Реальный отзыв через пол года, как есть - Отзывы о Компания PERFORMIA

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 42 просмотра
Ребят, всем привет!! Прошла обучение по найму пол года назад! Если хотите на 3 месяца выпасть из работы и семейной жизни, то вам именно сюда!! А так могу сказать, действительно полезной информации на 3 дня, больше одинаковых примеров в различных тренингах и психологического давления на вас, что их обучение и тесты лучшие и тысячи довольных клиентов об этом могут подтвердить… В общем самое главное понимать, что есть теория и есть реальные ситуации и вот в реальности совсем не так, как они рассказывают на теории. Я вообще не любительница писать отзывы, но увидев большинство положительных «проработанных» отзывов (чему они же и учат, что нужно с отзывами работать) решила написать как есть. Своего рода зомбирование своих учеников, постоянно идёт разговор, что у них нет плохих отзывов и никто их не охарактеризовал как пустышки. Хотите убить время на 3 месяца-Welkom! Мой вам совет, звоните и договаривайтесь на более короткий тренинг по найму, сэкономите деньги и что самое главное сэкономите время потраченное в пустую на прослушивание их жизненных случаев.
Достоинства:
  1. Есть полезная информация, которая на мой взгляд этих денег не стоит и которую можно изложить во много раз короче.
Недостатки:
  1. 3 месяца обучения и отсутсвие в этот период нормальное жизни и работы.

Отзывы о бизнесе

Бизнес