Компания ООО "Анкер", г. Пудож отзывы

Компания ООО "Анкер", г. Пудож
32 отзыва / 2001 просмотр

Как и обещал

Андрей 2 декабря, 2021 год
Как и обещал в приведущем отзыве скинут уже доделанную баню под крышей.
Все понравилось,
Ещё немного подровнять нужно а так норм.
Заказывайте смело.
Окна и двери когда вставлю скину фото.

Качества дерево

Павел 10 ноября, 2021 год
Всем добра Заказали в этой фирме сруб из БРЕВНА. Заказали ещё в марте Ждали очень долго звонили ругались На что нам говорили мы не можем вам сделать сруб из за подъема цен на рынке либо ждите либо цену нужно поднимать . Предлагали вернуть аванс но мы не соглашались мы понимали что с такими ценами мы даже пол дома... Читать отзыв Всем добра Заказали в этой фирме сруб из БРЕВНА. Заказали ещё в марте Ждали очень долго звонили ругались На что нам говорили мы не можем вам сделать сруб из за подъема цен на рынке либо ждите либо цену нужно поднимать . Предлагали вернуть аванс но мы не соглашались мы понимали что с такими ценами мы даже пол дома не построим. Прошло два месяца ни слуху не духу Ну я с женой думал все обманули очень мы расстроились деньги мы брали в кредит . Но чудо раздался звонок говорят ждите в пятницу привезут сруб и начнут собирать. В пятницу конечно не привезли но привезли в понедельник Разгрузили и начали собирать. Крышу мы будем крыть сами. Дерево очень качественное сам сруб ну просто загляденье что мы и хотели Поставили за 4 дня И сразу все обиды пропали. Дерево белое без синевы и потемнений Мы вошли в положение фирмы Мы понимали что цены очень сильно взлетели. Ещё пообещали прислать комплект садовой мебели бесплатно Когда привезут Мебель скину фото. А так заказывайте смело все нормально привезут и поставят. Да может и не в срок но это того стоит. То что сейчас в стране творится я думаю можно пойти на встречу предпринимателям Я пошёл и не пожалел Ещё раз всем добра. Компания ООО Анкер, г. Пудож - Качества дерево Компания ООО Анкер, г. Пудож - Качества дерево

Цена, подход

Марина 12 октября, 2021 год
Добрый день
Это компания построила нам дом из брёвна ручной рубки.
Домик 8 на 8 одноэтажный
Очень удивила цена по сравнению с другими компаниями
Да конечно задержали не намного но это стоило того
Собрали под крышу за 7 дней под рубероид.
Все очень понравилось лес белый без грибка.
У нас уже был плачевный сруб с синевой мы знаем что это такое.
Заказывайте
Если бы не... Читать отзыв
Добрый день
Это компания построила нам дом из брёвна ручной рубки.
Домик 8 на 8 одноэтажный
Очень удивила цена по сравнению с другими компаниями
Да конечно задержали не намного но это стоило того
Собрали под крышу за 7 дней под рубероид.
Все очень понравилось лес белый без грибка.
У нас уже был плачевный сруб с синевой мы знаем что это такое.
Заказывайте
Рекомендую
Если бы не задержали поставила бы все 10 звёзд а та только 5.

Отличный Сруб- гараж

Николай 15 сентября, 2021 год
Оплатили заказ в августе
Заказали гараж под лодку прямо на берегу белого моря
Изготовили в течении 2 недель.
Бревно не большое 180 мм 4 стены
Приехали установили прямо на булыжники за два дня
Ребята наши карелы все сделали отлично.
Большое спасибо ни кто в нашу дыру ехать не хотел.

Цена, быстро

Вечеслав 14 сентября, 2021 год
Заказали сруб месяц назад из 20 брёвна
Диаметр
Сказали что больше диаметр сделать не могут нет сырья.
Но мы не пожалели изготовили за 3 недели
Собираем сами уже до 11 венца дошли.
Как соберём скину фотографию
Да и цена очень порадовала.

