Компания ПрофДверь отзывы

Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1 ТЦ "Тишинка"
Продажа дверей.
Компания ПрофДверь
1 отзыв / 138 просмотров

Приобретение двери.

Женя 22 декабря, 2021 год
Попробую рассказать о своей покупке, со своей субъективной точки зрения, который вполне возможно кто-то и не разделит. Необходимость приобретения входной двери привела меня в компанию ПрофДверь, которая специализируется на производстве и продаже входных двери различных модификаций и типов. Перед заказом своей входной двери в квартиру, просмотрел модели, представленные в каталоге магазина, для того чтобы выбрать приемлемую для меня. Сразу же... Читать отзыв Попробую рассказать о своей покупке, со своей субъективной точки зрения, который вполне возможно кто-то и не разделит. Необходимость приобретения входной двери привела меня в компанию ПрофДверь, которая специализируется на производстве и продаже входных двери различных модификаций и типов. Перед заказом своей входной двери в квартиру, просмотрел модели, представленные в каталоге магазина, для того чтобы выбрать приемлемую для меня. Сразу же меня впечатлила дверь с шумоизоляцией и внешне она эстетически красивая, декорированная с обеих сторон ламинированными полотнами МДФ в темно коричневом цвете. Связался с сотрудником компании и пригласил на замер, который необходим был для заказа точных габаритов двери. Замеры сняли очень быстро и точно и при этом мне ещё удалось пообщаться с сотрудником компании по поводу дверей с терморазрывом. Дело в том, что подъезд у нас достаточно холодный и дверь практически промерзает, такое впечатление, что выходит она не в подъезд, а прямо на улицу. Поэтому замерщик предложил рассмотреть не только вариант шумоизоляции, но, и наличие терморазрыва и функции непромерзания в двери, при этом он грамотно проконсультировал меня о преимуществах терморазрыва в двери. Его наличие сводит к минимуму промерзание двери и выпадение конденсата на поверхности металла. Для того, чтобы обеспечить эти качества дверь имеет трехконтурный магнитный уплотнитель и непромерзающие блоки, которые выдерживает многоградусные перепады температур. Такая дверь сможет обеспечить отличную теплоизоляцию, и предотвратить передачу тепла из квартиры в подъезд. Всё хорошо обдумав и взвесив все за и против, решил приобрести дверь с терморазрывом и шумоизоляцией, пусть и дороже по стоимости, но зато это решало основные проблемы моей квартиры. После оформления заказа, его взяли в обработку и изготовили дверь в рекордно короткие сроки. После установки двери наконец-то могу рассказать о её характеристиках в деле. Дверь действительно очень прочная, благодаря надежному каркасу, который состоит из стального листа и рёбер жёсткости из усиленного профиля. Благодаря терморазрыву действительно прекрасно противостоит морозу и холоду и сохраняет приятный микроклимат в доме. Шумоизоляция прекрасно защищает квартиру от шумов из подъезда, а также не пропускает звуки от соседей либо домашних животных на лестничной клетке. Из-за правильной установки она довольна герметична, благодаря чему ни сквозняки, ни ветер, ни какие-либо посторонние запахи не проникают в квартиру. Крепкие петли и надёжные замки обеспечивают защиту от взломов, благодаря им чувствуешь себя в безопасности. Также хочу остановиться на элегантном дизайне, благодаря красивой отделке дверь смотрится очень стильно, и прекрасно дополняет интерьер всей квартиры. Я на самом деле очень доволен приобретением дверей именно в компании Профдверь, спасибо вам не только за качественный подбор профессионалов, но и за дельные грамотные консультации относительно товара.
Компания ПрофДверь
В интернет-магазине компании огромный выбор дверей с порошковым напылением, с ламинатом, с филенчатым МДФ, дверей из массива, с зеркалом, с ковкой, со стеклом и с витражом. Также в продаже имеются кованые изделия, гаражные ворота, жалюзи и ставни. Изготовление дверей на заказ, доставка и установка под ключ в удобное время.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1 ТЦ "Тишинка"
Телефон: + 7 (499) 703-41-18
www.profdver.ru/