Компания Окна Лидер отзывы

Серпухов, Борисовское ш. д. 8

Ужасный ответ

Гость 1 марта, 2023 год
День добрый! Нехорошо лукавить недостатки не устранены по сегодняшний день.Ваш рабочий сказал что обратятся к поставщикам и устранят и всё.

Отличное место

Светлана 30 января, 2023 год
Обращались в данную компанию еще в 2018 году, когда приобрели квартиру на вторичном рынке. Дом был старый , сталинский, и конечно оконные рами были ветхие. Специалисты компании приехав и осмотрев фронт работы дали нам рекомендации, какой стеклопакет выбрать. Установка была быстрой. Сделали все качественно. Сейчас обращались сюда же с целью остекления дома на даче. Все сделано так же быстро и... Читать отзыв Обращались в данную компанию еще в 2018 году, когда приобрели квартиру на вторичном рынке. Дом был старый , сталинский, и конечно оконные рами были ветхие. Специалисты компании приехав и осмотрев фронт работы дали нам рекомендации, какой стеклопакет выбрать. Установка была быстрой. Сделали все качественно. Сейчас обращались сюда же с целью остекления дома на даче. Все сделано так же быстро и качественно. Всем компанию советую.

Хуже компании нет

Гость 13 декабря, 2022 год
Начиная от замерщика и до менеджера в офисе ХАМЫ и ВРУНЫ. Разговаривать не возможно, сроки работ переносят каждый раз на следующую неделю, на ваши оплаченные вперед деньги им наплевать, беспредельщики. Не обращайтесь к ним, в Курске много других серьезных и порядочных фирм

Заказ окон

Кристина 5 октября, 2022 год
Заказала окна 9 сентября, сказали ожидать 14-16 дней. Звонила на прошлой неделе сказали ваши окна готовы, привезут на следующей неделе. Звоню сегодня говорят тоже самое, ожидайте на следующей неделе! Менеджер хамка, грубит, в клиентах не заинтересована. Тысячу раз пожалела что обратилась именно в эту компанию! Не советую никому, одна нервотрепка!
Уважаемая, Кристина!
Ваш отзыв не может не удивлять, поскольку информация по дате доставки заказа появляется в течение первых 2-5 дней с момента заключения договора и эту дату мы сразу сообщаем нашим Заказчикам. Всегда стремимся держать Покупателя в курсе о состоянии заказа и заранее обо всём информировать.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Довольны качеством и подходом к работе

Вострова Екатерина 16 июня, 2022 год
Заказывали 4 двери и арочное окно в компании "Окна Лидер". Узнали от знакомых, остались очень довольны и качеством и подходом ребят к работе. Что порадовало, цвет раскладок на двери полностью совпадает с цветом самих дверей. Спасибо за работу!

Новый балкон

Екатерина П. 28 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "Окна Лидер". Менеджеру за подробное разъяснение всех плюсов и минусов при обсуждении вариантов проекта остекления балкона. Монтажникам Илье и Александру за качественную работу. Мы уже пользуемся обновленным балконом и нам все очень нравится.

Отлично выполнили работу

Максим 28 мая, 2022 год
Заказывал в этой фирме два окна и балкон. Ребята приехали, аккуратно демонтировали старые окна, с балконом были проблемы, но справились. Поставили новые, швы запенили хорошо. Сразу видно рука набита!

Качество хорошее, установку произвели грамотно

Грязнов Сергей 27 мая, 2022 год
Созвонились с офисом представителей, задали все вопросы, затем еще лично приезжали, чтобы посмотреть образцы. На следующий день прислали к нам замерщика, он после того как снял все мерки озвучил итоговую цену. Заказали профиль 70 мм с энергосбережением. Готовые окна привезли примерно через дней десять. Качество хорошее, установку произвели грамотно, ни откуда не дует.

Хороший выбор окон и адекватные монтажники

Николай Евдокимов 27 мая, 2022 год
Неплохие цены на окна, еще и скидки у них есть. Хороший выбор окон, фурнитуры, ламинации. Адекватные монтажники, которые реально умеют ставить окна.

