Компания "Мастера рядом" отзывы

Развод на деньги

Гость пятница, 5 апреля
За замену шланга и лейки в мойке салона красоты взяли 20.000₽ оправдав стоимость, что за срочный вызов+материал (сам смеситель который он якобы покупал за 4500₽, хотя на любых других маркетплейсах он стоит край 2300₽). Не предъявили ни одного чека, документа. Обещали доделать завтра, но сделали только ещё хуже чем было… Половину деталей которые были САЛОНА изначально, просто потеряли. Мастер агрессивно... Читать отзыв За замену шланга и лейки в мойке салона красоты взяли 20.000₽ оправдав стоимость, что за срочный вызов+материал (сам смеситель который он якобы покупал за 4500₽, хотя на любых других маркетплейсах он стоит край 2300₽). Не предъявили ни одного чека, документа. Обещали доделать завтра, но сделали только ещё хуже чем было… Половину деталей которые были САЛОНА изначально, просто потеряли. Мастер агрессивно вырывал шланг и неприемлемо общался, опаздывал на 2 часа!!!! Никакого сервиса, ужасная компания, ужасные мастера, ужасное ВСЁ ! На просьбу связать с начальством, мастер Артём сказал, что общается с ним только через чат-бот и позвонить не может. Нагло недоделав свою работу, зато смело забрав деньги просто покинул место устроив скандал и угрожая вообще всё сломать. Мало того, что не доделал работу, нахамил, так ещё теперь и течёт вода.
По просьбе вернуть деньги Артём сказал, что ему всё равно ведь он итак получит свой процент от работы) Просто жесть…
Компания обещает перезвонить, в итоге потом просто не берет трубки. Весь диалог зафиксирован на нескольких камерах. Такое ощущение, что мастер приехал на вызов первый раз, так как закрепил кран на стяжку ХАМУТ, лишь бы держалось и побольше содрать денег!🤦🏼‍♀️ Мало того, что мастер забрал детали салона, так у него ещё и осталось кучу лишних… Полное разочарование, шарашкина контора 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼Компания Мастера рядом - Развод на деньги Компания Мастера рядом - Развод на деньги Компания Мастера рядом - Развод на деньги Компания Мастера рядом - Развод на деньги Компания Мастера рядом - Развод на деньги

Развод на деньги

Гость пятница, 5 апреля
Вызвали сантехника в позднее время, работу выполнил отвратительно, не доделал, взял 20 000₽. Сказав что доделает завтра. Поменял душевую лейку и якобы шланг. Шланг в итоге остался наш на месте( кстати он был рабочим, меняли полгода назад)
Приехал доделывать… Итог все еще хуже чем было. Ни денег ни работы.
Это не компания, а мошенники. Позвонила по телефону... Читать отзыв
Приехал доделывать… Итог все еще хуже чем было. Ни денег ни работы.
Это не компания, а мошенники. Позвонила по телефону на сайте, мне ответили, мол все было договорено.
Без документов, чеков ……
Сама ситуация в том, что вызвала сантехника молодой администратор салона красоты. Конечно же не понимающая в сантехнике ничего. Она перепугавшись,что завтра рабочий день, а мойка не работает. Нашла эту контору по интернету, где ее так нагло развели. А теперь концов не найти, звоню, а они уже трубку не берут и опции оставить отзыв на сайте вдруг испарилась .

Гнусная фирмешка

Гость 21 ноября, 2023 год
Не обращайтесь в эту компашку. Прислали пьяных мастеров. В итоге за 15 т.р свет в подвале не горит, розетка сломана и так и прикручена на стену. Выключатель вообще странно сделан. Торчат провода потом дыра в стене и потом выключатель. В фирму звонить бесполезно. Сразу не могут найти заказ, обещают перезвонить и еще передать претензию главному менеджеру. Какому менеджеру... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компашку. Прислали пьяных мастеров. В итоге за 15 т.р свет в подвале не горит, розетка сломана и так и прикручена на стену. Выключатель вообще странно сделан. Торчат провода потом дыра в стене и потом выключатель. В фирму звонить бесполезно. Сразу не могут найти заказ, обещают перезвонить и еще передать претензию главному менеджеру. Какому менеджеру не понятно. Ужас просто.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Все ужасно

