Компания Рестобум отзывы

Хабаровск, Промывочная, д 1 стр 1
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания Рестобум
1 отзыв / 73 просмотра

Покупка мясорубки.

Натали 4 октября, 2023 год
Выбирала в столовую недорогую, но качественную модель мясорубки, которая может справиться не только с измельчением мяса любых видов и жесткости, но сможет повторно измельчить фарш на котлеты или голубцы. Компания Рестобум предлагает несколько различных доступных по цене моделей техники, среди которых я отдала предпочтение мясорубке Hurakan HKN-12N. Сразу понравилось то, что мясорубка отличается бюджетной ценой, при этом она выполнена качественно... Читать отзыв Выбирала в столовую недорогую, но качественную модель мясорубки, которая может справиться не только с измельчением мяса любых видов и жесткости, но сможет повторно измельчить фарш на котлеты или голубцы. Компания Рестобум предлагает несколько различных доступных по цене моделей техники, среди которых я отдала предпочтение мясорубке Hurakan HKN-12N. Сразу понравилось то, что мясорубка отличается бюджетной ценой, при этом она выполнена качественно и надежно. У мясорубки очень аккуратная сборка, все детали режущего узла плотно прилегают друг к другу. Корпус мясорубки металлический, поэтому после работы очистка мясорубки не требует особых усилий или времени. Нравится то, что сама мясорубка при работе устойчиво располагается на поверхности и не сдвигается, при этом в работе она достаточно тихая. Мясорубка легко справляется с измельчением мяса любого вида и жесткости, причем его не нужно дополнительно обрезать, удаляя жилы и небольшие плевы, ведь благодаря высокой мощности эта мясорубка с легкостью справляется, перемалывая до 2 кг продуктов на качественный и однородный фарш. Очень нравится то, что работа мясорубки не только качественная, но и безопасная, ведь эта техника оснащена вместительным нержавеющим лотком и толкателем для подачи продуктов к шнеку. Приобретением мы остались очень довольны, мясорубка справляется на ура, при этом это вполне бюджетный вариант, который идеально нам подходит.
Компания Рестобум
Компания Рестобум предлагает большой выбор барного оборудования, теплового и холодильного оборудования, электромеханического оборудования, посудомоечного оборудования, фасовочного оборудования, прачечного оборудования, линий раздач.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Хабаровск, Промывочная, д 1 стр 1