершенно не нужно тратить время, занимаясь анализом рынка, соответственно могу спокойно в этот момент заниматься другими делами. Сейчас с помощью бота легко получается торговать в плюс, поэтому я вполне доволен и считаю, что его покупка оправдывает себя. Смело рекомендую всем, кто еще сомневается, пользоваться данным ботом!

Слив депозита

Николай 11 апреля, 2019 год
Я торгую на бинарных опционах и предостерегаю других людей кто задумывается воспользоваться услугой "Индивидуальное торговое сопровождение" от Market-review. Организатор этого проекта Артур Минаев, у него есть помощник Денис. Денис ведет сопровождение счета от 500$ до 2000$, Артур ведет клиентов от 3000$. Работа идет по мартингейлу. Артур пишет что полностью доверяет Денису, т.к. он с ним давно работает и результаты его... Читать отзыв Я торгую на бинарных опционах и предостерегаю других людей кто задумывается воспользоваться услугой "Индивидуальное торговое сопровождение" от Market-review. Организатор этого проекта Артур Минаев, у него есть помощник Денис. Денис ведет сопровождение счета от 500$ до 2000$, Артур ведет клиентов от 3000$. Работа идет по мартингейлу. Артур пишет что полностью доверяет Денису, т.к. он с ним давно работает и результаты его работы его устраивают.
21 марта 2019 г. я открыл счет у брокера интрейд.бар на 65000 руб., что эквивалентно 1000$, и 21 марта была первая торговая сессия с Денисом - он мне слил 25% от депозита, что в деньгах 16500. В конце торговой сессии он предложил мне вместе принять решение по входу в рынок на сумму 25000 руб., а вместе принять решение, чтобы у меня не было потом претензий, на что я ответил что вы ведущий торговли, а я исполнитель (мы так договоривались с организатором Артуром). Он не стал входить в рынок сделкой в 25000 и за первую торговую сессию принес мне убыток 16500 руб., но позже я сам зашел этой суммой и восстановил депозит до прежнего размера + еще сам немного поторговал и ко второй торговой сессии у меня депозит был равен 69500 руб.
26 марта 2019 г. была вторая торговая сессия с Денисом, по результатам которой он слил мне 49,5% депозита, в деньгах это 33500 руб. Во время этой второй торговой сессии два раза мой депозит был равен полному нулю и все деньги были в рынке, но "удача" была на моей стороне и все-таки 51,5% от депозита у меня остался, это 36000 руб.
За две эти торговые сессии я исполнил все торговые приказы Дениса и претензий ко мне по качеству исполнения торговых приказов не было.
Назначили с ним третью торговую сессию через пару дней и к ней я вижу что идет слив моего депозита предложил работать с гарантией: сколько хочешь слить давай заливай мне на депозит и продолжаем торговать - он отказался.
Итого за две торговые сессии каждая около часа Денис принес мне убыток в размере 50000 руб.
Далее пообщался с Артуром по этой ситуации и говорю вы же обещали приносить прибыль, которую мы будем делить пополам, я говорю у меня одни убытки а прибылью и не пахнет, давайте делить убыток пополам, он предложил мне восстановить мой баланс до прежнего размера на торговле с ним, с гуру трейдинга на бинарных опционах!!!!!
Торговая сессия была одна 02 апреля 2019 г. и он слил до конца мой депозит в ноль, осталось 70 копеек!!!
Сначала говорил что он отвечает за базар и восстановит какую-то часть депозита и предложит компенсацию нашего взаимодействия, но прошло 1,5 недели а Артур о деньгах уже не говорит вообще, а предлагает предоставить своего дорогого торгового бота на месяц (он продает его за 500$ в месяц), я прошу тогда на 3 месяца (что для него безплатно). И он думает ...

Итого во время этого "Индивидуального торгового сопровождения" от Market-review, а точнее слива моего депозита я понес убыток в размере 86000 руб. Чтобы получить хоть какую-то компенсацию вам придется постараться, т.к. Артур игнорирует и по несколько дней не отвечает на мои сообщения, т.к. у него есть другие клиенты у которых он якобы не сливает)

Думайте, думайте, думайте ... Никаких гарантий они не дают.
1 согласен 11 не согласны

хорошее сотрудничество

Олег 2 апреля, 2019 год
Всем привет! Хотел бы оставить отзыв о работе с Артуром на марафоне. 27 февраля я сделал депозит на $1000 и 4 марта мы начали работать. В моем случае марафон занял примерно 3 недели и в конечном счете мы дошли до $5000. За это время Артур рассказывал и учил как правильно торговать и что делать. Рассказал про стратегию Binary Option Arrows,... Читать отзыв Всем привет! Хотел бы оставить отзыв о работе с Артуром на марафоне. 27 февраля я сделал депозит на $1000 и 4 марта мы начали работать. В моем случае марафон занял примерно 3 недели и в конечном счете мы дошли до $5000. За это время Артур рассказывал и учил как правильно торговать и что делать. Рассказал про стратегию Binary Option Arrows, как правильно использовать мартингейла, про торговлю от уровней. Ну и конечно же бесценный опыт для меня. Были и ситуации, когда были в просадке - тут ничего не поделаешь! Это трейдинг. Кто плохо отзывается о нем - не верьте! Это те, кто не знает, что такое трейдинг и нужно понимать что рынок не золотая жила! Всем советую их сайт https://market-review.biz! Там много интересной информации и новшеств.
4 согласны 1 не согласен

Качество на высоком уровне

света 19 марта, 2019 год
Компания отличная, будем сотрудничать и в дальнейшем, я довольна. Специалисты грамотные, знают, что нужно для прибыльной торговли!Присмотритесь, если ищете надежного партнера.
11 согласны 2 не согласны

Всем рекомендую!

OlegK 15 марта, 2019 год
Благодаря работе с компанией Market Review и лично с Артуром Минаевым, я многому научился. Работал по индивидуальному торговому сопровождению, депозит уже 3,5 к долларов, стартовал с $2000. Стал успешным трейдером с его помощью. Всем рекомендую!

Хорошая компания

Жанна555 13 марта, 2019 год
Хорошая компания. Работала по индивидуальному торговому сопровождению под шефством Артура Минаева и получила желаемый результат. Я не только научилась многим вещам в трейдинге, но и теперь получаю от своего депозита в 1000 долларов стабильный ежемесячный доход от 40 тыс. рублей.

Доволен работой

Alekspan 13 марта, 2019 год
Доволен работой с Артуром Минаевым. Сотрудничал по индивидуальному торговому сопровождению и получил хороший результат, так как научился хорошо ориентироваться в трейдинге и теперь могу зарабатывать стабильно хорошие деньги. В цифрах это - с депозита 500 долларов, каждую неделю я вывожу по 10 тыс. рублей в среднем. Отмечу ещё, что Артур - человек с большой буквы и трудностей в общении у... Читать отзыв Доволен работой с Артуром Минаевым. Сотрудничал по индивидуальному торговому сопровождению и получил хороший результат, так как научился хорошо ориентироваться в трейдинге и теперь могу зарабатывать стабильно хорошие деньги. В цифрах это - с депозита 500 долларов, каждую неделю я вывожу по 10 тыс. рублей в среднем. Отмечу ещё, что Артур - человек с большой буквы и трудностей в общении у нас никаких даже не возникало.

Инвестиционные компании

Investor