Компания "Окна Цены" отзывы

Компания "Окна Цены"

Окна отличные, сотрудники компетентные.

Анна 23 апреля, 2020 год
Заменила все окна в квартире. Очень довольна. Бригада работает быстро, качественно. Отдельное спасибо Дмитрию за подробные консультации и характеристиках окна и фурнитуры. эта информация была очень полезна! Менеджеру Елене тоже отдельная благодарность.

Отлично.Мне нравится.

Гость 23 апреля, 2020 год
Все отлично, фото прилагаю.
Можно было бы найти какие-то недостатки, не спорю, но за такие деньги уже никто не ставит сейчас окна. Мне друг посоветовал к ним обратиться, давно уже. Время пришло и вот обратился - не пожалел. Недорого, быстро, отличные окна. Я тоже могу рекомендовать Окна Цены.

"Окна Цены"

Гость 23 апреля, 2020 год
Окна мне понравились, красиво, качественно и надежно, а главное дешево и быстро.

Поставила себе окошки

Татьяна Викторовна 6 апреля, 2020 год
Я очень долго искала компанию для приобретения окон в квартиру, мониторила месяца три... Когда позвонила в Окна Цены, мне все объяснили подробно и предложили вызвать БЕСПЛАТНО замерщика. На следующий день приехал замерщик и все мне подробно объяснили и показал, рассказал "по пальцам" что и как, разжевал, привел примеры разных профилей и комплектующих...Я выбрала то, что мне по-карману, ура! Заказала и... Читать отзыв Я очень долго искала компанию для приобретения окон в квартиру, мониторила месяца три... Когда позвонила в Окна Цены, мне все объяснили подробно и предложили вызвать БЕСПЛАТНО замерщика. На следующий день приехал замерщик и все мне подробно объяснили и показал, рассказал "по пальцам" что и как, разжевал, привел примеры разных профилей и комплектующих...Я выбрала то, что мне по-карману, ура! Заказала и не разочаровалась. Привели через 10 дней, потом на следующий день установили и даже мусор за собой убрали. Я очень довольна, буду вас всем своим знакомым рекомендовать. Спасибо Вам большое!!! Теперь мне тепло и слышимость с улицы не мешает. компания Окна Цены - Поставила себе окошки

Окна

Дизайн-Окно