Компания Мир вокруг кухни отзывы

22 отзыва / 5181 просмотр

Не связывайтесь с ними

Не связывайтесь с ними 12 декабря, 2021 год
Привлекли ценой, обещаниями по срокам и только положительными отзывами в интернете.

Заказали кухню. По факту - исправляют косяки уже почти полгода.

В общении с клиентами ставят условия - или делай как мы хотим или вообще никак. Мы пожалели, что связались с ними.

Присоединяюсь к отзыву Александра от 9 ноября 2021 года.

Заказали кухню. По факту - исправляют косяки уже почти полгода.

Присоединяюсь к отзыву Александра от 9 ноября 2021 года.
Общение с этими менеджерами вызывает только негативные эмоции. Хамство и непрофессионализм - принципы работы этих дам.

Спасибо за такое отменное качество!!

Ефросиния 15 ноября, 2021 год
За год эксплуатации кухни её состояние как у новой. Фурнитура работает безотказно, ящики выдвигаются легко-без усилий, каких-то посторонних звуков и прочего. На столешнице и фасадах не появилось ни сколов, ни царапин. Спасибо компании Мир Вокруг Кухни за такое отменное качество!!

Качество кухни нам нравится.

Софья 11 ноября, 2021 год
"Мы очень долго с мужем выбирали фирму, в которой заказать новую кухню. Остановились на компании Мир Вокруг Кухни по совету друзей!.
Менеджер выслушала наши пожелания и запросы, предложила нам оптимальный вариант, сделала нам проект,помогла подобрать цветовую гамму. В установленный договором срок кухня уже радовала нас в нашей квартире.
Качество кухни нам нравится. И в особенности нам нравится, как она вписалась в наш интерьер. Спасибо!"

Мир вокруг кухни - не рекомендую

Александр 9 ноября, 2021 год
И так, обратился в компанию "Мир вокруг кухни" с просьбой произвести расчет кухонного гарнитура на фурнитуре Блюм, с открыванием створок верхних шкафов наверх, предоставил готовый проект, запросил "рыбу договора", все проговорили, жду! Общался, кстати, с менеджерами Елена и Лела.
Далее, мне посоветовали, платно, вызвать замерщика.. Вызвали замерщика, я его оплатил и приехал лично на замер. После этого менеджеры составили предложение "на коленке", текстом и прислали расчет в ватсап. Дальше, на мою просьбу сделать предложение детализированным, на бланке компании, расписать количество и вид фурнитуры, тип открывания, тип материала панелей и его производителя, размеры шкафов, я получил ответ: "Сбросьте пожалуйста корректировки по Договору , наш юрист их просмотрит, если все ок и мы будем готовы к изменениям по Договору, тогда и сделаем более подробную спецификацию. "Странно", подумал я... и начал изучать договор.
Контора мутная, договор "филькина-грамота", имея два высших, одно из них профильное, я внес в договор правки и выслал менеджерам. Дальше шоу, договор согласовывали 10 дней.
В итоге:
1. Стоимость за кухонный гарнитур в договоре фиксировать отказались, она может меняться на день поставки и, по условиям договора, я обязан принять гарнитур и согласиться с его нынешней ценой
2. Ответственности за срывы сроков поставки в договоре фиксировать отказались
3. Подробную смету на материалы, фурнитуру и работы предоставлять отказались.. мол: "все на чертеже же есть"!
4. Гарантию на установку и сборку предоставлять отказались
5. Приемка кухни осуществляется заказчиком, а не уполномоченной бригадой монтажников от компании, в присутствии заказчика. Т.е. принял уложенный МДФ, а если чего не так, то пишите претензии..
Продолжать можно долго, договор полностью односторонний, добиться потом чего-либо от компании вряд ли получится.
После того, как договор «отредактировал», их юристы не то чтобы учли мои пожелания, пошли на уступки и прислушались, наоборот, договор нагрузили еще большими «обязанностями и ответственностью» заказчика.

