Компания «Регард МСК» отзывы

Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15
Продажа электроники и бытвой техники.
Компания «Регард МСК»
1 отзыв / 1729 просмотров

Покупка отпаривателя.

Ира 16 декабря, 2022 год
Для поездок на отдых я решила приобрести отпариватель, который благодаря своим небольшим размерам будет с легкостью помещаться в дорожной сумке. Нашла не очень дорогой и компактный отпариватель в компании «Регард МСК». Очень понравилось, что менеджер компании ответил на все мои вопросы относительно понравившегося отпаривателя Bayer и при этом помог с оформлением заказа. Очень понравилась оперативность, с которой сотрудники компании обработали... Читать отзыв Для поездок на отдых я решила приобрести отпариватель, который благодаря своим небольшим размерам будет с легкостью помещаться в дорожной сумке. Нашла не очень дорогой и компактный отпариватель в компании «Регард МСК». Очень понравилось, что менеджер компании ответил на все мои вопросы относительно понравившегося отпаривателя Bayer и при этом помог с оформлением заказа. Очень понравилась оперативность, с которой сотрудники компании обработали и доставили заказ. Отпариватель небольшой, легкий и очень удобный. Благодаря пластиковому корпусу и эргономичной ручке его очень комфортно держать в руке. Выполнен он в оригинальных, девчуковых цветах белом и сиреневом. При этом он оснащен съемным резервуаром для воды, благодаря которому очень удобно наполнять его, а из-за того, что сам резервуар прозрачный можно следить за тем, какое количество воды уже было израсходовано в процессе работы отпаривателя. Бак для воды не очень большой, он всего на 90 мл, благодаря чему его нужно периодически пополнять. Но при этом это является ещё и преимуществом отпаривателя, потому что такой небольшой объём воды гораздо быстрее нагревается и превращается в пар, поэтому отпариватель готов к работе в рекордно короткое время. Работает отпариватель непосредственно от электроэнергии, но благодаря небольшой длине сетевого шнура, которая составляет всего 2 метра, обрабатывать одежду необходимо непосредственно возле розетки, либо использовать удлинительный шнур. Очень нравится то, что отпариватель одинаково хорошо справляется с тканями любой плотности. Он избавляет от складок как плотную джинсовую ткань, так и легко приводит в порядок легкие блузы и футболки. При этом нравится то, что сам отпариватель при работе не оставляет капель или жёлтых пятен на одежде. Дополнительно сам агрегат оснащен специальной насадкой- щёткой, благодаря которой поднимается ворс плотной ткани, а пар проникает как можно глубже, благодаря чему происходит лучшая глажка одежды. Нравится то, что отпариватель очищает постельное белье и принадлежности для сна от бактерий, это очень важно в том случае, если останавливаешься в гостинице. Качеством отпаривателя осталась очень довольна и использую его не только в поездках, но и дома.
Компания «Регард МСК»
Компания «Регард МСК» предлагает большой выбор комплектующих для ПК, компьютеров и ноутбуков, накопителей данных, сетевого оборудования, серверного оборудования, оргтехники, электроники, игровых приставок, бытовой техники, инструментов и электротоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Филевский бульвар, д. 39, этаж 1, пом. 1, ком. 15