Отличный сруб

Дмитрий 11 сентября, 2021 год
Привезли наш сруб в ноябре 2020 года
Собирали неделю и покрыли сразу метталлочерепицей крышу.
Летом этого года заказали в этой фирме окна, двери, деревянную лестницу
Все доставили нам в течении месяца
Окна и двери очень отличного качества
Делают сами в своей столярке
Лестница это что то
Слов нет за эту цену просто шикарно.
Всем советую
Мы были на производстве все очень понравилось.

Быстро, качественно

Анастасия 9 сентября, 2021 год
Сразу скажу честно попросил меня написать отзыв представитель фильмы.
И пишу я честный отзыв от себя.
Заказали баню и беседку в ноябре
Привезли 22 декабря собрали до 31 декабря уезжали уже ночью.
Все очень качественно собрали бревно идеально обработано даже шлифовать не пришлось.
Скажу в защиту фирму то что аферисты и обманщики чистое вранье.
Все что обещали все сделали да было пару моментов ну... Читать отзыв
Сразу скажу честно попросил меня написать отзыв представитель фильмы.
И пишу я честный отзыв от себя.
Заказали баню и беседку в ноябре
Привезли 22 декабря собрали до 31 декабря уезжали уже ночью.
Скажу в защиту фирму то что аферисты и обманщики чистое вранье.
Все что обещали все сделали да было пару моментов ну это ерунда.
Аферисты столько лет не работают как это фирмы.
То что поднялись цены и подрядчик возвращает деньги и за это его считать аферистом ну это полный бред чистой воды.
Мне кажется это пишут конкуренты или один обиженный человек.
Мы лично были на производстве.
Производство конечно не завод но все чисто люди работают и самое главное что оно есть.
Мы когда заказывали сруб обзвонили все и все говорили что у них собственное производство.
Объездили лично очень много фирм
Своё производство было из 10 фирм только у трёх остальные все посредники.
И из этих трёх производств самые дешевые цены оказались только в этой фирме.
Я могу с уверенностью сказать что это точно не аферисты.
Смело заказывайте
РЕКОМЕНДУЮ
1 не согласен Показать 1 ответ

Обычная компания

Ооо ЛЕСНИК 8 сентября, 2021 год
Мы занимаемся перепродажей срубов из оцилиндрованного брёвна также брёвна ручной рубки
Проработали с Григорием пол года все шло отлично до того пока не начали рости цены на сырье (пиловочник) сделали заказ в июле прошёл месяц ни слуху ни духу от Григория. Вдруг раздался звонок от Григория мы все обрадовались но не тут-то было Григорий объяснил причины задержки и предложил поднять цену... Читать отзыв
Проработали с Григорием пол года все шло отлично до того пока не начали рости цены на сырье (пиловочник) сделали заказ в июле прошёл месяц ни слуху ни духу от Григория. Вдруг раздался звонок от Григория мы все обрадовались но не тут-то было Григорий объяснил причины задержки и предложил поднять цену на сруб
Мы конечно отказались и предложили вернуть предоплату.
В течении 5 минут Григорий перевёл обратно деньги.
Мы не сердимся на Григория все бывает.
Человек честный деньги сразу перевёл.
Мы работаем с разными Компаниями и все постоянно мурыжат с деньгами если есть какие-то проблему
Желаем удачи этой компании
Думаем ещё поработаем .

Все получилось красиво

Анастасия 7 сентября, 2021 год
Заказывали сруб 9 на 10 из 20 диаметра брёвна так как нам сказали что большего диаметром брёвна нет и не будет до зимы.
Мы живем в Мурманске рядом водоема к нам приезжает очень много гостей летом
Вот и решили построить гостевой дом
Заказывали заранее в марте привезли в июле как и договаривались
Собрали все очень симпатично.
Бревно белое как обещали.
Рекомендую.

