Компания Полимер Комплекс отзывы

ППУ

Игорь Кравченко 13 июля, 2019 год
На http://polymerkomplex.com/ пенополиуретан отличного качества. Стоит относительно недорого. Радует скорость исполнения заказа. Очень хорошая компания. Рекомендую.

заливочная машина ППУ

Николай Арамич 9 июля, 2019 год
На http://polymerkomplex.com/ набрели случайно и удивились, что в нашей стране доступно оборудование такого уровня. Заливочная машина, купленная здесь, оправдала все ожидания. Устраивает и по цене, и по качеству. Обслуживание на очень высоком уровне.

Заливочная машина для пенополиуретана

Алексей Нилов 7 июля, 2019 год
На http://polymerkomplex.com/ покупали заливочную машину для ППУ. В наличии все необходимые документы. Специалисты Полимер Комплекс помогли с установкой, дали инструкцию о том, как оптимально использовать оборудование, есть возможность позвонить в любой момент и сделать уточнения. Спасибо.

Пенополиуретан отличного качества

Николай Иванович Приходько 1 июля, 2019 год
Полимер комплекс производит пенополиуретан отличного качества. убеждались в этом неоднократно. радует, что есть такие специалисты. будем обращаться и дальше.

отличная компания

Дмитрий Воскобойников 23 июня, 2019 год
Работа с Полимер Комплекс вызвала только положительные эмоции. Настоящие профи. На сайте http://polymerkomplex.com/ приведена вся информация, которая может потребоваться. Без проблем можно уточнить у менеджеров. Очень внимательны к клиентам.

Скорлупа ППУ

ООО Про-старк 10 июня, 2019 год
Покупаем здесь скорлупу из пенополиуретана. Хотим отметить высокое качество продукции и способность работать в сжатые сроки. В последний раз ребята очень выручили. Спасибо!

Заливочная ппу-машина

Андрей Разверзев 9 июня, 2019 год
Покупали здесь машину для заливки ППУ. Радует комплектация. ОЧень богатая. Сотрудники Полимер комплекс оказали помощь в проектировании цеха, в котором будет находиться машина. Результатом доволен!

заливочная машина ппу

Андрей Керимов 5 июня, 2019 год
заливочная машина ппу , купленная здесь, уже отработала свои деньги) поэтому и пишу, чтобы отзыв был объективным. радует высокое качество продукции и професионализм сотрудников. всегда подскажут оптимальное решение.

Заливочная машина в сборе

ИП Злотников Н.Н. 28 мая, 2019 год
решили оборудовать цех для производства пенополиуретана. потребовалась заливочная машина. обратились в http://polymerkomplex.com/ . по цене гораздо интереснее, чем предполагалось. дают исчерпывающую консультацию по оборудованию. работать с такими компаниями просто и лекго

Мнение о заливочной машине ППУ

Михаил Рожков 13 мая, 2019 год
Здесь торгуют действительно качественным оборудованием в хорошей комплектации. Оказывают содействие в размещении в цеху (говорят, как это оптимально сделать). Покупка пока не окупилась, но с такими темпами этот момент не за горами.

Накладки на мед.мебель из ппу

Клиника НикаМедика 8 мая, 2019 год
Выражаем признательность за своевременное и качественное изготовление накладок на стулья для нашей клиники. Довольны результатом. Настоящие профессионалы. Кому интересно, вот сайт - http://polymerkomplex.com/.

Заливочная машина для ППУ

Игорь Нестеров 8 мая, 2019 год
Не ожидал, что на http://polymerkomplex.com/ продукция такого хорошего качества. Покупал машину для заливки ППУ в цех. Пока одну, на пробу. Выжду еще пару месяцев, если все ок, буду еще заказывать.

Пенополиуретан

Владимир Александрович Терпенев 29 апреля, 2019 год
Сиденья на нашем провинциальном стадионе теперь как новенькие. В своем городе ППУ не нашли, пришлось заказывать здесь. Огромное спасибо за понимание и грамотную реализацию проекта

Заливочная машина для пенополиуретана

Роман Волохович 23 апреля, 2019 год
Приобретали здесь заливочную машину. Нам не просто продали товар, но и дали советы по размещению машины в цеху. Вложения нее еще не окупились, но надеемся, что это произойдет в запланированное время. В принципе, компанией довольны. Рекомендуем.

Заливочная машина ППУ

Компания "Вега-С Полимер" 14 апреля, 2019 год
Наша компания благодарит polymerkomplex.com за помощь в выборе заливочной машины ППУ. Кроме того, они подсказали, как ее оптимально разместить в цеху. Менеджеры работают просто прекрасно. По ценам устраивает. Ждем дивидендов)

Пенополиуретан для строительства ульев

Влад Северов 5 апреля, 2019 год
Много слышал об ульях из ППУ. Решил заказать материал здесь, так как у них собственное производство и цены человеческие. Меня проконсультировали, подсказали оптимальный вариант. Результатом доволен.

Накладки на сиденья для медицинской мебели

Иван Сергеевич Борковский 2 апреля, 2019 год
Занимаемся производством медицинской мебели. Решили здесь заказать накладки из ППУ. Партнер надежный, не подведет. Все делают вовремя. По качеству претензий нет.

Пенополиуретан для ульев

Александр Свирин 30 марта, 2019 год
Я развожу пчел. Заказ в общем-то у меня был явно не промышленного масштаба, но ко мне очень внимательно отнеслись. Все было сделано на высшем уровне. Радует такое отношение к клиенту. Спасибо!

Модернизация заливочной машины

Степан Грунов 24 марта, 2019 год
Обращались по поводу модернизации заливочной машины ППУ. Сделали быстро, по работе претензий нет. Так держать.

Выражаем искреннюю признательность!

Ирина Станкевич 17 марта, 2019 год
Выражаем благодарность за качественное и своевременное соблюдение договорных обязательств по изготовлению и поставке накладок из ППУ для медицинской мебели. Продукция качественная. Уже проверили на стульях для стоматологов. Сидеть удобною. Устойчиво к износу. В общем, все как положено.

Отличные накладки на сиденья

Татьяна Асадчая 12 марта, 2019 год
Заказывали накладки на сиденья для актового зала. Качеством довольны. Делают достаточно быстро. Надеемся, что эти накладки прослужат долго. Пока этого утверждать не можем, так как недавно установили их на сиденья. Пока никаких вопросов не возникло.

Надежное оборудование

Игорь Малащенко 3 марта, 2019 год
Пришлось достаточно долго ждать. Нам это объяснили спецификой проекта. Полученной техникой довольны. Она отлично вписалась в периметр нашего цеха. Сначала опасались этого момента, но нас уверили, что помогут спроектировать размещение. Результат не разочаровал. Общая оценка - крепкая четверка.

Отличные предизолированные трубы

Станислав Самофалов 26 февраля, 2019 год
Приобретали партию предизолированных труб. Радует неукоснительное соблюдение договоренностей. К качеству товаров претензий нет. Будем обращаться и дальше.

Качественный продукт за разумные деньги

Александр Новиков 7 февраля, 2019 год
Потребовались накладки на сиденья из пенополиуретана. Решили прибегнуть именно к такому решению, так как оно показалось наиболее практичным, ведь срок службы растягивается на десятилетия. Обратились в "Полимер Комплекс", где нам изготовили все по индивидуальному заказу. Никаких проволочек не возникло. Радует 100-процентное соблюдение договора и отличное качество накладок. Мы довольны!

Строительные компании

Строительная компания Столица