Компания Oy-li отзывы

Справились с падением продаж

Ангелина 27 марта, 2017 год
С падением уровня продаж мы справились только благодаря Oy-Li. Не буду слушком ее нахваливать, хороших отзывов об этой компании в интернете немало. Но нам новая система работы реально очень помогла. Наш аптечный бизнес вышел на прирост в 45%, это просто нереальный результат. Мы на 30 то с трудом рассчитывали если честно, а тут такое. Очень надеюсь что это не предел.

Не плохо

Лариса 9 февраля, 2017 год
Осенью 16 прошла коучинг от Oy-Li по управлению финансами компании. Мое мнение, его стоимость немного высока. Правда, они гарантируют участникам, что после внедрения программы прибыль фирмы вырастет на 30+% минимум. Только вот у меня не выросла. Рост был, но он составил 21%. Результат не плох, но деньги за практикум я все же вернула.

Семинар "2 на 300" компания Oy-li

Гость 25 января, 2017 год
Продам курс обучения в компании Oy-li семинар «2 на 300». Не хватает свободного времени для прохождения обучения, поэтому решила перепродать курс. Изначальная стоимость составляла 69 500 руб., готова продать со скидкой более 20%. Данная программа подходит для владельцев бизнеса и топ-менеджеров. По всем вопросам звоните по телефону 8938-144-17-17 Оксана

Подбор сотрудника

Львова Д. 16 января, 2017 год
Обратилась к Oy-Li с задачей подбора подходящего начальника для отдела продаж в нашу с мужем компанию. Вначале не верила, что они смогут с первой попытки найти подходящего кандидата. Но сейчас я даже рада, что правы оказались они, а не моя скептическая натура.

Эффективно

Егор Н. 12 декабря, 2016 год
В 2013-2015 годах компания стабильно росла, а в 2016 мы похоже если и вырастем, то на единицы процентов. Чтобы разобраться с ситуацией начали сотрудничество с Ой Ли. Некоторые моменты, которые они выявили, мы могли и сами обнаружить/устранить, но все же большая часть рекомендаций - реально то, на что мы бы могли и не обратить внимание. Посему, могу сказать что отработали... Читать отзыв В 2013-2015 годах компания стабильно росла, а в 2016 мы похоже если и вырастем, то на единицы процентов. Чтобы разобраться с ситуацией начали сотрудничество с Ой Ли. Некоторые моменты, которые они выявили, мы могли и сами обнаружить/устранить, но все же большая часть рекомендаций - реально то, на что мы бы могли и не обратить внимание. Посему, могу сказать что отработали эффективно!

отдел продаж под ключ

Артем 18 ноября, 2016 год
Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на... Читать отзыв Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на лучшее

отсроченный эффект

Николай 20 октября, 2016 год
Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю,... Читать отзыв Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю, может отдать возвращенные деньги

Ой-Ли

Гость 16 сентября, 2016 год
Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую,... Читать отзыв Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую, что положительная динамика только продолжится в будущем.

IT

Компания ЛукЛаб