Быстро, Качество

Сергей 23 июля, 2021 год
Заказали сруб бани в г. Мурманск без сборки изготовили за неделю и доставили качество бани идеальное без синевы, бревно белок и обработанное
Я сначала заплатил потом наткнулся на отрицательные отзывы .
Но все оказалось отлично привезли не обманули. Все ок
Спасибо большое
А что касается отрицательных отзывов у кого их нет.
Тем более пишет их один человек .
Заказывайте рекомендую.
Как соберём скину фото

Умеренные цены

Мария 16 июня, 2021 год
Вот и привезли наш комплект бани и беседки
Изготовили очень быстро за 3 недели цены очень умеренные
По сравнению чем с другими фирмами бревно все чисто без синевы
Устанавливать будем сами
Как установим отпишусь.
Достоинства:
  1. Быстро, цены адекватные

Превзошли все ожидания

Андрей 23 мая, 2021 год
Прошлым летом заказывали баню
Изготовили и собрали за 1 месяц
Бревно красота белое чистое привезли.
Месяц назад приехали нам сделали полностью отделки
И покрасили тоже.
Все великолепно рекомендую
Цены очень демократичные.

На уровнне

Иван 7 мая, 2021 год
В родне себе нормальные адекватные люди
Заказали по своему проекту дом 10на 10 сделали за 2,5 месяца как и обещали привезли собрали за две недели все устроило.
Заказывайте смело
Ну а для всех мил не будешь
Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, качесвенно

Вот и дождались наконец-то

Николай Владимирович Ромословский 27 апреля, 2021 год
Заказывали не большой дачный дом из карельской сосны.
В январе
Обещали изготовить и поставить за 30 дней.
Но просрочили на 1 месяц я уже думал расторгать договор и просить вернуть предоплату.
Но вдруг звонок ждите завтра приедут устанавливать ваш дом
Но когда установили вся злость ушла
Все качественно, был конечно кое где обзол ну ничего страшного.
Ребята сказали приедут в конце июля и отшлифуют.
Спасибо очень сборщикам... Читать отзыв
Заказывали не большой дачный дом из карельской сосны.
В январе
Обещали изготовить и поставить за 30 дней.
Но вдруг звонок ждите завтра приедут устанавливать ваш дом
Но когда установили вся злость ушла
Все качественно, был конечно кое где обзол ну ничего страшного.
Ребята сказали приедут в конце июля и отшлифуют.
Спасибо очень сборщикам в особенности Александру и Николаю.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Просрочка
3 не согласны

Заказал дом сразу как установили баню

Андрей 24 апреля, 2021 год

Заказывал Баню 8 февраля 2021 года. Вчера 24.04.21 закончили сборку и уже выставляют стропильную систему
Достоинства:
  1. Качество леса
  2. Сроки изготовления
  3. Помощь с проектом

Качество, быстро

Михаил 24 апреля, 2021 год
Заказали баню в феврале привезли
Через 2 недели
Собрали за два дня
Качество дерева отличное, так я сам лесничий с точность могу сказать в срубе не попалось ни одной елки только одна сосна.
А про карельскую сосну я даже говорить не буду.
За меня уже все сказано.
Большое спасибо
Мы с женой остались очень довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.

Шикарная Мебель СОВЕТУЮ

Екатерина 1 апреля, 2021 год
Заказали у Григория Мебель содовую под свою баню
Баню тоже заказывали у Григория.
Заказали из корня ручной рубки из сосны
Просто шикарная Мебель и цена очень привлекательная.
Советую.
3 не согласны Показать 1 ответ

