Компания Работут отзывы

rabotut.ru
32 отзыва / 884 просмотра

Рекомендую

Светлана 14 марта, 2024 год
Честная компания. Оплачивают всё вовремя. Смены выбираю сама себе, когда мне удобно. Магазины тоже выбираю я. Бывают Корпаративные конкурсы, я выигрывала. В общем отличная компания для работы.
1 не согласен

Быстро оформили

Андрей 1 апреля, 2023 год
Работут помог найти работу недалеко от дома, буквально десять минут пешком. Сперва тоже сомневался, знакомая подсказала сайт, где выкладываются разные вакансии. Связался с менеджерами, мне предложили несколько вариантов, выбрал наиболее оптимальный по графику и зарплате, работаю чуть больше полугода. С выплатами не обижают, правда один раз немного подзадержали, что-то там у них не сходилось. На руки выдавали договор, все согласовал... Читать отзыв Работут помог найти работу недалеко от дома, буквально десять минут пешком. Сперва тоже сомневался, знакомая подсказала сайт, где выкладываются разные вакансии. Связался с менеджерами, мне предложили несколько вариантов, выбрал наиболее оптимальный по графику и зарплате, работаю чуть больше полугода. С выплатами не обижают, правда один раз немного подзадержали, что-то там у них не сходилось. На руки выдавали договор, все согласовал и передал поддержке сайта, буквально через пару дней выплатили. Недавно у меня мама серьезно заболела и думал что вообще аврал с работой, уже могу не выходить, потому что и так пропущу много времени, но компания оказала материальную помощь на лекарства и лечение. Правда пришлось довольно много побегать, чтобы собрать все необходимые бумажки. В будущем планирую перебраться на место чуть подальше уже с более высокой ставкой. Компания Работут - Быстро оформили
1 не согласен

Кадровые агентства