Выводы: я рад, что я не связался с этой компанией (обратил внимание на условия договора), которая, судя по предложенному договору, имеет не одну претензию от заказчиков, не несет ответственность за сроки, качество и объем выполняемых работ. Однозначно «0» в оценку и компанию в ЧС.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратный сервис и отношение к клиенту

Супер кухня!

Лариса 21 сентября, 2021 год
Нам тоже понравилась наша кухня. Увидела ее в примере работ и захотела непременно такую, тем более позволяет площадь квартиры и планировка. Модель Аина. Хороший испанский пластик, ЛДСП, столешница из искусственного камня Самсунг. Готовить буду редко на ней, но в интерьер вписалась идеально. Приятно на нее смотреть, открывать ящики. Добавила несколько дизайнерских предметов на столешницу и стойку. Дают гарантию 3 года.

Проверку за пол года прошла!

Анжела 15 сентября, 2021 год
Уже полгода готовим на кухне, изготовленной этой компанией. Смогли протестировать ее функциональность, качество материалов и фурнитуры. Механизмы работают исправно, причем открываем ящики все по несколько раз на дню. Каких-то косячков также не обнаружили. Кухня с барной стойкой, п-образной формы. Очень удачно вписалась по размерам.

Нашла здесь то, что хотела

Ольга 25 августа, 2021 год
Мы с мужем поклонники сдержанной и лаконичной классики. Пересмотрели много вариантов, но всгда находился какой-то минус или изъян, и нам приходилось продолжить свои поиски. Я уже почти отчаялась подобрать именно то что хочется мне, думала придется выбирать из того что есть в магазинах и салонах. Но коллега рассказала о компании Мир вокруг Кухни, дала координаты. В самом начале я мысленно... Читать отзыв Мы с мужем поклонники сдержанной и лаконичной классики. Пересмотрели много вариантов, но всгда находился какой-то минус или изъян, и нам приходилось продолжить свои поиски. Я уже почти отчаялась подобрать именно то что хочется мне, думала придется выбирать из того что есть в магазинах и салонах. Но коллега рассказала о компании Мир вокруг Кухни, дала координаты. В самом начале я мысленно приготовилась расстаться с кругленькой суммой денег, ведь приехали сняли замеры, составили проект и даже 3Д модель. Я выбрала модель «Ньюпорт», фасады из пластика. Когда сделали окончательный расчёт, в стоимость вошла доставка и сборка, оказалось столько же как и стандартная. Обалдеть! Свою кухню мы получили с задержкой на две недели, не было чего-то из ручек. А так нареканий нет. Красивая кухня, где не стыдно устроить чаепитие с подругами.

Радует новая кухня

Алексей и Юлия 18 августа, 2021 год
Заказывали кухню Шарлотта. Понравился внешний вид, идеально подошла для нашей квартиры студии. Дизайнер расчет проекта сделал бесплатно. Предоставили большой выбор материалов, рассказали плюсы и минусы каждого. Дали личные ненавязчивые советы. Удивительно, что не нужно было вносить предоплату, сейчас это редкость. Готовим на кухне уже месяц. Очень радует.

Уже не дождемся нашу кухню!

Кирилл 10 августа, 2021 год
Выбирать мебель на кухню с женой – это настоящее испытание для мужчины. На помощь пришли спецы из компании МВК. Приеали на квартиру, сделали все необходимые замеры, и построили 3Д модель. Можно увидеть и сравнить какой вид будет иметь кухня. Так намного проще и быстрее получилось определиться как с моделью, цветом и даже где и что будет стоять. Ребята дали много... Читать отзыв Выбирать мебель на кухню с женой – это настоящее испытание для мужчины. На помощь пришли спецы из компании МВК. Приеали на квартиру, сделали все необходимые замеры, и построили 3Д модель. Можно увидеть и сравнить какой вид будет иметь кухня. Так намного проще и быстрее получилось определиться как с моделью, цветом и даже где и что будет стоять. Ребята дали много дельных советов. Теперь ждем, когда изготовят!

