Ужасный сервис Компании РемПро - Отзывы о Компания «РемПро»

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 2 просмотра
Компания «РемПро» Шарашкина контора. г. Калининград.
Обратились в компанию по поводу ремонта холодильника. Вызвал мастера по номеру компании на сайте. Сдох компрессор. Приехал мастер, привёз компрессор (без упаковки), сказал, что новый. Выполнил работы по установке. Мне пришлось настоять на том, чтобы он оставил Какую-нибудь бумагу о ремонте и о гарантиях. Оставил. Договор на имя Титова Андрея Николаевича. Упоминаний о Компании нет никаких. Забрал наш неисправный компрессор. Через две недели (якобы новый) компрессор опять сдох. Приехал опять (другой) мастер и поставил диагноз. Сразу решить проблему не смог. Долго куда-то звонил... Назначили приход другого мастера на другой день. В этот день мастер не пришёл. Позвонил по телефону, вежливая девушка не смогла помочь. Я попросил её соединить меня с руководителем. Сказала, что передаст мою просьбу, что руководитель мне перезвонит. Не перезвонил... Скорее всего нам установили не новый компрессор, а один из восстановленных.... То есть Б\у компрессор.... Никакие другие предположения не приходят на ум. Короче - жесть а не контора!!!. Обман на каждом шагу. Не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston