Компания Профмет отзывы

Тверь, ул. Коняевская, д.3
15 отзывов / 2141 просмотр

Хорошая продукция

Гость 5 марта, 2022 год
Лучший производитель металлочерепицы и профлиста в Твери! Уже несколько раз у них покупал, постоянный клиент. Еще Нравится, что цены доступные и не повышаются каждую неделю.

Покупал для сарая профлист

Гость 26 января, 2022 год
Покупал для сарая профлист. Оцинкованный. Все нормально, не портится. Еще нравится, что цену не задирают, как другие.

Очень хорошее качество профлиста по разумной цене

Гость 22 декабря, 2021 год
Очень хорошее качество профлиста по разумной цене. Я доволен! Покупал на крышу, как соберусь обновлять забор, куплю снова здесь.

Плюсы металлочерепицы

Гость 5 ноября, 2021 год
Плюсы металлической черепицы - не выцветает, хорошо защищает крышу, выдерживает большой объем снега или льда. Даже через несколько лет выглядит как новая.

Дешевый штакетник

Гость 29 сентября, 2021 год
Брал штакетник для забора. Скажу что у них он самый дешевый при примерно одинаковом качестве с другими. Для меня это было решающим моментом. Долго ждать не пришлось, заказ выполнили быстро.

Цены и качество

Иван 8 сентября, 2021 год
Свою работу знают хорошо - профлист добротный, качественный. Да и по цене не обидели. Можно тут брать.

Отличная компания

Наталья 21 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании за хорошее обслуживание, быструю доставки и качественный материал по приемлемой цене

Плюсы профнастила от Профмета

Гость 3 августа, 2021 год
Широкий спектр цветов, высокое качество покрытия, оптимальные геометрические размеры, невысокая стоимость, простота монтажа.

Металлический штакетник

Гость 8 июля, 2021 год
Брал металлический штакетник для забора. Качество и цена устроила. По итогу года эксплуатации могу сказать, что краска не облезла, вид штакетник не потерял. Можно у них брать!

Держат марку!

Гость 7 мая, 2021 год
У Профмета свое производство, поэтому цены ниже, чем у многих других, кто сам не производит а только перекупами занимается. Поэтому выбрал эту компанию. Металл, из которого профлист катают, качественный, гостовский. Уже четыре года их профнастил на даче (крыша и забор). Недавно еще закупился для баньки. Качество такое же отличное, как и 4 года назад!

Хороший профнастил. Дешёвый вариант для обшивки стен или забора

Покупатель 27 декабря, 2020 год
Хороший профнастил. Дешёвый вариант для обшивки стен или забора. Материал отлично подходит для задач, для которых предназначен.

Все хорошо сделали

Гость 28 октября, 2020 год
Отличные ребята! Быстро изготовили нужное количество листов, доволен!
Одни из немногих, к кому я бы решился обратиться снова, когда будет потребность.

Металлочерепица

Егор 21 сентября, 2020 год
Есть опыт взаимодействия с этой фирмой. Покупал металлочерепицу для крыши загородного дома. Что могу сказать - металлочерепица хорошего качества, не выгорает, покрытие довольно устойчиво к царапинам. Не разочарован.

Фотопечать на профлисте

Стас 31 мая, 2019 год
Воспользовался довольно редкой для Твери услугой - фотопечать на профлисте. Причем напечатать могут все, что захотите, главное, чтобы картинка была в высоком качестве. Получилось очень впечатляюще. Мой забор теперь не похож ни на один соседский)

Вменяемые менеджеры, адекватные сроки поставки

Гость 20 февраля, 2018 год
Продают металлочерепицу, профлист, поликарбонат. Одна из немногих тверских фирм, где мне приглянулось соотношение цена-качество. Вменяемые менеджеры, адекватные сроки поставки, цены тоже не напрягают.
Адрес: Тверь, ул. Коняевская, д.3

Бизнес