Работают оперативно и качественно

Егор 9 сентября, 2020 год
Во время карантина решили сделать ремонт в квартире. Заодно заменить и кухонный гарнитур. Обратились в «Мир вокруг кухни». Уже были их клиентами, заказывали кухню в загородный дом. Компания надежная, соблюдает сроки, следит за качеством, дает гарантию на три года. В этот раз также не подвели, все сделали оперативно и качественно!

Можно вложиться в нужный бюджет

Евгений и Мария 25 августа, 2020 год
Выбирали компанию для изготовления кухни. Просмотрели несколько сайтов и остановились на «Мир вокруг кухни». Понравились условия изготовления, что нет предоплаты и достойные работы на сайте. Выбор от более экономичных до элит. Мы выбрали серединку. Уложились в нужный бюджет и получили отличную кухню.

Обманщики и вруны

Гость 19 июля, 2020 год
На сайте одни цены, при обращении на 50 процентов выше, зачем тогда морочить голову покупателям, пишите на сайте реальные цены, могу представить, что будет, когда закажешь кухню, если сразу начинается с обмана
Недостатки:
  1. Обман по стоимости на кухни

Удовлетворили желания

Александр 19 декабря, 2019 год
Жена хотела дизайн, который никто не мог понять, и она не могла нигде найти такой кухонный гарнитур. Можно сказать, ребята нас спасли. Дизайнер всё учел и сотворил проект, от которого моя жена была в восторге, а в реальности получилось ещё лучше. По качеству сборки и производства нареканий нет. Спасибо сотрудникам, а в особенности Сергею за кухню, которую так давно хотела... Читать отзыв Жена хотела дизайн, который никто не мог понять, и она не могла нигде найти такой кухонный гарнитур. Можно сказать, ребята нас спасли. Дизайнер всё учел и сотворил проект, от которого моя жена была в восторге, а в реальности получилось ещё лучше. По качеству сборки и производства нареканий нет. Спасибо сотрудникам, а в особенности Сергею за кухню, которую так давно хотела Маша!

Нравится! просто ВАУ!

Наташа 26 октября, 2018 год
Очень удобно, что на дом приезжает дизайнер замерщик и делает проект по твоим размерам, мы бы сами намерили совершенно не то, что нужно, все таки рукой профессионала, все совсем по другому. Было приятно работать со всеми, от менеджера до дизайнера, внимательные и учтивые. Мебель изготовили в указанные сроки, без задержек. Качество, внешний вид и функциональность радует!
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение заказа в срок. Адекватная стоимость.
Недостатки:
  1. Их нет.

Очень благодарна!

Светлана 23 октября, 2018 год
В прошлый вторник мне привезли и установили мою кухню. Мир Вокруг кухни мне порекомендовали мои хорошие знакомые, поэтому в качестве изготовления и сроках у меня сомнений не было. Кухня получилась просто шедевр! На дом приезжал дизайнер, я огласила ему все свои пожелания и они с точностью сумели воплотить их в реальность. Очень благодарна! Желаю процветания вашей компании!!!

Высокое качество, отзывчивый персонал!

Ярослава 19 октября, 2018 год
Заказывала здесь кухню в классическом стиле. Безумно довольна качеством и внешним видом. Персонал очень грамотный и вежливый, приятно иметь дело. Хорошее соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Качественное выполнение заказа в срок, приятная атмосфера, индивидуальный подход. Бесплатный выезд дизайнера на дом.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила.

