SEO - MEGASEO (МегаСео) ОТЗЫВЫ: правда о лохотроне МегаСео и как разводят на деньги в продвижении са - Отзывы о Компания MegaSeo (МегаСео)

Отзыв написан 28 июня, 2022 год 21 просмотр
Потребовалось продвижение своего сайта в поисковой выдаче Yandex и Google на первые позиции. Обратилась за помощью в компанию MegaSeo (МегаСео) их сайт: www.megaseo.ru, и вот что получилось…Оказалось, что это просто развод на деньги, что через месяц мой сайт будет на первых позициях, а все совершенно не так. Из вас будут выкачивать деньги до того, пока они у вас не закончатся, а в продвижении сайта - результата ноль! Постоянно меняют description (дескрипшен) для лучшего результата, конечно, за отдельную плату, также постоянное переписывание текста на сайте, тоже за отдельные доплаты. В итоге: я проработала с МегаСео около 4 месяцев, но мой сайт так и не вышел в ТОП, как обещали, а потратила я не малую сумму. Даже ездила к ним на адрес, что бы вернули деньги: Рублёвское ш., 26, корп. 4, м. Молодёжная, м. Крылатское, м. Кунцевская, чтобы разобраться с этим лохотроном и оказалось, что их там и никогда не было, просто фейк адрес для отвода глаз, что типа крупная компания в Москве на Рублёвке. Я просто в шоке. Написала заявление в полицию, пусть разберутся с этими мошенниками.
Достоинства:
  1. Грамотные мошенники, быстро входят в доверие
Недостатки:
  1. Фейк компания, потихонечку выкачивают деньги за продвижение сайта в интернете

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
654 просмотра
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

inter-it.ru