Компания РК-Бетон отзывы

44 отзыва / 5324 просмотра

Сотрудничеством довольны

Николай 20 мая, 2021 год
Сотрудничество, с компанией РК-Бетон прошло по запланированному, ценим чёткую качественную работу со своим клиентом. Заказывали полусухой бетон, для укладки бордюрного камня, так называемый тощий бетон. Доставка была самосвалом, объём и марка продукции, были учтены, своим заявленным характеристикам, соответствует. Будем рекомендовать, как ответственную фирму.

Качество и надёжная доставка

Sergey Moiseev 7 мая, 2021 год
Проливали фундамент на даче, заказывали 30 кубов 250-го бетона, подвозили своевременно и бетон по качеству хороший, наполнитель щебень средний, без булыжников и по консистенции то что надо. Нормально пролилилсь, хорошо было всё готово с армированием. Логистика хорошая и связь в порядке, понравилась организация работы. Благодарю за качественные услуги.
Достоинства:
  1. Эффективно работают
Недостатки:

Качество на уровне

Марат 20 апреля, 2021 год
Качественный керамзитный бетон нашли у этого производителя. Поставки регулярные наладили. Поставщик ответственный, будем работать дальше.

Мошенники и обманщики

Николай понедельник, 13 мая
Обманщики, бетон шлак какой то марку не набрал нужную теперь не знаем что делать вместо М300 150 от силы. На картинке миксеры красивые по факту какой то камаз разваленный приехал, и документов не дали, мошенники одним словом

Лучшие бетонные смеси

Кирилл 22 октября, 2021 год
Лучшие бетонные смети из тех, которые когда-либо заказывали! Соотношение цены и качество очень порадовало, как и соответствие ГОСТУ.

Отличное качество бетона

Олег 18 октября, 2021 год
В первый раз доставили бетон немного с задержкой, но его качество превзошло все наши ожидания. За задержку сразу же извинились, сказали что возникли непредвиденные обстоятельства. И действительно - все следующие наши заказы обрабатывали очень быстро и с доставкой всё было хорошо. На объеме не обманывают. Будем и дальше сотрудничать.

Работают на совесть

Антон 10 июля, 2021 год
Компания эта нравится, сотрудники ответственные, по крайней мере наш личный менеджер всегда на созвоне, даже после рабочего времени ему набирали пару рез - без проблем взял трубку.

Хорошая работа

Олег 7 июля, 2021 год
Легкое сотрудничество. Более чем доволен. Бетон для стяжки доставили быстро, так как договаривались! (что было чрезвычайно важным для нас), качество хорошее. Времени на сам заказ пошло также минимум, поэтому спасибо за сотрудничество!.

Быстро и качественно работают

Сергей 26 июня, 2021 год
Уже на протяжении трех лет сотрудничаем с данной компанией. За это время успели заказать здесь каждую из представленных в наличии марок - все выполнены строго по ГОСТу. Недолива ни разу не было, строго следим за этим. Вообще, цены на бетон здесь самые привлекательные в городе, при этом качество отменное. Рекомендую компанию!

Все отлично

Леня 25 июня, 2021 год
Товар у компании очень качественный. Мы тут впервые заказывали - нужно было 6 кубов М400. Быстро доставили, оплату можно провести через расчетный счет и цена нас полностью устроила. Большое спасибо за сотрудничество. Рекомендуем компанию

Рекомендую

Александр Птахов 1 июня, 2021 год
С компанией сотрудничать одно удовольствие, и по этому для наших строительных площадок закупаем бетонную смесь именно здесь. Нравиться отличный выбор различных марок бетонна. Менеджеры всегда оперативно выходят на связь и отлично консультируют. Бетон всегда отвечает всем нормам и стандартам, если потребуются всегда, предоставят сертификаты качества. С поставками проблем не возникало ни разу, бетон на строительные площадки подвозят вовремя и в... Читать отзыв С компанией сотрудничать одно удовольствие, и по этому для наших строительных площадок закупаем бетонную смесь именно здесь. Нравиться отличный выбор различных марок бетонна. Менеджеры всегда оперативно выходят на связь и отлично консультируют. Бетон всегда отвечает всем нормам и стандартам, если потребуются всегда, предоставят сертификаты качества. С поставками проблем не возникало ни разу, бетон на строительные площадки подвозят вовремя и в нужном количестве. Большой плюс, что компания имеет возможность безналичного расчета. Компанию смело рекомендуем.

Рекомендую однозначно каждому

Юлия 27 мая, 2021 год
У нас очень много объектов, поэтому, для укладки бордюрного камня мы уже ни в первый раз в этой компании заказываем тощий бетон М100-250. Сразу хочу сказать, что качество бетона высокое, доставляют своевременно и в полном объеме, да и цена на него здесь приемлемая. И еще немаловажен тот факт, что здесь все марки бетона выпускаются по ГОСТ и имеют декларации соответствия,... Читать отзыв У нас очень много объектов, поэтому, для укладки бордюрного камня мы уже ни в первый раз в этой компании заказываем тощий бетон М100-250. Сразу хочу сказать, что качество бетона высокое, доставляют своевременно и в полном объеме, да и цена на него здесь приемлемая. И еще немаловажен тот факт, что здесь все марки бетона выпускаются по ГОСТ и имеют декларации соответствия, так что компанию однозначно рекомендую.

Рекомендую

Антон 12 мая, 2021 год
Заказывал в этой фирме бетонную смесь для фундамента своего дома на прошлой неделе. Заказ оформил по телефону. Машина подъехала в оговоренные сроки, смесь была залита аккуратно, объём соответствовал оговоренному. Цены у этой фирмы более выгодные по сравнению с конкурентами. Застыла смесь быстро, трещины не появились. В общем, рад, что сотрудничал с этой компанией.

Хорошая компания

Андрей 29 апреля, 2021 год
Заказывали 10кубов керамзитного бетона М200. Всем довольны. Заказ делали через оф.сайт, дальше уже по телефону с менеджером договаривались о цене и сроках доставки. Все сделали оперативно. Приехал миксер, ровно столько бетона, сколько нужно, не обманули. По качеству все отлично, цены адекватные. Однозначно рекомендуем!

Строительные компании

Забор Экспресс