Рады своему выбору и хорошему качеству гарнитура

Виноделовы Ирина и Владимир 3 апреля, 2018 год
Недавно обзавелись кухонным гарнитуром от "Мир вокруг кухни". Понравилась модель из итальянского пластика Шарлотта, 33,2 т/р. за метр. Т.к. кухня довольно стандартная по планировке, поэтому взяли базовую комплектацию. Оставили заявку на сайте и потом подошли в офис для уточнения деталей договора. По договору всё выполнили, кроме сроков. Обещали сделать за 10 дней. Заказ выпал на праздники, поэтому задержались на пару... Читать отзыв Недавно обзавелись кухонным гарнитуром от "Мир вокруг кухни". Понравилась модель из итальянского пластика Шарлотта, 33,2 т/р. за метр. Т.к. кухня довольно стандартная по планировке, поэтому взяли базовую комплектацию. Оставили заявку на сайте и потом подошли в офис для уточнения деталей договора. По договору всё выполнили, кроме сроков. Обещали сделать за 10 дней. Заказ выпал на праздники, поэтому задержались на пару дней, для нас было не критично. Сейчас новой кухней довольны, гарантия 3 года

Прекрасный вариант за приятную цену

LisichKa 31 марта, 2018 год
Особенно нравятся кухни в стиле модерн. В Мир вокруг кухни подобных моделей много. Мы остановили свой выбор на модели Виола. На мой взгляд это беспроигрышный вариант в том плане, что здесь сочетаются светлые корпусы и темные глянцевые столешницы. Цвет не броский, стоять с тряпкой каждый час не нужно.

Понравилась и сама компания и кухня

Светлана Леднева 26 марта, 2018 год
Заказывали кухню в салоне Мир Вокруг Кухни. Привлек большой выбор и возможность подгонки проекта под определенную квартиру. К нам выехал замерщик, составили дизайн проект. Нам понравилась модель Фина. Хотелось все сделать побыстрее, поэтому оформили договор сразу. Кухня небольшая, всего 10 метров, поэтому сделали все буквально за неделю. Доставка бесплатная, сборка еще плюс 10%

Качественная кухня за доступную цену

Владимир 23 марта, 2018 год
Осенью с женой искали кухню. Остановились на компании на Владимирском Тракте из-за удобного расположения и хороших отзывов. Хотелось элегантную классическую модель, но качественного производства. По цене и срокам изготовления остановились на Агата из массива дуба, столешница с пластиковым покрытием под мрамор, вместе все смотрится дорого, по цене вышло под 200 тысяч. Доставка до квартиры бесплатная, дизайн проект тоже. Оплатил только... Читать отзыв Осенью с женой искали кухню. Остановились на компании на Владимирском Тракте из-за удобного расположения и хороших отзывов. Хотелось элегантную классическую модель, но качественного производства. По цене и срокам изготовления остановились на Агата из массива дуба, столешница с пластиковым покрытием под мрамор, вместе все смотрится дорого, по цене вышло под 200 тысяч. Доставка до квартиры бесплатная, дизайн проект тоже. Оплатил только после доставки и осмотра. Собирал сам, т.к. доставка еще плюс 10% от стоимости

Классная кухня по вкусной цене и в хорошем качестве

Евгений Кизельман 20 марта, 2018 год
У друзей уже год стоит кухня от компании "Мир вокруг кухни", так что себе тоже там решил брать. Понравилась Терра из МДФ, выглядит современно и хорошо бы смотрелась в моей евродвушке. За погонный метр просят 16.500, для Москвы это приемлемая цена.
Оформил договор после составления дизайн проекта по моей квартире (бесплатно). На все про все вышло 85 тысяч, оплатил уже после сборки. Изготовили дней за 10, гарантия 3 года. Пока всем доволен

Отличная компания. Понравилось все.

Екатерина 18 марта, 2018 год
Мы долго искали компанию, которая бы понравилась нам по соотношению цена-качество-дизайн. Хотелось светлую кухню в минималистичном стиле, в которую можно добавить цветную посуду и разнообразить интерьер. Плюс хотелось на небольшой площади совместить и функциональность и комфорт.
Выбрали модель Москва 1. По стоимости вышла на 90 тысяч рублей. Доставка у компании бесплатная, изготовление около двух недель. Сейчас пользуемся гарнитуром около недели и... Читать отзыв
Выбрали модель Москва 1. По стоимости вышла на 90 тысяч рублей. Доставка у компании бесплатная, изготовление около двух недель. Сейчас пользуемся гарнитуром около недели и всем довольны

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»