Приобретение ванны. - Отзывы о Компания Отделкино City

Компания Отделкино City
Отзыв написан 5 января, 2022 год 4 просмотра
После ремонта в ванной комнате решил обновить и саму ванну. Прежде всего предстояло решить из какого материала она должна быть выполнена. Просмотрел множество разных вариантов, форм и материалов, из которых изготовлены ванны, и решил остановиться на чугунной, она мне показалась самой надёжной и прочной. С размерами было всё понятно мне нужна была ванна в длину составляющая 170см., при этом она должна была быть классической прямоугольной формы, потому что, ванна более габаритной формы могла не вместится в мою, не слишком большую ванную комнату. Очень хотелось, чтобы чугун, из которого изготовлена ванная был качественным, поэтому при выборе я учитывал ещё и этот фактор. В каталоге Отделкино City, пересмотрев множество различных моделей, выбрал чугунную ванну Jacob Delafon Soissons E2921-00. Она очень понравилась мне своей простотой и классическим дизайном. Связался с сотрудниками и узнал, что это ванна производства Франции, обладает всеми теми характеристиками, которыми мне бы хотелось. Она чугунная, не слишком габаритная и без излишеств в дизайне. Уточнил в какие сроки может быть осуществлена доставка и оформил заказ. Ванну доставили буквально через неделю, нужно отдать должное сотрудникам компании, потому что запаковали они её на совесть. Ванна пришла в целости и сохранности, нигде ничего не откололось, эмаль была целой. Она исключительного белого цвета, и оснащена антискользящим покрытием, что реально может уберечь от травматизма. Дополнительно в комплекте с ванной приобретал ножки, для удобной установки, а также слив-перелив. Установили её быстро и легко, из недостатков можно отметить только вес, который играл роль при транспортировке и установке. В эксплуатации ванна очень удобная. Полукруглая спинка дает возможность удобно расположиться в ней, и не только принять гигиенические процедуры, но и расслабиться и отдохнуть. Размер ванны позволяет погрузить тело практически полностью, кстати, это очень комфортно, когда колени не торчат из воды. Покупкой своей я остался доволен, ванна дополнила и без того идеальный интерьер моей ванной комнаты.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Компания Отделкино City
В магазине представлен огромный ассортимент напольных покрытий, керамической плитки, интерьера и декора, сантехники, дверей, красок, подвесных потолков, настенных покрытий, сопутствующих товаров, натяжных потолков, ландшафтных и спортивных покрытий, товаров для защиты и дезинфекции, спортивного оборудования.

otdelkino.ru/
Перейти на сайт