Ответственные работники и сборщики

Гость 29 марта, 2021 год
Всем добрый день.
Хочу оставить отзыв.
Отзыв настоящий не фейковый как тут пишут.
Меня зовут Юрий живу сам в Финляндии. Но летом я приезжаю в Карелию.Три года назад заказывали у Григория баню из 26 бревна
Сделали и собрали за месяц. Все красиво и качественно собирали молодые ребята лет по 25 максимум.
Всем добрый день.
Хочу оставить отзыв.
Отзыв настоящий не фейковый как тут пишут.
Собрали отлично. Меня ещё удивило такие молодые ребята а с деревом работают на все 100. Очень удивило.
Прожили мы три года в бане, накопили на дом небольшой
Тоже из 26 бревно заказали только сруб со сборкой.
Стропильную систему и сборку крыши заказывали у другой фирмы. У Григория вышло дороговато.
Заказывали из зимнего леса.
Также привезли установили
Все устроило и дерево и сборка, дерево как будто из сушилки просто супер.
Вот что значить Зимний лес.
Мы все остались очень довольны.
Спасибо Григорию.
Компания ООО Анкер, г. Пудож - Ответственные работники и сборщики Компания ООО Анкер, г. Пудож - Ответственные работники и сборщики Компания ООО Анкер, г. Пудож - Ответственные работники и сборщики Компания ООО Анкер, г. Пудож - Ответственные работники и сборщики Компания ООО Анкер, г. Пудож - Ответственные работники и сборщики
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Крыша дорого
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Тимур 26 марта, 2021 год
Заказал срубы для загородного участка. Сначала смутила предоплата, но заключили договор, стало спокойнее. Сделано быстро, работа выполнена качественно. Могу рекомендовать
1 согласен 2 не согласны

Хорошие специалисты

Леонид 23 марта, 2021 год
Заказывали в это фирме дом из рубленного бревна .
Рубили они его 3 месяца большой диаметр бревна 300 мм.
Канадская чаша. Срубили очень качественно. Но со сроками на 2 недели опоздали не критично.
Перед заказом ездили на площадку смотрели уже готовые дома.
Площадка большая. Работает 4 Рубшика из Архангельской области работают они вахтовым методом уже давно. Об Григорие Юрьевиче отзываются положительно.
Также посетили производство где... Читать отзыв
Заказывали в это фирме дом из рубленного бревна .
Рубили они его 3 месяца большой диаметр бревна 300 мм.
Перед заказом ездили на площадку смотрели уже готовые дома.
Также посетили производство где изготавливают оцилиндрованное бревно производство не сильно большое но все чисто и аккуратно.
Много лесозаготовительной техники.
После приезда с Карелии сразу заказали сруб .
После сборки сруба заключили договор на шлифовку и окосячку.
Все очень понравилось мы не думали что ещё специалисты в наше время по дереву остались все сделали потрясающе.
Мое личное мнение компания хорошая
Да есть нюансы но я думаю что в каждой коммерции они есть.
Григорий конечно хитрый человек это у него не отнять
Но дело сделал и мы остались довольны. Компания ООО Анкер, г. Пудож - Хорошие специалисты Компания ООО Анкер, г. Пудож - Хорошие специалисты
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

С этой компанией можно иметь дело

Людмила 19 марта, 2021 год
Заказывали в Декабре баню
6 на 8 из оцилиндрованного бревна
Собирали сами
Изготовили сруб за 15 дней качество бревна отличное.
Схему для сборки тоже прислали .
Каждое бревно при разгрузки проверяли только два бревна окопались с небольшим обзолом
Ни чего критичного.
А негативные отзывы я тоже прочитала
Но ничего существенного я не прочитала
Самое главное на деньги он никого ни кинул и не обманул.
А всем не... Читать отзыв
Заказывали в Декабре баню
6 на 8 из оцилиндрованного бревна
Собирали сами
Изготовили сруб за 15 дней качество бревна отличное.
Схему для сборки тоже прислали .
Ни чего критичного.
А негативные отзывы я тоже прочитала
Но ничего существенного я не прочитала
Самое главное на деньги он никого ни кинул и не обманул.
А всем не угодишь.
Фото наших брёвен.

Компания ООО Анкер, г. Пудож - С этой компанией можно иметь дело
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Обзол но не критично

Дом и баня

Андрей 19 марта, 2021 год
Всем здравствуйте. Буквально вчера вернулись из Карелии, были на производстве у компании «Анкер», нам показали ход строительства нашего дома и уже подготовлена к отправке баня . Остались очень довольны. Ждём когда привезут.
Отпишу когда привезут и соберут .

ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю

Александр 17 марта, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу предостеречь Вас от недобросовестного подрядчика в лице директора ООО «Анкер» г. Пудож Минина Григория Юрьевича, который заманивает клиентов обманным путём заниженными ценами, при этом намеренно разбивает работы на несколько договоров. В моем случае был предложен комплекс услуг: устройство фундамента (ж/б плита) и поставка сруба со сборкой под постоянную кровлю с разработкой проектной документации (два разных договора). В результате сруб, до сих пор не понимаю с какой целью, был изготовлен раньше времени, до готовности фундамента. По фундаменту постоянно тянул время, ссылаясь не отсутствие времени. Далее выяснилось, что за сумму, которая была прописана в договоре на фундамент ООО «Анкер» не может найти субподрядчика (своих работников, как выяснилось, в наличии нет как и сборщиков сруба, все бригады наемные). В итоге договорились об увеличении цены на 25%, но и при этом не было разработано проектной документации на фундамент. Через 3 мес. после истечения договорного срока начала работ по фундаменту мне были предложены работники в лице двух молодых парней, которые готовы будут выполнить работы, но за сумму в 2,5 раза выше ранее озвученной, при этом они не местные, а с Карелии, и мне при всем этом необходимо было бы самостоятельно искать им технику и строительный материал. Естественно от такого «подарка» я отказался. Нашел самостоятельно рабочих и залили фундамент.
Далее по срубу… В проектной документации выяснилось, что часть элементов, ранее согласованных со мной, отсутствует. После неоднократных попыток сплавить мне уже готовый сруб, Минин Г.Ю. предложил его продать третьему лицу, я не стал возражать, так как ставить мне его на тот момент было не на что…
Далее было заключено дополнительное соглашение, в котором сроки установки сруба ООО «Анкер» сместил на 4 месяца. Перед установкой сруба директор выезжал на участок строительства и подтвердил, что на 95% фура должна зайти на участок. После доставки сруба, мне было сказано, что необходимо вызывать манипулятор для перегрузки. В результате мне пришлось заплатить плюсом за работу манипулятора и так же за выгрузку бригадой 26 тыс. руб. Далее были неоднократные попытки склонить меня к покупке скоб, антисептика и др. сопутствующих материалов (хотя изначально все эти материалы были включены в стоимость договора). Позднее выяснилось, что не хватает части строительного материла, а лаги, доски и бруски покрыты черной плесенью. На мои просьбы заменить и довезти качественный материал последовал отказ.
Одним из условий с моей стороны было, чтобы работники были славяне, мне давали 100% гарантию, что никаких гастрабайтеров не будет. К моему удивлению я обнаружил на сборке сруба трех гастрабайтеров и одного «мастера», на мои просьбы к Минину Г.Ю. заменить работников, было сказано, что взять других негде мол сезон. К моему большому удивлению работники появились в первый день на 4 часа и пропали ровно на неделю, ссылаясь что сломался автомобиль (по факту, как выяснилось позднее, они устраняли дефекты на предыдущем объекте). После появления работников на участке, они раскидали бревна на землю и снова пропали (в результате дерево начало покрываться плесенью). Сборщики это отдельная тема, собирали сруб без уровня, нагеля засверливали криво, джут как выяснилось где был уложен где то нет, стены в результате такой сборки оказались кривыми, с заваленными фронтонами. При озвучивания мною замечаний о ходе работ, со стороны работников были неоднократные угрозы уйти с объекта не завершив строительство. Досудебная независимая экспертиза подтвердила несоответствие сорта строительного материала, а так же состояние классифицировано как неработоспособное с угрозой обрушения конькового элемента, чтобы привести в соответствие необходима разборка до фундамента с заменой более половины материала т.к. бревна привезены с обзолом, механическим повреждениями и несоблюдением размеров. Проектная документация, как выяснилось не проектная, а по факту оказалось разбревновкой (документация для изготовления бревна). Вместо постоянной кровли согласно договора выполнена временная которая после первого ветра была частично повреждена, восстанавливать ее Подрядчик отказался. Минин Г.Ю кормил завтраками после неоднократно направленных претензий, о том, что приедет новая бригада и все исправит. В результате ожиданий в течении 3 месяцев, со ссылками на различные нелепые причины такие как болезнь, другая работа, ковид, нет рабочих, рабочие запили и др. я вынужден был обратится в суд. После наложения обеспечительных мер подрядчик открыл на следующий день другое юр. лицо ООО «Карельская изба». Как понимаете на ООО «Анкер» к моменту наложения ареста уже было ноль имущества и ноль денежных средств…. В результате наплевательского, хамского отношения подрядчик более чем на год сорвал сроки сдачи объекта и не возместил убытки на более 1,5млн.руб.
Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю Компания ООО Анкер, г. Пудож - ХУДШУЮ КОМПАНИЮ ВАМ НЕ НАЙТИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ МИНИНА Г.Ю . Положительные отзывы на сайте ООО «Анкер» пишет самостоятельно (проанализируйте стилистику и даты отзывов). При необходимости в качестве подтверждения договорных отношений с Мининым Г.Ю. готов предоставить необходимые документы
4 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Отличное качество дерева