Нестандартные окна

Олеся П. 27 мая, 2022 год
Я заказывала в фирме Окна Лидер окна для своего загородного дома. Формат можно сказать нестандартный , так как размеры окон нужны были очень большие. По началу думала что с этим будут проблемы. Но хорошо, что ошиблась, всё прошло без каких либо видимых проблем. Изготовили именно подходящие для моего дома. Ещё один факт порадовал, что были изготовлены даже раньше, установленного срока.... Читать отзыв Я заказывала в фирме Окна Лидер окна для своего загородного дома. Формат можно сказать нестандартный , так как размеры окон нужны были очень большие. По началу думала что с этим будут проблемы. Но хорошо, что ошиблась, всё прошло без каких либо видимых проблем. Изготовили именно подходящие для моего дома. Ещё один факт порадовал, что были изготовлены даже раньше, установленного срока. Бригада установила, молодцы, быстро. Меня всё устраивает. Смотрятся очень красиво, и практичные сами по себе. По деньгам вышло дешевле других фирм, приятно было с вами иметь дело.

Рекомендую компанию

Анастасия Анжурова 26 мая, 2022 год
Огромная благодарность Окна Лидер за проделанную работу. Мы обращались одновременно в несколько компаний, запрашивали стоимость, сравнивали предложения, условия. Менеджеры компании Окна Лидер реагировали на любой запрос оперативно, подробно ответили на все наши вопросы, предоставили 3 варианта сметы (разные дизайны), всегда были на связи. В итоге, мы остановили свой выбор на данной компании. Приехали в офис, посмотрели образцы, выбрали, заключили договор.... Читать отзыв Огромная благодарность Окна Лидер за проделанную работу. Мы обращались одновременно в несколько компаний, запрашивали стоимость, сравнивали предложения, условия. Менеджеры компании Окна Лидер реагировали на любой запрос оперативно, подробно ответили на все наши вопросы, предоставили 3 варианта сметы (разные дизайны), всегда были на связи. В итоге, мы остановили свой выбор на данной компании. Приехали в офис, посмотрели образцы, выбрали, заключили договор. Менеджеры по-прежнему были всегда на связи. Подобрали удобное время доставки и монтажа, четко в срок, без задержек. Для меня это особенно важно соблюдать все договоренности и не бегать за исполнителем после оплаты. В оговоренную дату произвели монтаж. Нас все устроило. Монтажники доброжелательные, вежливые, нареканий не было никаких. Приятно работать. От души рекомендую компанию! Будем обращаться еще в случае необходимости к ним.

Отличная работа

Вероника 26 мая, 2022 год
Спасибо компании за остекление дома в Кинельском районе. 18 окон поставили за 2 дня, всё четко, слаженно, аккуратно! Наружная ламинация идеально вписалась в цвет деревянного дома! Смотрится - просто супер! Планируем строить баню - обязательно снова обратимся в ОКНА ЛИДЕР и всем соседям порекомендуем! СПАСИБО!

Обращаюсь не первый раз

Алексей 26 мая, 2022 год
Работаю с ребятами уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Первый раз остеклил балкон. Был выбор между двумя компаниями, но я остался доволен принятым решением и работой с Окна Лидер. Работа предстояла сложная, и ребята со всей ответственностью подошли к работе, несколько раз выезжали на замер и проговаривали каждую мелочь. Даже выполнили мое условие: работать только в воскресенье. Теперь... Читать отзыв Работаю с ребятами уже не первый раз и всегда остаюсь доволен. Первый раз остеклил балкон. Был выбор между двумя компаниями, но я остался доволен принятым решением и работой с Окна Лидер. Работа предстояла сложная, и ребята со всей ответственностью подошли к работе, несколько раз выезжали на замер и проговаривали каждую мелочь. Даже выполнили мое условие: работать только в воскресенье. Теперь сотрудничаю с ними и по работе, и просто знакомым советую.

Настоящие профессионалы

Дарья 24 мая, 2022 год
Большое спасибо фирме ОКНА ЛИДЕР за качественную работу и пунктуальность. Мы обратились в эту фирму тщательно изучив все отзывы в интернете, так как установкой двух предыдущих окон, заказанных в других фирмах мы остались крайне недовольны. Работу выполнили в срок. Ребята настоящие профессионалы, работают слаженно, без суеты, каждый знает своё дело. Будем всем рекомендовать вашу фирму. Огромное спасибо за профессионализм.

Окнами полностью довольны

Олег Неверов 24 мая, 2022 год
Думаю, заслуживают они хорошего отзыва, никаких вопросов и пререканий не возникло ни на одном этапе, ни с заказом, ни с установкой. Очень четкие ребята и связаться с ними просто, быстро отвечают на звонки, готовы подсказать что-то. Окнами мы полностью довольны по итогу работы.

Отличные специалисты

anna.vashkevich 5 мая, 2022 год
Специалист компании «Окна Лидер» производили в нашей квартире остекление лоджии . Работы выполнена очень хорошо и аккуратно. После себя ребята вынесли весь мусор, что очень радует . Цены в компании демократичные. Сроки выполнения не большие.

