Покупка матраса. - Отзывы о Компания «Матрас.МСК»

Компания «Матрас.МСК»
Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 2 просмотра
Компания «Матрас.МСК» предлагает огромный выбор различных матрасов собственного изготовления и именно здесь я смогла выбрать качественный матрас, который смог обеспечить удобное положение во время сна и крепкий и здоровый сон. Еще один плюс этой компании в том, что ее сотрудники могут изготовить матрас нестандартного размера под индивидуальное основание кровати, и это мне подходило идеально. Порадовало быстрое оформление заказа и такая же быстрая и аккуратная доставка, причем доставили матрас прямо в квартиру, и это еще одно преимущество выбора для сотрудничества компании «Матрас.МСК». Этот матрас достаточно габаритный и тяжелый, поэтому уложить его в основание кровати было нелегко, но это было единственным неудобством. Высота матраса 26 см, поэтому он немного выступает над основанием и это очень удобно. Причем сам матрас выдерживает большие нагрузки и при этом не продавливается, а удерживает тело на своей поверхности. Чехол-матраса выполнен из стеганого жаккарда, сам чехол съемный, но для его дополнительной защиты я сразу же приобрела наматрасник, чтобы защитить не только чехол, но и сам матрас от пятен и загрязнений. На чехле есть специальные тканевые ручки, благодаря которым можно легко и быстро переворачивать матрас с одной стороны на другую. В основании матраса располагается независимый пружинный блок, причем пружины достаточно прочные, потому что, когда ложишься на матрас, он не продавливается под весом тела. Причем Каждая из пружин находится в своем индивидуальном чехле, поэтому, когда пружины соприкасаются, они не скрипят и не доставляют дискомфорта. По периметру матрас оснащен специальным пенополиуретановым коробом, который удерживает пружинный блок и сохраняет правильную форму матраса. Этот матрас можно использовать с обеих сторон, причем одна сторона более мягкая, а другая более жесткая. Одна сторона матраса кроме латекса оснащена кокосовой койрой, которая обеспечивает среднюю жесткость и позволяет удерживать позвоночник в правильном положении во время сна, но к этой стороне матраса необходимо привыкнуть, потому что она не слишком удобная. Вторая сторона матраса более мягкая из-за латекса, которым она оснащена. Причем эта сторона очень удобная и к ней практически не нужно привыкать. Я очень довольна матрасом он очень удобный, качественный и при этом доступный по цене.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Одинцово: отзывы

Отзыв о Торговля Одинцово. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Матрас.МСК»
Компания «Матрас.МСК» предлагает изделия собственного производства, при этом минуя посредников на изделия устанавливается доступная цена. Компания предлагает отлаженную схему доставки и исправление возможных недостатков матрасов. Вся продукция качественная и производится без использования вредных для здоровья веществ.

Адрес: Одинцово, ул. Вокзальная, д.2
Телефон: +7 (499) 348-15-45
matras.msk.ru
Перейти на сайт

Торговля

Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
ИМПОС ТРЕЙД
ИМПОС ТРЕЙД

Рейтинг: 5
4 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ТМ Славица
ТМ Славица

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания Foodatlas
Компания Foodatlas

Рейтинг: 5
3 отзыва
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
630 отзывов
ЦветКом
ЦветКом

Рейтинг: 4.9
124 отзыва