Компания ПромЭнергоСервис отзывы

Работают честно! Рекомендую!

Алексей среда, 10 апреля
Арендовал генератор, уже год в пользовании, договор на 2. Условия выполняют по плановому техобслуживанию, генератор работает исправно, не потребляет топлива больше чем должен и чем было оговорено при заключении договора. В целом никаких негативных моментов нет, хорошая компания

Выбор в пользу ПромЭнергоСервиса

Самир 18 марта, 2024 год
Сделал выбор в пользу ПромЭнергоСервиса и арендовал дизельный генератор. Но сначала переживал, что сделал правильный выбор компании. Менеджер квалифицированно проконсультировал нашего инженера и помог просчитать нужную мощность. Затем подобрал оптимальный вариант, учитывая наш бюджет и потребности. Договор, который мы подписали, абонентский, предусматривает аренду генератора на протяжении года. Надо отметить, что за текущий период аренды у нас не возникло никаких проблем.... Читать отзыв Сделал выбор в пользу ПромЭнергоСервиса и арендовал дизельный генератор. Но сначала переживал, что сделал правильный выбор компании. Менеджер квалифицированно проконсультировал нашего инженера и помог просчитать нужную мощность. Затем подобрал оптимальный вариант, учитывая наш бюджет и потребности. Договор, который мы подписали, абонентский, предусматривает аренду генератора на протяжении года. Надо отметить, что за текущий период аренды у нас не возникло никаких проблем. Генератор стабильно функционировал, полностью удовлетворяя наши потребности в мощности.

Хорошая компания.

Игорь 26 февраля, 2024 год
Хорошая компания. Три года назад приобретал дизельный генератор, ТО тоже они нам делают - все отлично, без нареканий. Но прайс сейчас в целом подрос конечно на европейские ДГУ и соответственно на комплетующие, но много появилось китайских, читал и консультировался в ПромЭнергоСервисе по поводу китайских ДГУ , на самом деле отличные генереаторы делают, не уступающие в производительности и качестве и... Читать отзыв Хорошая компания. Три года назад приобретал дизельный генератор, ТО тоже они нам делают - все отлично, без нареканий. Но прайс сейчас в целом подрос конечно на европейские ДГУ и соответственно на комплетующие, но много появилось китайских, читал и консультировался в ПромЭнергоСервисе по поводу китайских ДГУ , на самом деле отличные генереаторы делают, не уступающие в производительности и качестве и цены относительно приятные. Планируем расширяться и закупать китайское оборудование здесь.

энергоаудит от данной компании

Илья 15 января, 2024 год
Здесь заказывали энергоаудит нашей компании. Полностью остались довольны услугами, наглядный и понятный отчет составили. На основе текущих энергоатрат составили план по их сокращению, для более рационального расхода энергии. Крайне признательны, отличная работа!

Выполняют договоренности

Геннадий 8 декабря, 2023 год
Прекрасная компания. Держит договоренности, оборудование новое. Минус звезда за доставку - некритично, но задержали. А так по ДГУ никаких вопросов - работает исправно, мощности и расходу топлива соответствует.

Благодарим ООО «ПромЭнергоСервис»

Инна Федоровна 14 ноября, 2023 год
Хотим поблагодарить ООО «ПромЭнергоСервис» за безукоризненные сервис, отношение и профессионализм на всех этапах сотрудничества. Приобрели ДГУ с дополнтиельным осуществлением услуг по пусконакладочным работам. Сроки были соблюдены, установки работают исправно, с момента пусконакладочных работ, никаких накладок не случалось.

Благодарим pes-generator

Наталия 20 октября, 2023 год
Благодарим pes-generator за оперативно и качественно проведенные работы по ремонту дизель-генератора. Ситуация у нас была не до смеха, станция необходима была по зарез, а она просто не заводится и все. Действительно компания помогла, повезло, что сразу к ним обратились, грамотные профессионалы!

Отремонтировали ДГУ оперативно

Владимир 22 сентября, 2023 год
Отремонтировали ДГУ оперативно, за что большое спасибо. Пришлось заменить пару деталей, но станция у меня уже довольно долго в эксплуатации была, так что естественно что то поизносилось. Работает стабильно.

Рекомендую данную компанию

Карлов А 16 августа, 2023 год
В разгар ремонтных работ сломался мой генератор. Начал искать, где мне арендовать новый, наткнулся на сайт pes-generator.ru. Сразу позвонил, проконсультировался с менеджером, мне подобрали генератор, и через день уже привезли. Сразу мне все настроили, работает исправно, ремонт успею закончить в срок) Спасибо!

По ценам адекватно!

Валерий 13 июня, 2023 год
Дизельный генератор нам нужен постоянно. Так что мы решили не экономить и обратились к профессионалам. По цене получилось в итоге дешевле, чем у нас было до этого. А по качеству обслуживания лучше, чем в других компаниях. За два года мы обращались к ним всего три раза для обслуживания. И все три раза все было сделано отлично! Мастера работают быстро и... Читать отзыв Дизельный генератор нам нужен постоянно. Так что мы решили не экономить и обратились к профессионалам. По цене получилось в итоге дешевле, чем у нас было до этого. А по качеству обслуживания лучше, чем в других компаниях. За два года мы обращались к ним всего три раза для обслуживания. И все три раза все было сделано отлично! Мастера работают быстро и качественно. В общем, все довольны, рекомендую!

Делали ремоент

Дмитрий 15 мая, 2023 год
Необходимо было произвести качественный ремонт ДГУ. Расспрашивал знакомых, искал действительно надежную компанию. В итоге остановился на компании ПромЭнергоСервис. Позвонил по телефону, меня проконсультировали, согласовали дату приезда. Мастер приехал без задержки, качественно провел ремонт. ДГУ работает уже два месяца после ремонта, нареканий нет. Спасибо за качественно оказанную услугу.

pes-generator.ru чинил генератор

Анатолий 27 апреля, 2023 год
Поломался дизельный генератор от длительной работы. Искал на сайтах, где можно относительно недорого отремонтировать. Так и вышел на pes-generator.ru. Очень понравилось и отношение к клиентам и к работе! Отремонтировали мой AKSA APD на отлично! Дали гарантию. Надеюсь, проработает его еще долго! Хорошая организация с настоящими профи!

Бизнес

СП-СЕВЕР