Спасибо большое всей компании

Максим 30 апреля, 2022 год
Хорошая компания. Я уже давно не встречал такой уровень обслуживания. Качество исполнения моего заказа было тоже хорошим. Ну а итог вообще на отлично - окна стоят пол года и в службу рекламации обращаться не приходилось. Рекомендую.

Профессиональный уровень компании

Соловьева Елена 30 апреля, 2022 год
Выражаю свою благодарность компании "ОКНА ЛИДЕР", хочу сказать огромное спасибо консультанту Наталье, монтажникам по установке - вы профессионалы своего дела! Впервые я заказывала у Вас окна в 2017 году полностью на 2-х этажный дом и осталась очень довольна качеством окон и уважительным отношением. В 2021 году я вновь заказала окна, но уже на веранду и все выполнено без нареканий, на... Читать отзыв Выражаю свою благодарность компании "ОКНА ЛИДЕР", хочу сказать огромное спасибо консультанту Наталье, монтажникам по установке - вы профессионалы своего дела! Впервые я заказывала у Вас окна в 2017 году полностью на 2-х этажный дом и осталась очень довольна качеством окон и уважительным отношением. В 2021 году я вновь заказала окна, но уже на веранду и все выполнено без нареканий, на "5+" точно также как и в первый раз. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, желаю вам процветания и огромных успехов в вашей работе! Сама буду заказывать только в Вашей компании и другим советовать, ещё раз вам говорю СПАСИБО!

Отвратительное обслуживание

Наталья 6 апреля, 2022 год
Отвратительная компания! До подписания договора одна цена, при подписании - другая. После установки окна выяснилось:
- на подоконнике образовалась вода;
- мастер при установке выпачкал окно силиконом и не почистил;
- за собой мусор не убрал;
- отваливаются детали.
Микропроветривание не установлено. Хотя и оговаривалось.
Звонила в эту контору. И ничего вразумительного я не услышала. Не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Позор ОКНА ЛИДЕР

Гость 17 марта, 2022 год
Налоги компания пытается не платить максимально!
Налоги компания пытается не платить максимально!
Просят оплатить только наличными или переводом на карту частному лицу! Аргументировали тем, что если на расчетный счёт или терминал , то им придётся платить налоги и за снятие средств комиссию - это нормально говорить клиенту? Очень много ошибок и косяков, менеджер совершенно не знает, что такое деловые коммуникации. Работа выполнена полностью на отъе… что называется за огроменные деньги! Позорище полное

Рекомендую молодцы

Гость 3 октября, 2020 год
Не разочаровали ни ценой ни качеством . Буду у них заказывать ещё. Замерщик все доступно объяснил где можно сэкономить где нет. Рекомендую

Качественно и быстро

Александра 3 октября, 2020 год
Отдельно хочу поблагодарить монтажников , сделали чисто и аккуратно. Рекомендую. Не дорого и качество меня устроило

Положительный отзыв

Ангелина Григорьева 14 февраля, 2020 год
Купила квартиру, а окна, которые в ней были, поставлены ещё с советских времен. В компании "Окна Лидер" оформила замену окно на пластиковые. Организация сделала всё удобные условия, для меня, чтобы я произвела оплату. На следующий день приехал замерщик, просмотрел всё и помог мне определиться со стеклопакетом. При замере учитывалось то, что одно окно выходило на проезжую часть, а остальные 2... Читать отзыв Купила квартиру, а окна, которые в ней были, поставлены ещё с советских времен. В компании "Окна Лидер" оформила замену окно на пластиковые. Организация сделала всё удобные условия, для меня, чтобы я произвела оплату. На следующий день приехал замерщик, просмотрел всё и помог мне определиться со стеклопакетом. При замере учитывалось то, что одно окно выходило на проезжую часть, а остальные 2 выходили на более ветреную сторону. На то, чтобы сделать окна ушло около 10 дней. После всего приехали мастера и установили их. Я довольна, в квартире стало тепло и уютно
Анастасия 7 июня, 2017 год
Хочу рассказать о компании Окна Лидер г.Серпухов и рекомендовать ребят как надежных и проверенных. Сейчас в годы кризиса, появилось много мошенников, которые берут деньги, много чего обещают и пропадают, но эта компания не из таких. Застеклила у них квартиру родителям и себе. Всем довольна, окна качественные, нигде не дует, не сквозит, все работает, проверено уже годами. А главное выполняют обещанное!
Адрес: Серпухов, Борисовское ш. д. 8
Телефон: +7 (4967) 128-300