Компания ОВА (Тушенка Любимый Дом) отзывы

Тушенка говяжья( кусковая)

Диана 10 ноября, 2020 год
Цена и качество не соответствуют. Много молотого фарша, небольшой кусок мяса и неприятный на вкус жир. Больше покупать продукцию этого производителя не будую
Достоинства:
  1. Низкая цена ( по уценке-110р)
Недостатки:
  1. Одни минусы

Много мяса (кусочками)

Мария 31 января, 2020 год
Люблю разного рода консервы, это удобно и заморачиться не надо. Эта баночка привлекла меня из-за яркой этикетки. Понравилась консистенция, много мяса, никаких шкурок, жил. Прямо куски мяса в баночке, вкусная!

Очень вкусно

Олег 28 января, 2020 год
Замечательная тушенка со специями, которые делают продукт особенным. Вкус отличный. Всё, как я люблю.

Достойный продукт

Вячеслав 24 января, 2020 год
С молодых лет люблю блюда с тушенкой. И готовить быстро, и вкусно. Правда если тушенка будет хорошая. Раньше выбора практически не было, теперь другое дело. Но и выбрать стало сложнее. За последние годы перепробовал много разных марок. Сейчас пристрастился к тушенке из Калининграда "Любимый дом". В банку закладывают действительно качественное мясо, а не какие-то непонятные мясные отходы. Откроешь банку калининградской... Читать отзыв С молодых лет люблю блюда с тушенкой. И готовить быстро, и вкусно. Правда если тушенка будет хорошая. Раньше выбора практически не было, теперь другое дело. Но и выбрать стало сложнее. За последние годы перепробовал много разных марок. Сейчас пристрастился к тушенке из Калининграда "Любимый дом". В банку закладывают действительно качественное мясо, а не какие-то непонятные мясные отходы. Откроешь банку калининградской тушенки , выложишь на тарелку - смотреть приятно. Мясо волокнами, кусочки аккуратные, жира и желе как положено , специй в норме, они тут вкус мяса не забивают. Достойная тушенка и в борщ, и к макарошкам.

Источник энергии и сил.

Дмитрий 21 января, 2020 год
Для меня тушёнка «Любимый дом» отличный источник энергии и сил, когда требуется приготовить вкусненькое оперативно и без сильных усилий. Дома обычно добавляю ее когда варю картофель получается объедение из-за высокого качества. Так же брал с собой, когда ходил в походы с друзьями на природу. С гречневой кашей приготовленной на костре пошла на ура и быстро.

Хорошая качественная тушенка

Игорь 19 января, 2020 год
Хорошая качественная тушенка, с мясом, в отличие от многих других в этой ценовой категории. Соотношение мяса и желейки правильное. Моя семья очень любит картофельное пюре с тушенкой. Любимый дом ведет себя правильно, мясо не становится кашей после термообработки, никакие хрящи и жилки ни разу не встречались. За такую цену просто идеальный продукт. Спасибо за качество

Рекомендую этого производителя

Галина И. 15 января, 2020 год
Я отдаю свое предпочтение именно марки Любимый дом, потому-что в ней есть МЯСО! Конечно жирок тоже есть, без него будет не вкусное любое блюдо с тушенкой. В моем холодильнике всегда есть пара баночек разных видов и вкусов тушенки. Большее предпочтение отдаю именно свиной и говяжьей, именно Золотая серия самая вкусная, в баночке 338г, на нашу семью мы за раз берем... Читать отзыв Я отдаю свое предпочтение именно марки Любимый дом, потому-что в ней есть МЯСО! Конечно жирок тоже есть, без него будет не вкусное любое блюдо с тушенкой. В моем холодильнике всегда есть пара баночек разных видов и вкусов тушенки. Большее предпочтение отдаю именно свиной и говяжьей, именно Золотая серия самая вкусная, в баночке 338г, на нашу семью мы за раз берем две баночки. Больше всего используем ее в первые блюда и каши. Подчеркну что она действительно вкусная, и с другими марками и рядом не стоит, потому-что перепробовали мы многое, рекомендую этого производителя, и будем его использовать всегда на своем столе!

