Компания Nordberg отзывы

ужасное качество

игорь 7 декабря, 2021 год
купил пневмотрещотку на 1/4, сначала даже не крутилась вообще, с 30 раза заработала, покрутил раз 5, заклинил механизм, и на все. разбирал, смазывал, подтачивал застревающие детали - все безуспешно, крутит секунду и клинит. выброшенные деньги, просто ужас, а не качество. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ЭТОЙ ФИРМЫ.

Остерегайтесь

ООО ВР Групп 20 августа, 2021 год
Заказали набор пневмоинструмента 11 августа 2021,оплатили сегодня 20 августа 2021 внятного ответа так и нет. и сказать что когда будет никто не может. . Поэтому 1000 раз подумайте прежде что либо заказывать в этой компании.

Купите- И ПОЖАЛЕЕТЕ!

АЛЕКСЕЙ 10 августа, 2021 год
Здравствуйте.
Эта компания- которая себя называет- поставщиком инструмента для сервиса- просто хуже чем китайское говно.
1. Если привезли некачественный инструмент- можете не писать и не звонить.
Вам продали - вы свободны.!
Попробуйте дозвонись!
2. Ваш менеджер терятся - если инструмент не исправен!
Но- лихо поваяляется через 6 месяц-когда ты все проблемы закрыл- заявляя-
ОН - РОЖАЛ! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ
3. Забейте на эту фирму- есть
Всего... Читать отзыв
Здравствуйте.
1. Если привезли некачественный инструмент- можете не писать и не звонить.
Вам продали - вы свободны.!
Попробуйте дозвонись!
2. Ваш менеджер терятся - если инструмент не исправен!
Но- лихо поваяляется через 6 месяц-когда ты все проблемы закрыл- заявляя-
ОН - РОЖАЛ! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ
3. Забейте на эту фирму- есть
Всего позиций 10 - заслуживающие внимание.
Но отношение- к себе как клиенту- 0хх0=
НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОВНО!!!!

Отвратительная компания - ООО Интер Снаб Сервис

Сергей 16 сентября, 2020 год
Оплатили оборудование компании ООО "Итер Снаб Сервис",товар они якобы отправили транспортной компанией ПЭК,Товар идет клиенту больше 8 дней в Подмосковье.Ни менеджеры , ни операторы ни за что не отвечают, бросают трубку, товар ни кем не отслеживается.Говорят , что это проблема клиента. Не работайте и не заказывайте оборудование у этой компании , если не хотите проблем!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Безответственная и некомпетентная компания, не уважающая своих клиентов.

не так уж плохо, но...

Даниил Кристинин 28 июля, 2020 год
Nordberg худо-бедно подъемник отработал у меня с год, наверное. Случилась ну такая себе по серьезности поломка. Хотел отремонтировать, а на них просто запчастей нет. Или где-то черт знает где надо заказывать. Вообще не удобно. Сейчас стенд сход-развал купил в ТехноВектор. Вообще никаких проблем за год с ним не был. Запчасти уточнял сразу не проблема достать.

Не рекомендую!

Гость 17 сентября, 2018 год
Покупали у фирмы Мастер Инструмент подъемник фирмы NORDBERG. В феврале 2018 года подребовался его ремонт, позвонили в фирму и которой приобретался данный подъемник (мастер инструмент) и объяснили, что не так. Нам сказали, что нужно менять, но запчастей нет в данный момент, ждите неделю мы вам позвоним! Данные заявки дублировались каждую неделю и постоянно один и тот же ответ- мы вам... Читать отзыв Покупали у фирмы Мастер Инструмент подъемник фирмы NORDBERG. В феврале 2018 года подребовался его ремонт, позвонили в фирму и которой приобретался данный подъемник (мастер инструмент) и объяснили, что не так. Нам сказали, что нужно менять, но запчастей нет в данный момент, ждите неделю мы вам позвоним! Данные заявки дублировались каждую неделю и постоянно один и тот же ответ- мы вам позвоним! Сегодня 12 сентября 2018 спустя более чем пол года приехали 2 инженера с фирмы NORDBERG и насчитали ремонт на 54000рублей! Завысив стоимость всех запчастей в 2 раза! ( видимо чтоб только от них отстали) потому что запчастей всё равно нет в наличии! Обратившись в другую фирму получили цену в половину меньше чем у сервисной службы фирмы NORDBERG диллерами которой является "Мастер Инструмент

Бизнес

Ассоциация Бизкон