Компания Rich Family отзывы

Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2
Продажа актуальных детских товаров
Компания Rich Family

Обслуживание на кассе плохое.

Гость 18 февраля, 2024 год
Отзыв о магазине в г Омск ул 70 лет Октября 25. В целом магазин нравится и наша семья там частые гости и покупатели. Но 17 .02.24 ситуация на кассе в магазине с одеждой меня огорчила. Сначала мы сходили в блок с игрушками,приобрели два конструктора(объемных),а затем пошли в блок с одеждой. На кассе покупателей не было,но стояли два работника,одна из которых... Читать отзыв Отзыв о магазине в г Омск ул 70 лет Октября 25. В целом магазин нравится и наша семья там частые гости и покупатели. Но 17 .02.24 ситуация на кассе в магазине с одеждой меня огорчила. Сначала мы сходили в блок с игрушками,приобрели два конструктора(объемных),а затем пошли в блок с одеждой. На кассе покупателей не было,но стояли два работника,одна из которых сворачивала полиэтиленовые мешочки). Я приобрела пакет ,рассчитываюсь безналом,а девушки спокойненько продолжают свою беседу. И на моё замечание,что можно было бы покупку сложить в пакет,мне ответили,что это магазин самообслуживания и если не нравится,пишите отзыв. И ни спасибо за покупку ,ни приходите к нам ещё или какой то другой,хотя бы дежурной фразы. Два человека на кассе, нет потока покупателей и наплевательское отношение,лижь побыстрее ушли и не мешали болтать о своем. Покупка на 3000 руб ,смею заметить. А самой сложить было не удобно из за ранее сделанной объёмной покупки(как я писала выше). Кассир Леденева. Зато в блоке с игрушками девушки на кассе улыбаются и любезны,за что им большое спасибо.

Покупка детского одеяла.

Мария 9 декабря, 2022 год
Выбирали племяннику подарок, при этом очень хотелось, чтобы он был приятным и полезным не только его родителям, но и ему самому. Решили приобрести одеяло, которое сможет согреть малыша даже зимой, когда особенно сыро и холодно. В компании Rich Family смогла заказать и приобрести качественное и теплое одеяло, которое сможет не только согреть, но и будет совершенно безопасным, например, не вызовет... Читать отзыв Выбирали племяннику подарок, при этом очень хотелось, чтобы он был приятным и полезным не только его родителям, но и ему самому. Решили приобрести одеяло, которое сможет согреть малыша даже зимой, когда особенно сыро и холодно. В компании Rich Family смогла заказать и приобрести качественное и теплое одеяло, которое сможет не только согреть, но и будет совершенно безопасным, например, не вызовет аллергии. В каталоге выбрали одеяло Fun Ecotex с наполнителем из искусственного эвкалиптового волокна. Заказ обработали быстро и уже на следующий день мы смогли получить доставку. Само одеяло упаковано в специальную сумку-чехол, в которой мне кажется его будет удобно хранить, когда не используешь. Одеяло выполнено очень качественно, при пошиве все строчки ровные и аккуратные. Чехол выполнен из натурального хлопка, очень приятного на ощупь. Само одеяло очень легкое, практически воздушное, благодаря чему я думаю спать под ним будет комфортно, но при этом не жарко. Наполнитель одеяла-эвкалиптовое волокно, которое равномерно распределено по всей площади одеяла и не сбивается в одну сторону, потому что надежно закреплено стежкой к чехлу. Этот наполнитель обладает прекрасными антибактериальными свойствами, а еще хорошей теплоизоляцией. Волокно хорошо пропускает воздух, поэтому под таким одеялом не будешь потеть. Еще одно преимущество в том, что его можно стирать в домашних условиях, просто в стиральной машине на деликатном режиме. После того как вручили подарок брат с невесткой остались довольны, надеюсь, что и племяннику подарок понравится.
Компания Rich Family
Компания Rich Family в своем ассортименте предлагает товары для спорта и отдыха, продукцию для Нового года, игрушки, товары для творчества и развития, детскую одежду, обувь, товары новорожденным, детскую мебель, детский текстиль, товары для праздника, бытовую химию и косметику, а также велосипеды и аксессуары.

Адрес: Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2
omsk.richfamily.ru