Разводило полное

Гость 30 октября, 2023 год
Вызывала электрика. Договаривались на одно время, в итоге мастер опоздал, предворительно не позвонил, прождали его целый день. Пришел посмотрел, нужно было сделать 3 розетки, обьем небольшой, цену загнул в 15т, потом сбавил до 10т, такое ощущение, что цифры вообще от балды называл. В итоге 1 розетку не доделал, сказал потом сами поставите, это как вообще, я не для того вызываю... Читать отзыв Вызывала электрика. Договаривались на одно время, в итоге мастер опоздал, предворительно не позвонил, прождали его целый день. Пришел посмотрел, нужно было сделать 3 розетки, обьем небольшой, цену загнул в 15т, потом сбавил до 10т, такое ощущение, что цифры вообще от балды называл. В итоге 1 розетку не доделал, сказал потом сами поставите, это как вообще, я не для того вызываю мастера, что бы потом доделывать. На моё возмущение он сказал, что на электрике не экономят и есть нюансы в установке, если неправильно установить могут быть проблемы, прозвучала как угроза, мол если не заплатите, сделаю так, что потом еще мучатся будете. Много болтал и заговаривал зубы, называл себя проффессиналом, а по итогу обычный болтун. Обратилась в службу поддержки, но там тоже ничего толком не сказали, мол итоговую стоимость определяет мастер исходя из обьема работы. Не рекомендую обращатся, разводят людей по полной. В итоге только разочарование, потеря денег и времени.

Бегите от этих мастеров

Татьяна 16 октября, 2022 год
Отвратительная непорядочная фирма и сантехник Иван. Цены не соответствуют вообще. В момент выезда подняли в 3 раза!!! Пообещали выполнить работу, но просто перестали выходить на связь, когда речь зашла об официальном договоре и гарантии. Просто проходимцы, готовые ради денег на обман.

Ремонт холодильника

Анна 30 апреля, 2022 год
Починили Холодильник в день обращения. Отлично справились с поломкой уже два месяца холодильник работает исправно. Быстро приехали, приятные цены, гарантия. буду обращаться только к ним! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Скорость ремонта, вежливые мастера, сравнительно небольшие цены, Самый большой плюс гарантия на год- приятно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обманщики!

Гость 10 февраля, 2022 год
Сказать что я не довольна, это не передаст тех эмоций которые я испытываю!!! Обратилась за оказанием услуг по электрике. На сайте привлекли доступные цены. Но, как выяснилось, цены, указанные на сайте, совершенно не соответствуют!!! Вначале объем работ был один, в процессе общения с мастером появились нюансы и мы пересмотрели оказание услуг. В итоге, за подключение двух проводов в... Читать отзыв Сказать что я не довольна, это не передаст тех эмоций которые я испытываю!!! Обратилась за оказанием услуг по электрике. На сайте привлекли доступные цены. Но, как выяснилось, цены, указанные на сайте, совершенно не соответствуют!!! Вначале объем работ был один, в процессе общения с мастером появились нюансы и мы пересмотрели оказание услуг. В итоге, за подключение двух проводов в клемы, при установке вентилятора в вытяжку мастер запросил 2500.00. За установку бра на стену, а это сверление двух отверстий и подсоединение проводов ещё 2500.00. А теперь заходим во вкладку "муж на час" на данном сайте и видим, что установка люстры 450 рублей!!! В пять раз цена завышена, от указанной на сайте! Звоню директору, на моё возмущение, он ответил, что не может уследить за достоверностью цен, указанных в прайсе на сайте его компании!
А ведь при выборе мастеров, потребитель полагается на достоверно предоставленную информацию! Выходит, что компания обманывает, а это уже юридическая ответственность! Квитанция не выдаётся, значит уклонение от налогов. Никому не рекомендую обращаться за услугами в эту контору!
Достоинства:
  1. Вероятно только скорость обработки заявки
Недостатки:
  1. Информация не соответствует действительности. По факту, за проведение работ взяли в пять раз дороже.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт