Компания металлопроката ООО "Нур" отзывы

10 отзывов / 2021 просмотр

ООО «НУР» ИНН 0278123502 Мошенники по продаже металла

Гость 8 ноября, 2018 год
Мошенники по продаже металла ООО «НУР» ИНН 0278123502
Наша организация искала трубу профильную 180х80х4, т.к. позиция редкая искали везде, Вот и объявилась Компания ООО «НУР», которая находится в г. Лыткарино, а склад в Перми и гарантированно подтвердила о наличии такой трубы.
Мошенники по продаже металла ООО «НУР» ИНН 0278123502
Мы оплатили 23.10.18 г. 100% предоплатой за товар и доставку и обговорили, что через 3 дня они доставят товар, но в день отгрузки 26.10.18 (это была пятница) почему то водитель загрузился трубой только в 14:30 ч., а ему еще трубить 660 км и выгрузиться у нас на складе в эту же пятницу до 17:00.ч.
Бывает всякое и мы обговорили, что в понедельник 29.10.18 г. машина будет в 7:00 уже у нас на разгрузке.
Конечно же в понедельник с утра машины с трубой не было, а водитель не брал трубку телефона, менеджер которая нас курировала Новикова Екатерина Сергеевна, ([email protected], https://nur-metall.ru, +7(964) 648-17-70) то же неохотно брала трубку и не могла внятно всё нам объяснить.
Связать нас с её руководителем она отказалась по предлогом, что у них не по регламенту такую выдавать информацию.
Мы написали письмо о возврате наших денежных средств, на что нам эта же Новикова Екатерина Сергеевна, ([email protected], https://nur-metall.ru, +7(964) 648-17-70) сообщила, что у них заблокировали счет и нужно ждать 3 суток.
На сегодняшний момент ни чего не изменилось, хотя повезло пообщаться с гл. бухгалтером Ниной Александровной, которая ни чего внятного сказать не смогла и бросила трубку, повторно уже соединиться не смогли.
1 не согласен Показать 2 ответа

Мошенники высшего уровня

ООО Прогресс 27 ноября, 2018 год
Чистый лохотрон. Все положительные отзывы написаны этой же организацией. Предлагают цены дешевле других, требуют 100% предоплату и добавляют вас в чёрный список. Фирма зарегистрирована в Башкирии, по факту находятся в Люберцах. Номера телефонов не зарегистрированы на фирму.
Оплачиваешь счёт, теряешь неделю минимум, требуешь деньги и не получаешь потому что у них возникают проблемы со счетами и с выплатой.
Достоинства:
  1. Pidorasi
Недостатки:
  1. То же самое что и плюсы
Гость 18 декабря, 2018 год
Мошенники! Внесли предоплату 100%, но металла не дождались. То проверки, то еще 100500 причин, потом вообще перестали выходить на связь. Сейчас эти уроды регистрируются под новыми фирмами. Написали заявление в г. Уфе, мы не первые. Этих ..... ищут со всех городов пострадавшие.

Всегда на связи и всегда идут на уступки

Борис 27 сентября, 2018 год
Очень комфортно сотрудничать с менеджером Сергеем. К нам требуется экстравагантный подход. В процессе оформления заказа можем изменить заявку, что-то добавить или, наоборот, сократить. Ушли от прошлого поставщика, так как было не удобно работать. Не все наши просьбы и потребности учитывались, в итоге у нас скопилась куча не нужного металлопроката. С НУРом (0278123502) таких проблем нет. Сергей всегда на связи, оперативно... Читать отзыв Очень комфортно сотрудничать с менеджером Сергеем. К нам требуется экстравагантный подход. В процессе оформления заказа можем изменить заявку, что-то добавить или, наоборот, сократить. Ушли от прошлого поставщика, так как было не удобно работать. Не все наши просьбы и потребности учитывались, в итоге у нас скопилась куча не нужного металлопроката. С НУРом (0278123502) таких проблем нет. Сергей всегда на связи, оперативно изменяет заказ и присылает на утверждение.
Гость 22 ноября, 2018 год
23.10.2018. оплатили 100% за металл . Поставки так и не дождались . Деньги не возвращают . Подаем в арбитражный суд.
Недостатки:
  1. мошенники

Молодцы

Геворг 7 ноября, 2018 год
С компанией «НУР» (0278123502) сотрудничаем не в первый раз, доставляют любые объёмы: 10,50 и даже 200 тонн. Цены ниже рыночных, качество высокое. Менеджеры молодцы, разбираются в типах арматуры, труб и листов. Молодцы, сотрудничаем дальше!

Все отлично

Артем 17 октября, 2018 год
С заказом и наличием проблем не было, Цена не выше среднего по всем фирмам, плюс делают хорошие скидки на большой объём. Привезли товар в назначенный срок, вовремя, без задержек. Спасибо. Будем работать.

хорошо

Гость 25 октября, 2018 год
Очень хорошая компания. Всё делают оперативно, качественно. Общение на уровне. Покупал прут из нержавеющей стали, привезли в то время на которое и договаривались.

Валерий Сергеевич

Гость 13 ноября, 2018 год
Добрый день.Закупил металл,арматуру и трубы остался очень доволен, приветливый менеджер Андрей , предложил по выгодной цене , я очень доволен что обратился в эту компанию ООО НУР,привезли металл на следующей день после оплаты,готов рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа

Выгодно и быстро

Дмитрий 12 ноября, 2018 год
Компания “НУР” во главе с директором Чеботаревой Алисой Александровной устраивает нас целиком и полностью. Менеджеры вежливые, выбор продукции большой, а качество вне конкуренции! Лояльные условия и частые скидки радуют, есть желание сотрудничать дальше.

Производители

Стекло24