Компания Мастерлок отзывы

Компания Мастерлок
1 отзыв / 41 просмотр

Приобретение входной двери.

Игорь 7 февраля, 2024 год
Покупал входную дверь в дом и решил не экономить, а купить надежную и прочную, причем теплоизолирующую дверную конструкцию. Компания Мастерлок сразу понравилась мне тем, что в ее каталоге предложены различные двери, причем они отличаются по цене и своим характеристикам. Сразу хочу отметить то, что при обращении мне была предоставлена качественная консультация, в результате которой я смог выбрать входную дверь Арктика... Читать отзыв Покупал входную дверь в дом и решил не экономить, а купить надежную и прочную, причем теплоизолирующую дверную конструкцию. Компания Мастерлок сразу понравилась мне тем, что в ее каталоге предложены различные двери, причем они отличаются по цене и своим характеристикам. Сразу хочу отметить то, что при обращении мне была предоставлена качественная консультация, в результате которой я смог выбрать входную дверь Арктика Экстра Лиственница, оснащенная специальной конструкцией терморазрыва. Такая конструкция предполагает несколько слоев утеплителя, которые изолируют внешнюю сторону двери от внутренней и не дают ей промерзать, а на двери при этом не образовывается конденсат и не появляется лед. Единственным минусом такой конструкции является то, что в дверях с терморазрывом не устанавливается дверной глазок для того, чтобы исключить появление мостиков холода. Сразу впечатлило то, что после монтажа входной двери в доме стало гораздо теплее, уютнее и комфортнее. В прихожей дома перестали быть слышны звуки и шумы, которые раздаются на улице, а еще тепло не покидает дом, а внутрь не заходит холод. Каркас двери выполнен из прочного и надежного листа стали полуторамиллиметровой толщины, который укреплен таким образом, что при эксплуатации дверь не проседает и не деформируется. Огромную роль при защите от деформации и обеспечении легкого движения двери при открывании и закрывании обеспечивают три петли на подшипниках закрытого типа. Дополнительно дверь оснащена противосъемными ригелями, которые делают невозможным спил дверного полотна. Дверное полотно изнутри заполнено базальтовой плитой и пенополистиролом, которые благодаря своей плотности обеспечивают качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию. Три контура уплотнения, которые расположены на двери и на коробе позволяют дверному полотну плотно примыкать к коробу и не оставляют щелей, в которые могут проникнуть сквозняки и холод. Нравится то, что снаружи металл двери оснащен специальной порошковой отделкой в цвете Антик медный, которая защищает металл от ржавления, а изнутри полотно декорировано МДФ панелью в цвете лиственница. Надежную защиту от проникновения в дом дверь обеспечивает благодаря двум замкам Бордер высокого класса взломостойкости. Дополнительно дверь оснащена ночной задвижкой, с помощью которой легко и быстро закрыть двери изнутри без помощи ключей. Вся фурнитура двери качественная и надежная. Приобретением я остался очень доволен, дверь прочная, надежная и обеспечивает хорошую защиту дома.
Компания Мастерлок
Компания Мастерлок предлагает широкий ассортимент качественных и надежных дверей для квартир, домов, офисов и других помещений. В каталоге компании можно выбрать дизайнерские входные двери с индивидуальной отделкой. Все двери отличаются высокой степенью защиты от взлома, проникновения холода и шума, а также оригинальным дизайном и разнообразием цветов и фактур.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 4-ая Тверская–Ямская, д. 6/12