Обманщики! - Отзывы о Компания "Мастера рядом"

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 25 просмотров
Сказать что я не довольна, это не передаст тех эмоций которые я испытываю!!! Обратилась за оказанием услуг по электрике. На сайте привлекли доступные цены. Но, как выяснилось, цены, указанные на сайте, совершенно не соответствуют!!! Вначале объем работ был один, в процессе общения с мастером появились нюансы и мы пересмотрели оказание услуг. В итоге, за подключение двух проводов в клемы, при установке вентилятора в вытяжку мастер запросил 2500.00. За установку бра на стену, а это сверление двух отверстий и подсоединение проводов ещё 2500.00. А теперь заходим во вкладку "муж на час" на данном сайте и видим, что установка люстры 450 рублей!!! В пять раз цена завышена, от указанной на сайте! Звоню директору, на моё возмущение, он ответил, что не может уследить за достоверностью цен, указанных в прайсе на сайте его компании!
А ведь при выборе мастеров, потребитель полагается на достоверно предоставленную информацию! Выходит, что компания обманывает, а это уже юридическая ответственность! Квитанция не выдаётся, значит уклонение от налогов. Никому не рекомендую обращаться за услугами в эту контору!

Достоинства:
  1. Вероятно только скорость обработки заявки
Недостатки:
  1. Информация не соответствует действительности. По факту, за проведение работ взяли в пять раз дороже.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги