Покупка чердачной лестницы - Отзывы о Компания Пятый фасад

Компания Пятый фасад
Отзыв написан 18 февраля, 2024 год 8 просмотров
Когда выбирал качественную и прочную чердачную лестницу, то искал еще и недорогую конструкцию. Причем сразу решил, что сама лестница должна быть выполнена из натурального дерева, потому что мне очень нравится природность, ведь в отличие от металлических лестниц деревянная гораздо более органично вписываются в интерьер дома. Компания Пятый фасад предлагает различные лестничные конструкции, которые отличаются не только по высоте, но и количество секций. Я остановил свой выбор на лестнице LWS Smart, которая состоит из четырех секций, поэтому сама лестница очень компактная и когда ее складываешь, чтобы убрать за крышку люка, она становится практически незаметной. Нравится то, что сама крышка люка утеплена, поэтому с чердака внутрь дома не проникают холод, а благодаря специальным уплотнительным контурам по боковой части крышки люка и проема сама крышка прилегает очень плотно и не остается зазоров для сквозняков и холода. Понравилось и то, что сама лестница продавалась по вполне приемлемой цене, и это еще одно ее преимущество. Заказ мой выполнили оперативно и такой же быстрой была доставка. Установкой лестницы занимался самостоятельно, это оказалось совершенно несложно, причем лестница комплектуется специальными угловыми петлями шарнирами и особым трафаретом, которые помогают регулировать конструкцию на нужную высоту. Сама конструкция очень прочная и надежная, ведь боковые детали лестницы и ступени фиксируются между собой при помощи специального крепления. Ступени лестницы достаточно глубокие, а еще они снабжены противоскользящими выемками, поэтому подниматься и спускаться по лестнице удобно и безопасно. Дополнительно конструкция лестницы продумана таким образом, что ступени не касаются крышки люка и не выступают за боковые детали, когда ее не используешь, лестница быстро и легко складывается и прячется за крышкой люка со стороны чердака. Еще одно преимущество в том, что ножки, даже когда плотно упираются в пол, не царапают его, ведь они оснащены специальными резиновыми накладками. Люк крышки выполнил в белом цвете, благодаря чему сама лестница в сложенном состоянии остается практически незаметной внешне. Качеством приобретения, удобством лестницы и ее прочностью и остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Пятый фасад
Компания Пятый фасад предлагает большой выбор листового металла, кровельных материалов, заборов, фасадов, колпаков и флюгеров, сопутствующих материалов, гибкой кровли. Компания предлагает широкий спектр монтажных работ.


Адрес: Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.70
Телефон: +7 (812) 649-98-83
spb-k.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

РМ-Ремонт
РМ-Ремонт

Рейтинг: 4.1
24 отзыва
Строительная компания ЮТТА
Строительная компания ЮТТА

Рейтинг: 4.9
248 отзывов
Компания «Лидер Кровля»
Компания «Лидер Кровля»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Строй Коттедж
Компания Строй Коттедж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Периметр
Компания Периметр

Рейтинг: 5
1 отзыв
KLAVKA GROUP
KLAVKA GROUP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КФЗ
Компания КФЗ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Рейтинг: 5
1 отзыв