Компания ООО Пятый элемент электронные компоненты отзывы
с оценкой «Ужасно»

Заказал компонент. Заплатил. Уже пол года кормят завтраками

Гость 18 сентября, 2023 год
Заказал компонент. Заплатил. Уже пол года кормят завтраками. Постоянно меняются менеджеры. Переносят сроки. На письма уже месяц не отвечают. Дозвониться не получается.

Магнитолла

Сергей 17 сентября, 2023 год
До того момента как перевёл деньги контактные прям родные. После, Вася ходи лесом. Рамка не подошла, видеорегистратор и камера з/в пришла после диалога, жёсткого. Магнитола оказалась чистый китаец, говорили сборка типо наша. Ужасная компания ни кому не советую. Зато цена как за взрослую.

Барыги. Покупать нельзя.

Гость 7 мая, 2023 год
Полный отстой, не вздумайте покупать. Камеры дерьмо, заднюю менял на более качественную в процессе установки, переднюю до сих пор подружить не могу. Дозвониться до них - целый квест. Техподдержка ответит в лучшем случае на следующий день. Экраны бликуют, в солнечную погоду ничего не видно. Не верьте, что бликов нет, врут. Менеджер исчез со связи в тот самый момент, когда компания... Читать отзыв Полный отстой, не вздумайте покупать. Камеры дерьмо, заднюю менял на более качественную в процессе установки, переднюю до сих пор подружить не могу. Дозвониться до них - целый квест. Техподдержка ответит в лучшем случае на следующий день. Экраны бликуют, в солнечную погоду ничего не видно. Не верьте, что бликов нет, врут. Менеджер исчез со связи в тот самый момент, когда компания (если можно так назвать этих ушлепков) получила уведомление о получении мной посылки. Денег не вернут, если только судиться. В общем - как только увидели их логотип, сразу в помойку.

За гранью зла.

Гость 20 октября, 2022 год
Оплатили в мае со сроком 50 дней. До сих динамят. Ни какого ответа на письма. Не перезванивают. Бесконечные сказки.Огради вас от них.

Балаболы из шарашкиной конторы

Андрей 13 сентября, 2022 год
Бегите от них подальше и не связывайтесь с ними никогда.
С апреля месяца меня мурыжили, что вот вот придет заказанный (оплаченный) товар, нужно просто потерпеть чуть-чуть.
При этом неоднократно переносили сроки поставки.
В итоге в сентябре купил то же самое в другой фирме из наличия, так как влетел на штрафные санкции за срыв запуска оборудования в работу.
Связи нет никакой ни с директором, ни... Читать отзыв
Бегите от них подальше и не связывайтесь с ними никогда.
При этом неоднократно переносили сроки поставки.
Связи нет никакой ни с директором, ни с бухгалтерией, сколько ни старался!
Менеджер не компетентен в решении вопроса, так как он ни за что не отвечает, а отвечают их снабженцы, либо партнеры ответственные за поставку товара в их организацию.
Сейчас жду возврата денег. Прошло 10 дней, а денег нема...

Отзыв о 5 ом элементе.

Сидней 24 сентября, 2021 год
Я решил заказать на автомобиль ГУ. Менеджер уговорил меня оплатить 1000 рублей для формирования моего заказа на отправку. Потом я узнал, что компания только называется компанией, а фактически 5 ый элемент перепродает китайские автомагнитолы в 2 раза дороже. Я решил снять свой заказ. 5ый элемент отказался возвращать деньги. Категорически не рекомендую Вам иметь дело с этой компанией. Это мошенники.
Недостатки:
  1. -1

4 раз сдвигают срок поставки по 15 дней

Гость 1 июля, 2021 год
Раньше работали с ними, все было в порядке. Последний заказ - 4 -ый раз сдвигают сроки по 15 дней. Заплатили за ускоренную поставку(за месяц). Менеджеры стали меняться часто. Новые ничего не знают и не отвечают ни за что. Будем уходить от них. Не рекомендую!

