Компания MegaSeo (МегаСео) отзывы

Поисковое продвижение сайтов
Компания MegaSeo (МегаСео)

SEO - MEGASEO (МегаСео) ОТЗЫВЫ: правда о лохотроне МегаСео и как разводят на деньги в продвижении са

Лена 28 июня, 2022 год
Потребовалось продвижение своего сайта в поисковой выдаче Yandex и Google на первые позиции. Обратилась за помощью в компанию MegaSeo (МегаСео) их сайт: www.megaseo.ru, и вот что получилось…Оказалось, что это просто развод на деньги, что через месяц мой сайт будет на первых позициях, а все совершенно не так. Из вас будут выкачивать деньги до того, пока они у вас не закончатся,... Читать отзыв Потребовалось продвижение своего сайта в поисковой выдаче Yandex и Google на первые позиции. Обратилась за помощью в компанию MegaSeo (МегаСео) их сайт: www.megaseo.ru, и вот что получилось…Оказалось, что это просто развод на деньги, что через месяц мой сайт будет на первых позициях, а все совершенно не так. Из вас будут выкачивать деньги до того, пока они у вас не закончатся, а в продвижении сайта - результата ноль! Постоянно меняют description (дескрипшен) для лучшего результата, конечно, за отдельную плату, также постоянное переписывание текста на сайте, тоже за отдельные доплаты. В итоге: я проработала с МегаСео около 4 месяцев, но мой сайт так и не вышел в ТОП, как обещали, а потратила я не малую сумму. Даже ездила к ним на адрес, что бы вернули деньги: Рублёвское ш., 26, корп. 4, м. Молодёжная, м. Крылатское, м. Кунцевская, чтобы разобраться с этим лохотроном и оказалось, что их там и никогда не было, просто фейк адрес для отвода глаз, что типа крупная компания в Москве на Рублёвке. Я просто в шоке. Написала заявление в полицию, пусть разберутся с этими мошенниками.
Достоинства:
  1. Грамотные мошенники, быстро входят в доверие
Недостатки:
  1. Фейк компания, потихонечку выкачивают деньги за продвижение сайта в интернете

хорошо работают

sania.babickow 21 февраля, 2017 год
Сразу скажу, что изначально мы искали не продвиженцев, а толкового художника, который нарисует рекламные баннеры и поможет разместить на нашем сайте. Стоит сказать, что с этим они справились на высшем уровне. Потом как-то слово-за слово и вот мы уже полгода продвигаем сайт, точнее специалисты Мегасео продвигают, а мы оцениваем результат - посещаемость сайта повысилась в 2 раза, на треть возросло... Читать отзыв Сразу скажу, что изначально мы искали не продвиженцев, а толкового художника, который нарисует рекламные баннеры и поможет разместить на нашем сайте. Стоит сказать, что с этим они справились на высшем уровне. Потом как-то слово-за слово и вот мы уже полгода продвигаем сайт, точнее специалисты Мегасео продвигают, а мы оцениваем результат - посещаемость сайта повысилась в 2 раза, на треть возросло число звонков.
Достоинства:
  1. приемлемые цены
  2. быстро решают технические проблемы
  3. виден результат работы

пока все устраивает

Ольга Анатольевна 28 апреля, 2016 год
Сотрудничаю с Мегасео с ноября 2015 года и могу сказать только хорошее. Раньше я подумать не могла, что нужно сайт продвигать, хорошо хоть подсказали)) Мегасео выбрала можно сказать случайно - нашла в интернете, почитала отзывы и позвонила. Так как бюджет был маленький, выбрала пять запросов, по которым уже в феврале был результат. Поэтому сразу добавила еще 5 запросов. Как только... Читать отзыв Сотрудничаю с Мегасео с ноября 2015 года и могу сказать только хорошее. Раньше я подумать не могла, что нужно сайт продвигать, хорошо хоть подсказали)) Мегасео выбрала можно сказать случайно - нашла в интернете, почитала отзывы и позвонила. Так как бюджет был маленький, выбрала пять запросов, по которым уже в феврале был результат. Поэтому сразу добавила еще 5 запросов. Как только по всем запросам сайт будет в топе, планирую добавить еще десяток запросов. Уже увеличилось количество заявок с сайта. Пока всем довольна.

группа компаний Мегасео

Елизавета 31 марта, 2016 год
Отзывы стараюсь писать обо всех компаниях, с которыми приходится сталкиваться. Считаю, что это самый лучший способ найти надежных исполнителей или качественный товар. О Мегасео я впервые услышала лет пять назад от своей подруги, у нее был небольшой бизнес и она заказывала у них сайт. Мне тогда это было не к чему, поэтому когда в прошлом году мне понадобилось создавать сайт... Читать отзыв Отзывы стараюсь писать обо всех компаниях, с которыми приходится сталкиваться. Считаю, что это самый лучший способ найти надежных исполнителей или качественный товар. О Мегасео я впервые услышала лет пять назад от своей подруги, у нее был небольшой бизнес и она заказывала у них сайт. Мне тогда это было не к чему, поэтому когда в прошлом году мне понадобилось создавать сайт (украшения ручной работы) я сначала позвонила подруге, чтобы посоветоваться, а уже потом в Мегасео. Сайт мне сделали буквально за месяц. После этого я обращалась неоднократно с просьбами добавить/убрать товар, всегда реагировали оперативно. Я понимала, что домен у меня только что зарегистрирован и продвигать его сразу особого смысла нет, поэтому по данному вопросу я обратилась в Мегасео только 2,5 месяца назад. И уже у нас хорошие успехи. По всем запросам сайт в десятке, надеюсь, что с такими темпами нам и первая тройка по плечу.

Веб студии

Сайт-Протект