Анастасия 18 января, 2021 год
Заказали в
Этой фирме сруб не большой бани под черновую крышу
Очень все понравилось качество дерева превосходное.
Заключили с ними договор на отделку в июле.
Без минусов тоже не обошлось
Затянули немного со сроками. Но когда поставили сруб мы о минусах сразу забыли.
Спасибо большое.
Заказывайте в этой фирме точно не пожалеете.
И Цена вас тоже удивит.
1 согласен 2 не согласны

Отличные плотники

Глеб 17 декабря, 2020 год
Лично я поразился мастерству бригады, все знают своё дело.
Сруб поставили быстро,как и стропила. Дали рекомендации на время усадки.
По цене дешевле чем здесь я не нашел в нашем районе.

Построили почти в срок

Дмитрий Горобов 15 декабря, 2020 год
Строили чуть больше месяца. Дом получился как надо, бригада адекватная, менеджер по всем вопросам сразу отвечал, был на связи. Один минус был, стекло разбили, два дня ждал. Разумеется заказали новое за счет компании. А так все понравилось.

Професионалы

Роман 8 декабря, 2020 год
Заказывал у Григория дом который стоит уже 6 лет, а сегодня мне поставили баню.
И кстати довольно недорого мне обошлась баня. По срокам очень быстро ,после заказа прошло всего 2 недели.

Полностью доволен

Виктор Сельцов 1 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить всю компанию, от менеджера до рабочих и руководителя. Заказал сначала баню из бревен, после того как все сделали, сдали в срок, заказал еще рядом постройку беседки. Теперь у меня баня и беседка, в которой собираемся семьей и друзьями. Что не понравилось: машина с бревнами приехали на два часа раньше, а я был еще в городе, пришлось поторопиться. А... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю компанию, от менеджера до рабочих и руководителя. Заказал сначала баню из бревен, после того как все сделали, сдали в срок, заказал еще рядом постройку беседки. Теперь у меня баня и беседка, в которой собираемся семьей и друзьями. Что не понравилось: машина с бревнами приехали на два часа раньше, а я был еще в городе, пришлось поторопиться. А понравилось то, что контролировать не пришлось, сделали все как в проекте, без задержек.

Профессионалы

Павел 1 декабря, 2020 год
Заказывал дом у Григория 3 года назад. Стоит красавец не на любоваться. Единственное что пришлось через 2 года делать конопатку, усаккумулятор за это время дал не более 5 %.

Спасиба за дом

Олег 24 ноября, 2020 год
Заказали дом у этой компании
В период пондемии думали затянется
Но нет Григорий директор фирмы как и обещал привёз дом через 40 дней после оплаты.
Бревно белое не какой синевы и гнили
Мы остались очень довольны ещё раз спосибо.
Достоинства:
  1. Быстро
Компания ООО "Анкер", г. Пудож

Строительство из дерева