Для рыбалки самое то

Анатолий Железняков 13 января, 2020 год
Полюбил эту тушёнку после того как мы взяли несколько её банок на недельную рыбалку - она оказалась весьма хорошего качества. Сейчас расскажу подробности - мяса много и оно волокнистое, можно сказать что там было несколько средних кусков, наличия жил и плёнок не обнаружено, жир есть и его нормальное количество, не много и не мало (хорошо было на нём жарить макароны... Читать отзыв Полюбил эту тушёнку после того как мы взяли несколько её банок на недельную рыбалку - она оказалась весьма хорошего качества. Сейчас расскажу подробности - мяса много и оно волокнистое, можно сказать что там было несколько средних кусков, наличия жил и плёнок не обнаружено, жир есть и его нормальное количество, не много и не мало (хорошо было на нём жарить макароны жир вытопился), мясо вкусное и однородное но лучше брать сразу 2-3 банки чтобы на всех хватило. Добавляли её к макаронам и гречке и заходила она просто на ура. На жире можно было очень хорошо пожарить макароны. Думаю что возьму еще обязательно

Приятный вкус

Андрей 14 декабря, 2019 год
Скажу честно, неплохая тушенка «Любимый дом» . Пробовал и говяжью, и свиную, и мясо цыплёнка, понравились все. Что могу сказать о каждой, говяжья вкусная, но запах не сильно понравился, в принципе говядину не особо люблю, но жене понравилась, сказала что приятный вкус и специй в меру. Мне больше всего понравилась свиная, прям очень классный вкус, прожилки мяса ( причём мяса... Читать отзыв Скажу честно, неплохая тушенка «Любимый дом» . Пробовал и говяжью, и свиную, и мясо цыплёнка, понравились все. Что могу сказать о каждой, говяжья вкусная, но запах не сильно понравился, в принципе говядину не особо люблю, но жене понравилась, сказала что приятный вкус и специй в меру. Мне больше всего понравилась свиная, прям очень классный вкус, прожилки мяса ( причём мяса очень даже много) в сочетании со специями прям идеальное сочетание, не пересолена, это очень важно. Мясо цыплёнка , неплохая тушёнка но хуже остальных. В общем цена на все приемлемая, открываются очень просто.

Мне понравилась

Вера Пунина 12 декабря, 2019 год
Мне понравилась тушёнка «Любимый дом» завод Балтпроммясо Калининградская область, покупаю и свиную, и говяжью, и мясо цыплёнка, все очень вкусные. Цены нормальные.

советую попробовать

Наталья 9 декабря, 2019 год
Люблю готовить макароны с тушенкой, иногда, детям и мужу очень сильно нравится . Раньше покупала одну тушёнку, мяса в ней было все меньше, подруга посоветовала попробовать тушёнку «Любимый дом». Что я могу сказать, очень вкусная, причём именно мясо чувствуется на вкус, а не какие-то прожилки и все дела. В меру специй и жира, не пересолена, баланс хорошо соблюдают. Упаковка из... Читать отзыв Люблю готовить макароны с тушенкой, иногда, детям и мужу очень сильно нравится . Раньше покупала одну тушёнку, мяса в ней было все меньше, подруга посоветовала попробовать тушёнку «Любимый дом». Что я могу сказать, очень вкусная, причём именно мясо чувствуется на вкус, а не какие-то прожилки и все дела. В меру специй и жира, не пересолена, баланс хорошо соблюдают. Упаковка из жестянки, можно хранить около 4 лет, цена тоже приемлемая, стоит своих денег. Мне, мужу и детям очень сильно понравилась, вообще ничего плохо сказать не могу, с макарошками заходит просто обалденно, советую попробовать.