Не обращайтесь сюда

Гость 30 июня, 2021 год
На протяжении 3х месяцев переносятся сроки поставки.
Терпение лопнуло. Будем возвращать деньги. Уверен, что и здесь будут тянуть и отговариваться.

Отзыв на компанию "Пятый элемент"

Олег 27 января, 2021 год
Отвратительная компания! Согласовывали поставку компонента, обговорили цену. После оплаты выставленного счета сразу пошли требования на увеличение стоимости или увеличении количества. После отказа от услуг не можем вернуть деньги - сначала директор болел, после рассматривал документ 1 месяц, затем бухгалтерия не может выплатить. Не рекомендуем.
Достоинства:
  1. Выставление счета
Недостатки:
  1. Все остальное

fivel = пятый элемент - мошенники!

Андрей 7 октября, 2019 год
Заказали у них комплектующие. Пока шло согласование поставки и стоимости все было хорошо, но как только оплатили счет, на следующий день они сообщают о повышении цены на один из компонентов. Мы, естественно, направляем им письмо о возврате денег. И тут эти конторы "пропадают", e-mail не доступен, телефоны не отвечают. Так-что ни денег, ни товара!

Не работайте с ними никогда

Игорь Игорь 14 августа, 2019 год
Везли вместо месяца 5 месяцев. привезли не полностью и деньги за недопоставку не возвращают. Дозвониться нереально. в общем компания-ДНО...

Сорвали ГОЗ

Гость 31 июля, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о работе компании https://fivel.ru/. Если вы решите заказать у данной компании что либо , то вы это никогда не получите , а возврат денег это очень долгие обещания. Берегитесь !!!!

отзыв о компании FIVEL.RU

Гость 11 апреля, 2019 год
Ужасная компания, начала неделю выставляли счет, теперь кормят завтраками, уже 2 недели. До менеджера не дозвониться, сбрасывают, секретарь не в курсе дел, директор только обещает. Нет ни возврата денег, ни поставки ТМЦ. Сумма - то плевая.
Ой не советую туда обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все, что касаемо этой фирмы.

Сорвали поставку, тянут с возвратом денег

Гость 23 октября, 2018 год
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании FIVEL.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хочу поделиться своим впечатлением от работы компании FIVEL.
Ребята мало того, что не выполнили поставку под предлогом американских санкций. Они долго нас, держали в неведении на предмет возможности поставки - до менеджера не возможно было дозвониться в течение недели. Теперь вторую неделю возвращают денежные средства и говорят, что мы ни одни такие на возврат - там очередь! Будьте осторожны не набейте таких же шишек как мы!
Достоинства:
  1. Быстрое выставление счета.:)
Недостатки:
  1. Вся остальная работа.

Отвратительная компания ООО Пятый элемент электронные компоненты

Гость 3 мая, 2018 год
Уважаемые Коллеги,
ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!!
С их "сервисом" Вам будет обеспечен срыв сроков поставки и волокита при выяснении бстоятельств. И всё это будет сопровождаться по телефону лживыми рассказами о труностях поставок.

Отвратительный сервис и работа с клиентом.

Evgeniy 10 мая, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о работе компании https://fivel.ru/. Если вы решите заказать у данной уважаемой компании электронные компоненты, то можете смело прибавить к объявленному сроку доставки еще как минимум месяцок а то и другой. Плюс необходимо набраться терпения для выслушивания оправданий на отсутствие товара типа: его на складе нет, когда будет не знаем. Удивляет как данная фирма до сих пор... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о работе компании https://fivel.ru/. Если вы решите заказать у данной уважаемой компании электронные компоненты, то можете смело прибавить к объявленному сроку доставки еще как минимум месяцок а то и другой. Плюс необходимо набраться терпения для выслушивания оправданий на отсутствие товара типа: его на складе нет, когда будет не знаем. Удивляет как данная фирма до сих пор работает на рынке.

Техника

Швейная Москва