Компания Отделкино City отзывы

Продажа строительных материалов и товаров для дома.
Компания Отделкино City

Бизнес по-русски

Гость 24 октября, 2022 год
Отвратительный сервис. Полное отсутствие профессионализма. С претензиями не работают. Клиента не ценят – весь «сервис» с большим одолжением. Руководство не парится об этом (как-то выживают, и ладно, видимо этого достаточно). На сайте много товаров которых нет в наличии. Сайтом не занимаются, информацию не актуализируют. Вводят в заблуждение, перезванивать не торопятся (свой заказ вы будете сами оформлять, дозваниваясь, уточняя, согласовывая и... Читать отзыв Отвратительный сервис. Полное отсутствие профессионализма. С претензиями не работают. Клиента не ценят – весь «сервис» с большим одолжением. Руководство не парится об этом (как-то выживают, и ладно, видимо этого достаточно). На сайте много товаров которых нет в наличии. Сайтом не занимаются, информацию не актуализируют. Вводят в заблуждение, перезванивать не торопятся (свой заказ вы будете сами оформлять, дозваниваясь, уточняя, согласовывая и пр). Я потеряла много времени. Две недели обрабатывали заказ, из которых только неделю согласовывали доставку. Плитка пришла разнотоновая, вместо глянцевой матовая (скорее всего торгуют фейком). Менеджеры бестолковые, работники склада, совсем без головы, отгружают, не смотря на очевидную пересортицу в коробках (по коробкам видно что не кондиция, при этом все равно отгружают). Как они выжили с 2007 года, не понятно... Бизнес по русски. Если вам дорого ваше время, и вам нужен результат - вам не сюда.
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Весь хваленый большой ассортимент, в большинстве своем, отсутствует (чего не коснись - ничего нет).
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса, профессионализма, клиентоориентированности, актуализации информации по товарам на сайте, работы с претензиями.

Приобретение ванны.

Сеня 5 января, 2022 год
После ремонта в ванной комнате решил обновить и саму ванну. Прежде всего предстояло решить из какого материала она должна быть выполнена. Просмотрел множество разных вариантов, форм и материалов, из которых изготовлены ванны, и решил остановиться на чугунной, она мне показалась самой надёжной и прочной. С размерами было всё понятно мне нужна была ванна в длину составляющая 170см., при этом она... Читать отзыв После ремонта в ванной комнате решил обновить и саму ванну. Прежде всего предстояло решить из какого материала она должна быть выполнена. Просмотрел множество разных вариантов, форм и материалов, из которых изготовлены ванны, и решил остановиться на чугунной, она мне показалась самой надёжной и прочной. С размерами было всё понятно мне нужна была ванна в длину составляющая 170см., при этом она должна была быть классической прямоугольной формы, потому что, ванна более габаритной формы могла не вместится в мою, не слишком большую ванную комнату. Очень хотелось, чтобы чугун, из которого изготовлена ванная был качественным, поэтому при выборе я учитывал ещё и этот фактор. В каталоге Отделкино City, пересмотрев множество различных моделей, выбрал чугунную ванну Jacob Delafon Soissons E2921-00. Она очень понравилась мне своей простотой и классическим дизайном. Связался с сотрудниками и узнал, что это ванна производства Франции, обладает всеми теми характеристиками, которыми мне бы хотелось. Она чугунная, не слишком габаритная и без излишеств в дизайне. Уточнил в какие сроки может быть осуществлена доставка и оформил заказ. Ванну доставили буквально через неделю, нужно отдать должное сотрудникам компании, потому что запаковали они её на совесть. Ванна пришла в целости и сохранности, нигде ничего не откололось, эмаль была целой. Она исключительного белого цвета, и оснащена антискользящим покрытием, что реально может уберечь от травматизма. Дополнительно в комплекте с ванной приобретал ножки, для удобной установки, а также слив-перелив. Установили её быстро и легко, из недостатков можно отметить только вес, который играл роль при транспортировке и установке. В эксплуатации ванна очень удобная. Полукруглая спинка дает возможность удобно расположиться в ней, и не только принять гигиенические процедуры, но и расслабиться и отдохнуть. Размер ванны позволяет погрузить тело практически полностью, кстати, это очень комфортно, когда колени не торчат из воды. Покупкой своей я остался доволен, ванна дополнила и без того идеальный интерьер моей ванной комнаты.
Компания Отделкино City
В магазине представлен огромный ассортимент напольных покрытий, керамической плитки, интерьера и декора, сантехники, дверей, красок, подвесных потолков, настенных покрытий, сопутствующих товаров, натяжных потолков, ландшафтных и спортивных покрытий, товаров для защиты и дезинфекции, спортивного оборудования.

otdelkino.ru/
Перейти на сайт