Самая лучшая тушенка

Евгения 4 декабря, 2019 год
Мы регулярно приобретаем тушенку Любимый Дом, так как у нас все ее любят, да и стоит она недорого. Специи добавлены в меру, нормальное количество мяса, ну и само собой очень вкусная.

Очень вкусно

Татьяна 2 декабря, 2019 год
Эту тушенку частенько заказываю себе и на запас, так как она очень вкусная и срок годности четыре года. По весу она 300 с лишним грамм. По цене могу отметить, что оптимально, доступно каждому купить, а по качеству "на отлично". В тушенке много мяса, очень мало жира и холодца. Я использую и к различным гарнирам и просто, как бутерброд с хлебом.... Читать отзыв Эту тушенку частенько заказываю себе и на запас, так как она очень вкусная и срок годности четыре года. По весу она 300 с лишним грамм. По цене могу отметить, что оптимально, доступно каждому купить, а по качеству "на отлично". В тушенке много мяса, очень мало жира и холодца. Я использую и к различным гарнирам и просто, как бутерброд с хлебом. Получается неповторимый вкус. У меня она всегда в запасе есть на любой случай: и к гостям, и с собой взять в поход. Мне нравится. Благополучия Вам и процветания.

Теперь буду брать только её.

Ирина 25 ноября, 2019 год
Купила тушёнку где-то месяц назад, но вот попробовала только сейчас. Ооочень вкусная; специи как раз, как я люблю;, достаточно мяса, так ещё и недорогая. Теперь буду брать только её.

Тушенку Любимый дом любим очень.

Дмитрий 22 ноября, 2019 год
Тушенку Любимый дом давно покупаем. Я не очень люблю полуфабрикаты, но иногда без них просто не обойтись. в этом случае приобретаем проверенный годами продукт. Тушенку Любимый дом отличает приятный вкус, аромат специй и всегда свежесть мяса.

Качественная продукция

Виктория 20 ноября, 2019 год
Тушёнка «Любимый дом» на самом деле очень вкусная. Мне нравится ее состав, мяса очень много, специй идеальное количество и сочетание. Среди современных марок, она определенно лидирует. И если рассматривать соотношение цены и качества, то оно очень хорошее. Я и дороже тушёнку покупала, а там жир один был и мяса практически не было. Поэтому покупаю теперь "Любимый дом".

Качество превыше всего!

Дана 18 ноября, 2019 год
Если нужно прикупить тушенки, покупаю продукцию ТМ "Любимый дом", качество вопросов не вызывает. Беру тушеную баранину и говядину, сказать, что вкусно - не сказать ничего! Также осталась в восторге от мяса цыпленка в собственном соку, у него очень нежный, изысканный вкус. К покупке смело рекомендую, по цене деликатесы марки "Любимый дом" доступны многим.

Отличная тушенка

Дмитрий Игнатов 14 ноября, 2019 год
Попробовав тушенку в первый раз, понял, что она займет место в моем холодильнике. Подобный продукт является обязательным у каждого в чулане. Больше всего эту марку я люблю за большой объем упаковки, что кладут и наполняют до конца, а не как многие производители - наполовину. Можно и не стыдно подать на стол, когда придут гости, да и с семьей поесть, а... Читать отзыв Попробовав тушенку в первый раз, понял, что она займет место в моем холодильнике. Подобный продукт является обязательным у каждого в чулане. Больше всего эту марку я люблю за большой объем упаковки, что кладут и наполняют до конца, а не как многие производители - наполовину. Можно и не стыдно подать на стол, когда придут гости, да и с семьей поесть, а жена из нее готовит множество блюд.

Отлично!!!!!

Полина 12 ноября, 2019 год
goodТушёнка «Любимый дом» для меня самая вкусная. в ней прям правильное соотношение мяса и жира. Мяса - много, жира - мало. Состав у нее очень хороший, нет всякой химии и усилителей вкуса. Подходит она для приготовления различных блюд. Ребенок у меня ее и просто так любит есть. Если говорить о соотношении цена\качество, то тут стоимость себя полностью оправдывает.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»